Новости


Лучшее

Водитель Kia Rio не рассчитал силу и въехал в городской автобус

Лобовое столкновение между голубым лазурным автобусом и автомобилем Kia Rio произошло сегодня после шести утра на Межевом канале. Инцидент был зафиксирован на видео, где видно, что городской автобус, предположительно, поворачивал с Виндаевской улицы, в то время как Kia Rio двигался по встречной полосе.

Пять человек пострадали при столкновении автобуса с ограждением в Калининском районе

Днём в среду, 17 января, на севере Петербурга произошло серьёзное ДТП с участием автобуса маршрута № 60. На пересечении проспектов Просвещения и Светлановского машина врезалась в ограждение и снесла столб.

После смертельного ДТП с эвакуатором под Гатчиной возбуждено уголовное дело

10 января в Гатчинском районе произошло ДТП с эвакуатором, в результате которого два человека были сбиты. Известно, что в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили о возбуждении уголовного дела по части 3 статьи 264 «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» в связи с этим инцидентом. Водитель 34 лет был за рулем […]

Почему юных велосипедистов сбивают на дорогах?

Под Петербургом группа велосипедисток 14-15 лет попала под колёса фуры. Две из них погибли, остальные получили травмы различной степени тяжести. Как проходят тренировки шоссеров и почему даже соблюдение всех требований не обезопасит их?

Актуальное

Mercedes сбил девушку на перекрестке Пяти углов

Крупная авария произошла вечером 6 февраля в Санкт-Петербурге, где автомобиль марки «Мерседес» совершил наезд на девушку и столкнулся с несколькими автомобилями в центре города. Происшествие имело место на пересечении Разъезжей улицы и Пяти углов.