Новости


Вице-президент TomTom: Транспорт в Московском регионе быстрее восстановился после пандемии, чем в других мировых столицах

По оценке экспертов, в четвёртом квартале 2020 года российская столица приблизилась к прежней деловой активности, в то время как Париж, Лондон и Нью-Йорк по-прежнему страдали от мер изоляции с необычно низким уровнем транспортной загруженности.

В Карелию из Санкт-Петербурга и обратно на Делимобиле

Делимобиль втрое расширил зоны поездок по России. Под новогодние маршруты будут предложены ПРОЕЗДНЫЕ ТАРИФЫ. Из Санкт-Петербурга теперь можно доехать до парка Рускеала по Проездному «В Карелию». Из других регионов стали доступны поездки на делимобиле в Великий Устюг, Абрау-Дюрсо, Шерегеш, Телецкое озеро, Красную Поляну, Казань и другие популярные маршруты.

С новым ходом. Город обновил подвижной состав на десяти автобусных маршрутах

В новых автобусах ЛиАЗ–5292 удобна посадка пассажиров даже с коляской или багажом и можно зарядить смартфон: в салоне доступны пять парных портов подключения. Преимущества новых машин уже можно оценить на трех маршрутах, на очереди еще семь.

Яндекс Go опубликовал главные цифры о поездках в такси и заказах еды

Предновогодние дни — время подводить итоги. Приложение Яндекс Go не осталось в стороне и тоже предлагает пользователям новогоднюю статистику. Если вы еще не заглянули в нее, сейчас подходящий момент сделать это.

ОСАГО онлайн. Как зарабатывать в страховом бизнесе без особых усилий?

Изменения в российском законодательстве либерализовали рынок ОСАГО: единых для всех тарифов больше нет, каждому автовладельцу страховые компании предлагают индивидуальную стоимость услуг. Согласитесь, возможность сравнить цены и выбрать подходящий вариант в новых условиях очень полезна.

Дорогу Кронштадту. Какая инфраструктура нужна для развития острова

Кронштадт в последнее время пользуется растущим вниманием петербуржцев и туристов из других регионов. С появлением новых точек притяжения — в том числе открывшегося этим летом музейно-исторического парка «Остров фортов» — и закрытием границ из-за пандемии город на острове Котлин стал привлекать все больше гостей.

Выбор автошколы

При необходимости в срочном порядке получить водительское удостоверение, необходимо обращаться в автошколу.

Аренда авто в Санкт-Петербурге

Если Вам необходима машина на несколько часов или дней, а покупать себе личный автомобиль нет возможности, то для Вас подойдет услуга аренды авто.

Похоже на Ватикан. Автожурналисты рассказали о правилах для владельцев Ferrari

Для многих красные итальянские спорткары это предел мечтаний и символ успеха. Другие считают покупку спорткара приметой кризиса среднего возраста, олицетворением китча, первым признаком нувориша, у которого куча денег и мало вкуса.

Билл Гейтс купил свой первый электромобиль и заказал электрическую суперъяхту

Основатель Microsoft и один из богатейших людей мира Уильям Генри Гейтс III, более известный как просто Билл Гейтс, признался 18 февраля в интервью техноблоггеру Маркусу Браунли, что лишь недавно приобрел свой первый электромобиль.

Президент Франции пересаживается на гибрид, а госслужащим будут доплачивать за езду на велосипеде

Новый бронированный лимузин Эммануэля Макрона будет иметь гибридную силовую установку. Таким образом президент Франции своим примером поддерживает меры по ограничению вредных выбросов.

В ответ на дистанционное отключение автопилота владельцы Теслы обратились к хакерам

Компания Tesla некоторое время назад внедрила практику дистанционного отключения функций на некоторых автомобилях, продающихся на вторичном рынке. Эта тема всплыла несколько дней назад благодаря публикации Jalopnik , описывающей один из последних подобных случаев.

Лучшее

Актуальное

Автоэксперт спрогнозировал рост производства электрокаров в России к 2030 году

На развитие рынка таких средств передвижения в стране к 2024 году планируется привлечь свыше 73,5 миллиарда рублей частных инвестиций. К этому времени произведут порядка 25 тысяч электроавтомобилей.

Секретный список ГИБДД: После Гусейна Гасанова полиция может устроить облаву на самых опасных блогеров

7 июля сотрудники ДПС остановили Lamborghini Urus, за рулём которого оказался ютубер Гусейн Гасанов. Блогер отказался от медицинского освидетельствования, а в его машине, по сообщениям СМИ, сильно пахло алкоголем.