Новости


Нетрезвые воры похитили цветы и фигуру лягушки накануне 8 марта

Сотрудники полиции задержали пьяных, похитивших фигурку и искусственные цветы в магазине на Кондратьевском проспекте. Преступление было совершено накануне Международного женского дня. «7 марта около 14:30 трое граждан – двое мужчин 1976 и 1978 годов рождения, совместно с женщиной 1974 года рождения – находясь в состоянии алкогольного опьянения, вошли в магазин, расположенный в доме 33 на […] Сообщение Нетрезвые воры похитили цветы и фигуру лягушки накануне 8 марта появились сначала на ИА "Диалог".

Лучшее

Дорожная ярость, серия N. В Приморском районе задержан водитель, подозреваемый в избиении

Полицейские Приморского района задержали водителя, который, по данным следствия, избил мужчину в ходе дорожного конфликта. Пострадавший госпитализирован в тяжёлом состоянии. «11 сентября около 23:00 у дома 35, корпус 1, по проспекту Авиаконструкторов у 33-летнего мужчины возник словесный конфликт по поводу нарушения ПДД с неустановленным водителем автомобиля «Ниссан Теана».

В Петербурге за сомнительные методы «воспитания» детей арестована женщина

В понедельник, 13 сентября, в Следственном комитете сообщили о задержании женщины, которую подозревают в истязании собственных детей. Как полагает следствие, она «воспитывала» своих отпрысков палкой, сажала на цепь и морила голодом.

Актуальное