Новости


В Зеленогорске водителя каршеринга госпитализировали после ДТП

В Зеленогорске произошло серьёзное ДТП с участием каршерингового автомобиля. В результате водителя, который был за рулём этой машины, пришлось госпитализировать Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось в субботу утром, 3 июня.

В Петербурге произошло ДТП с полицейской машиной

Полиция устанавливает детали ДТП со служебным автомобилем. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленобласти. Известно, что все случилось 17 мая вечером. Сотрудники ГИБДД выезжали на вызов из-за произошедшего дорожно-транспортного происшествия, с возможным пострадавшим с включенными световыми и звуковыми сигналами.

Двухгодовалая петербурженка пострадала в ДТП

Маленькая жительница Петербурга пострадала в аварии, которая произошла на углу Долгоозерной и Авиаконструкторов, столкновение двух машин попало на видео. Все случилось в воскресение, 14 мая. Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером в приморском районе Петербурга.

В Выборгском районе в ДТП серьезно пострадали дети

Полиция Выборгского района Ленобласти проводит проверку по факту ДТП, в котором пострадали дети. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Петербурга и Ленобласти в своих социальных сетях, а именно в телеграм-канале.

Лучшее

Актуальное

Сразу три рейсовых автобуса столкнулись во Фрунзенском районе

Необычное ДТП произошло утром в пятницу, 28 июля, на улице Ярослава Гашека в Купчино. Столкнулись три маршрутных автобуса и легковой автомобиль, пострадали четыре человека. «В 09:30 в полицию Фрунзенского района поступило сообщение о том, что у дома 4 по улице Ярослава Гашека произошло ДТП с участием трёх маршрутных автобусов и легкового автомобиля. На месте происшествия […]