Новости


Спаивали и выставляли счет. Что известно о «деле консуматорш» в Петербурге?

Правоохранители Северной столицы раскрыли сложную мошенническую схему, жертвой которой стали десятки (если не сотни) мужчин. Так называемые консуматорши заманивали «кавалеров» в специальные бары, после чего обирали доверчивых спутников до нитки.

«Не понимаю, что сделал». Житель Ленобласти похитил и пытался зарезать сына

Настоящая драма развернулась в одной из квартир Кудрово. Местный житель напился и похитил собственного ребенка, который остался жить с матерью. Неадекватный мужчины нанес сыну ножом серьезные раны.

Лучшее

Насиловал и избивал. Школьница из Тихвина записала видео перед убийством

Спустя две недели после убийства появилось видео — школьница записала его буквально за пять минут до собственной гибели. Что успела рассказать девятиклассница о родном дяде-насильнике, который в итоге и расправился с ней, — в материале spb.aif.ru.

Ещё три ребенка. Число жертв петербургской банды педофилов удвоилось

Следователям Северной столицы удалось выяснить новые детали в преступной деятельности банды педофилов, которые на собственной киностудии снимали детское порно. Что известно о пожилых извращенцах, насиловавших детей, - в материале spb.aif.ru.

Два таможенника в Петербурге стали фигурантами уголовных дел

В пятницу, 24 марта, в Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте сообщили о возбуждении уголовного дела о коррупции, обвиняемыми по которому проходят сотрудники таможни. Статьи самые обычные – получение взятки (290 УК РФ).

Актуальное

Насиловала или кусала? Няню из Петербурга подозревают в растлении инвалида

Жительница Северной столицы обнаружила у своей 14-летней дочери на теле следы укусов и засосов после визита няни, после чего обратилась в полицию. Следователи завели дело по статье «Побои», но все указывает на то, что его могут переквалифицировать.