Новости


В декабре финансовым рынкам угрожает глубокий кризис: Откуда лучше забрать сбережения и куда вложить деньги

В Африке выявили новый штамм коронавируса, нефть дешевеет, а рубль слабеет. На этом фоне появились тревожные прогнозы для рынков на декабрь. Откуда пора забирать сбережения и как спасти деньги?

Осенний капкан: От каких инвестиций лучше отказаться в сентябре и куда вложить сбережения

С 1 сентября начнётся череда событий, которые могут кардинально изменить вектор движения рынков и отразиться на курсе валют. Куда сейчас рискованно вкладывать сбережения и где лучше хранить деньги?

Лососевый хаус: почему жители Тайваня массово меняют имена на нечто совсем странное

Ради чего люди могут менять свои имена? Чтобы распрощаться с прошлой жизнью? Привлечь к себе внимание? Все эти варианты вполне возможны, но они не имеют ничего общего с причинами сотен жителей Тайваня. У них всё намного прозаичнее.

Не пропусти — в сети "Пятерочка" с 24 июля стартовала новая неделя акций и умопомрачительных скидок

В сети супермаркетов "Пятерочка" каждый вторник начинается новая неделя скидок и специальных предложений, помогающих покупателям значительно экономить семейный бюджет при совершении покупок.

В "Пятерочке" стартовала новая неделя сногсшибательных скидок по каталогу "Доступные вкусняшки"

Сеть супермаркетов "Пятерочка" еженедельно обновляет каталог акций и скидок по вторникам — новая неделя доступных цен началась со вторника, 17 июля и продолжится до 23 июля включительно.

В "Пятерочке" с 10 июля начались новые акции и специальные предложения для покупателей

Сеть супермаркетов "Пятерочка" еженедельно предлагает покупателям новые акции и скидки на ассортимент со всех групп товаров. Магазины востребованы у граждан во всех регионах государства ввиду большого разнообразия товаров, а также.

В сети "Пятерочка" с 3 июля стартует неделя новых умопомрачительных скидок

Сеть супермаркетов "Пятерочка" в России считается одной из самых популярных и востребованных среди покупателей, желающих экономить свой семейный бюджет во время кризиса. Купить c  огромной скидкой или по выгодному акционному.

В сети супермаркетов "Пятерочка" с 19 июня стартуют новые акции — каталог скидок уже есть в Сети

Сеть супермаркетов "Пятерочка" является одной из самых популярных в стране. Большой выбор товаров, а также приемлемые цены делают магазины незаменимыми для тех, кто в условиях кризиса старается вести экономный образ.

Лучшее

В Дагестане высадили деревья в память о погибшем на Украине десантнике Гаджимагомедове

Мероприятие прошло в рамках акции "Сад памяти". Напомним, что военнослужащий последней гранатой подорвал себя и пытавшихся захватить его противников, за это ему было присвоено звание Героя России.

Акции Meta упали более чем на 3%

На закрытии торгов в четверг цена одной акции составляла 195,21 доллара. А утром в пятницу по Нью-Йорку (в 17:54 мск) стоимость снизилась до 188,64 доллара.

Депутат Ольга Занко запустила акцию с призывом покупать российские товары

Парламентарий считает, что так получится перезапустить экономику РФ вопреки санкциям. Россияне могут рассказать в соцсетях о своих любимых отечественных производителях с хештегом #СделановРоссии.

Актуальное

Российские школьники расскажут о своих достижениях в рамках акции "Молодёжь меняет мир"

Мероприятие приурочено ко Дню молодёжи, который отмечается 27 июня. Оно проходит в рамках онлайн-марафона "ЯМолодость", он завершится концертом в Судаке, где выступят резиденты арт-кластера "Таврида".