Новости


Пострадавшего в ДТП на «Сортавале» госпитализировали: авто загорелось

В Ленинградской области на трассе «Сортавала» ночью, 11 января, произошло дорожно-транспортное происшествие. Иномарка врезалась в отбойник, а после этого загорелась. О случившемся сообщили в сообществе «ОУ «Пожарно-спасательная служба МО» Агалатовское».

В Псковской области произошло ДТП: пострадали 24 человека

В Псковской области в понедельник, 30 декабря, произошла авария. По имеющейся информации, перевернулся автобус, который направлялся из Петербурга в Минск. ДТП случилось около 03:00. Как пишет издание «Невские Новости», в салоне находились 50 пассажиров.

В Петербурге бетоновоз упал в Неву

В Невском районе Северной столицы произошла авария. Как сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, грузовик для перевозки бетона врезался в дом и легковушку, а после съехал в Неву на Октябрьской набережной.

Лучшее

Тормозной путь: реформу техосмотра отложили до октября, но на водителях уже наживаются

С 1 марта в России должен был вступить в силу новый порядок прохождения техосмотра. Операторы СТО оказались не готовы к новым правилам, а сами владельцы теперь не понимают, как, где и по каким правилам можно пройти техосмотр.

Актуальное

Блогерша случайно предсказала свою смерть, погибнув после пророческого поста в Instagram

Джулия Хеннесси Кайуэла из Бразилии построила успешную карьеру бьюти-блогерши и четыре года наслаждалась семейным счастьем со своим супругом Даниэлем, но жизнь девушки трагически оборвалась.

Пять машин столкнулись на Дороге жизни, на месте полиция

Во Всеволожском районе Ленинградской области произошло массовое ДТП. Дорогу не смогли поделить пять машин. Дорожный инцидент случился в субботу, 17 июля, на Дороге жизни. Видеозапись с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».