Лучшее

Овечкин побил ещё один уникальный рекорд в матчах НХЛ

Российский нападающий клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин побил рекорд Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по числу бросков в створ ворот соперника. Произошло это в матче против "Оттавы Сенаторс", который завершился победой столичных со счётом 3:2.

Овечкин заявил, что понимает трудности на пути Месси к титулу чемпиона мира

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин заявил, что понимает трудности, с которыми столкнулся нападающий сборной Аргентины Лионель Месси на пути к титулу чемпиона мира.

Овечкин занял второе место в истории НХЛ по голам в пустые ворота противника

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин отличился новым личным рекордом. На его счету теперь 53 гола в пустые ворота соперника, по этому показателю в истории лиги хоккеист поднялся на второе место, уступив лишь канадскому экс-форварду Уэйну Гретцки.

Овечкин вышел на чистое второе место в истории НХЛ по победным шайбам

Заброшенная в матче регулярного чемпионата НХЛ шайба принесла 37-летнему российскому нападающему клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александру Овечкину чистое второе место в истории лиги. Это произошло во время игры с "Нью-Джерси Дэвилз" (6:3).

Александр Овечкин уехал из России в США

Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин покинул Россию и отправился в США для подготовки к новому сезону НХЛ. Об этом "Спорт-Экспрессу" сообщил агент игрока Глеб Чистяков.

"Всё решается просто": В США предложили в ответ на задержание баскетболистки Грайнер арестовать Овечкина

Американский журналист Кит Олберманн предложил в ответ на задержание в России двукратной олимпийской чемпионки по баскетболу американки Бриттни Грайнер арестовать капитана клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина. Об этом он написал в своём твиттере.

Актуальное

Лучше только Гретцки: Овечкин сделал ещё шаг к мировому лидерству

Нападающий американского хоккейного клуба "Вашингтон" Александр Овечкин забросил свою 802-ю шайбу в Национальной хоккейной лиге. Это позволило ему обойти в рейтинге лучших снайперов Горди Хоу (801 гол) и выйти на чистое второе место.

Овечкин вспомнил, о чём говорил с Горди Хоу во время их единственной встречи

Российский нападающий клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин рассказал детали единственной встречи с легендарным хоккеистом Горди Хоу. Они виделись всего один раз — на Матче звёзд НХЛ в 2016 году. Канадец скончался в том же году в возрасте 88 лет.

Овечкин сравнялся с Орром по голевым передачам в НХЛ

В домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон" проиграл "Далласу" со счётом 1:2. Шайбами со стороны гостей отличились Джейми Бенн (41-я минута), Колин Миллер (43-я минута), у проигравших забросил Конор Шири (30-я минута).

Овечкин установил рекорд НХЛ по числу шайб в гостевых матчах

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин побил рекорд канадца Уэйна Гретцки по количеству заброшенных шайб в выездных матчах регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Так, в ходе гостевой встречи с "Ванкувером" российский хоккеист забил два гола на 6-й и 12-й минутах.

Овечкин установил новый личный рекорд в НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) клуб "Вашингтон Кэпиталз" обыграл "Филадельфию Флайерз". Встреча в столице США завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2.

Овечкин назвал крутым достижением 786-ю шайбу в составе "Вашингтон Кэпиталз"

Российский нападающий и капитан хоккейного клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин назвал крутым новое достижение в истории лиги. Недавно он продублировал рекорд канадца Горди Хоу по числу голов в карьере за один клуб в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Положил пятую: Овечкин снова забил, но до рекорда Гретцки ещё очень далеко

Российский хоккеист, капитан клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин забросил пятую шайбу в нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Форвард отличился в матче регулярного чемпионата против команды "Каролина Харрикейнз".

"Важный человек и в России, и в Америке": Овечкин помог американскому хоккеисту "Динамо" получить визу

Американский новичок московского "Динамо" Бреннан Менелл заявил, что капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин помог ему с получением визы в Россию. Об этом сообщает "Чемпионат".