Новости


Сбежала от «папика»? Обнаженный труп звезды «Дома-2» нашли в Петербурге

Тело участницы популярного реалити-шоу Анастасии Кочервей обнаружили в Финском заливе. Останки, находившиеся длительное время в воде, опознала мать погибшей. Spb.aif.ru собрал всю самую актуальную информацию о загадочной смерти.

В палате с психопатом. Кто ответит за резню в больнице Петербурга

В одной палате хирургического отделения с пациентами оказался психически нездоровый мужчина. Неадекват попытался зарезать четырех человек, жертвам маньяка чудом удалось выжить. Подробнее об инциденте в материале spb.aif.ru.

Бывший руководитель «Водоканала» задержан и находится под следствием

В Петербурге задержан экс-директор ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Александр Данилов. Следствие добивается для него меры пресечения в виде ареста. В ГУП «Водоканал» комментировать ситуацию не стали, адресовав корреспондента к следственным органам.

Лучшее

«Моя работа - нападать». Сидящий на пожизненном признался в новом разбое

В Петербурге идет процесс по делу приговоренного ранее к пожизненному заключению Максима Пономарева. Его с подельником осудили за нападение на инкассаторов и убийства в 2005 и 2012 годах. Недавно вскрылись новые детали криминального прошлого мужчины.

В Петербурге задержали мастера по ремонту, подозреваемого в убийстве клиентки

Днем 24 ноября житель Приморского района Санкт-Петербурга обратился в полицию с заявлением о пропаже своей 27-летней знакомой. Ее тело нашли в строящейся квартире. Мигрант, отвечавший за ремонт, был задержан по подозрению в убийстве.

На экс-президента Федерации вольной борьбы Петербурга завели уголовное дело

Экс-глава Федеральной вольной борьбы, экс-помощник председателя Олимпийского комитета РФ и бизнесмен Владимир Кулибаба неоднократно становился объектом внимания следователей и правоохранителей.

Актуальное

СМИ: депутат ЗС Рахова стала обвиняемой по делу о мошенничестве

В среду, 26 апреля, «Фонтанка. ру» со ссылкой на свои источники сообщает, что депутату петербургского Законодательного собрания Елене Раховой предъявили обвинения по статье о мошенничестве. Дело связано с хищениями средств в школе № 619.

То ли Настя, то ли Дарья. Кто стоит за терактом в Петербурге

Правоохранители разыскивают подозреваемых в организации теракта в Петербурге на творческом вечере Владлена Татарского. По последним данным, к взрыву могла быть причастна 26-летняя Дарья Трепова. Подробнее - в материале spb.aif.ru.