Новости


«Зачем вы рождаетесь?». Мучавшей малыша медсестре из Петербурга грозит срок

Крупный скандал произошел после публикации в соцсетях видео из одного из перинатальных центров Петербурга. На записи медработница трясет новорожденного в разные стороны. Сейчас в ситуации разбираются сотрудники прокуратуры и следователи.

Лучшее

На роликах по льду? Тела пропавших школьников нашли в Финском заливе

Накануне, 29 марта, дети отправились гулять, но через некоторое время перестали выходить на связь. Как выяснилось позже, оба ребенка погибли - их тела обнаружили в Финском заливе. Подробнее - в материале spb.aif.ru.

Морила голодом. Матери из Ленобласти грозит срок за истощение дочери

Матери двух детей из Тихвина предъявили обвинение: в прошлом году ее полуторагодовалая дочь оказалась в больнице с истощением. Как сложилась судьба маленькой пациентки и что известно о ее матери - в материале spb.aif.ru.

Было не до ребенка? Жительница Ленобласти чуть не уморила голодом свою дочь

Матери двух детей из Тихвина предъявили обвинение: в прошлом году ее полуторагодовалая дочь оказалась в больнице с истощением. Как сложилась судьба маленькой пациентки и что известно о ее матери - в материале spb.aif.ru.

Выжил на Донбассе, погиб в Гатчине. Участника СВО забили до смерти у клуба

Жителя Гатчины избили у одного из местных ночных клубов, когда он гулял с супругой. Вдова мужчины заявляет, что к смерти ее возлюбленного причастны охранники заведения, однако в администрации клуба все обвинения отрицают.

Бастрыкин проконтролирует проверку инцидента в аэропорту Перми

В воскресенье, 8 января 2023 года, в аэропорту города Перми произошла непредвиденная ситуация с одним из самолетов – он выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о результатах проверки, проводимой правоохранителями.

Актуальное

Три ребёнка в больнице. После обрушения трибун задержали директора цирка

Представление в цирке «Малибу» в Ленобласти закончилось ЧП — заполненные зрителями трибуны обвалились. При обрушении пострадали пять человек, трое из них дети. Правоохранители завели уголовное дело, организаторов допрашивают.

Подорвали дистанционно. Организаторов диверсии на ЛЭП ищут в Ленобласти

Правоохранители продолжают расследовать подрыв на линии электропередачи у АЭС в Ленобласти, который уже классифицировали как диверсию. Известно, что вместо одной опоры злоумышленники хотели вывести из строя две минимум.