Новости


Семилетний ребенок пострадал в ДТП на ЗСД

К сожалению, без дорожно-транспортных происшествий сегодня, 16 апреля, не обходится.  На этот раз авария произошла на ЗСД. Вблизи «Скандинавии» водитель одного из авто резко потерял контроль над управлением.

В Курортном районе школьник-велосипедист влетел в машину

В Курортном районе Петербурга сотрудники полиции проводят проверку из-за дорожно-транспортного происшествия. Все дело в том, что в результате происшествия пострадал школьник на велосипеде. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

В Петербурге пьяный автомобилист доверил машину бездомному

В Московском районе Санкт-Петербурга произошла весьма необычная авария. Автовладелец, будучи пьяным, доверил машину такому же нетрезвому гражданину без определенного места жительства. Согласно опубликованной информации, оба мужчины, находившихся в автомобили марки Citroen, были очень пьяны.

Авария в Крыму закончилась госпитализацией троих детей, двоим нужна операция

Вчера вечером в республике Крым 54-летний пьяный водитель сбил семью с детьми. В результате трое малолетних пешеходов оказались в больнице, двоих уже готовят к операции. Как сообщили в правоохранительных органах, инцидент произошел в 21:00 в субботу, 18 марта.

В Петербурге виновнику аварии с шестью пострадавшими запретили водить

В пятницу, 17 марта в Красносельском районе Санкт-Петербурга произошла авария, в которой пострадали шесть человек – три взрослых и три ребенка соответственно. Водителю Руслану Гвазаве, виновному в происшествии, суд ограничил возможность вождения.

На трассе «Санкт-Петербург- Псков» произошло смертельное ДТП

Правоохранительные органы организовали проверку из-за смертельного ДТП на автодороге «Санки-Петербург- Псков». Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Как говорят в ведомстве, все случилось утром 7 марта на 103 километре этой трассы.

Лучшее

Актуальное