Новости


Симфонический оркестр сыграет концерт «Вселенная Depeche Mode» в Петербурге

Если остаются вопросы по уборке магистралей, скверов и парков, можно позвонить в дежурную службу комитета по благоустройству – специалисты принимают звонки в круглосуточном режиме по телефону 314-60-13.

Саксофонистка Серафима Верхолат исполнит классику на концерте в Петербурге

Работник магазина в торговом центре «Континент» 9 января избил посетителя. Причиной конфликта стало замечание, которое мужчина озвучил в адрес продавцов, по поводу неверных ценников на товары. Досталось и беременной супруге внимательного покупателя.

В Петербурге 10 и 11 ноября пройдёт премьера балета-феерии «Бал сказок»

В Ленобласти планируется строительство глиноземного завода. По поручению губернатора Ленобласти Александра Дрозденко, для этого будет создана экспертная группа общественного экологического контроля.

Петербуржцам покажут "сестру" Царицы ночи

Крупная "сестра" Царицы ночи – Селеницереус госпожи Макдональд - порадует жителей Северной столицы в предстоящие выходные. О времени цветения сотрудники сада непосредственно в день цветения в интервале от 13.00 до 15.00

Петербург отметит день защиты детей вместе с Bileter на "Книжных аллеях"

Большая сцена - это реально. 3 июня компания Bileter(ДТЗК) представит программу «Культура - детям» в рамках проекта Петербург на Книжных аллеях». Вас ждут забавные сценки, песни из всеми любимых мультфильмов "Смешарики" и "Летающие звери", а также выступление профессиональных актеров.

Лучшее

Актуальное