Новости


Сбер: компании Северо-Запада инвестировали в цифровую трансформацию более миллиарда рублей

С начала 2023 года более 1200 компаний СЗФО воспользовались цифровыми сервисами Сбера. Такую статистику подвели в преддверии Дня Сбербанка на первом пресс-туре в метавселенной «КоМета».

Сеть буше обновила мобильное приложение

Уже 24 года сеть пекарен «буше» каждый день изготавливает 9 тонн выпечки: 40 видов хлеба, десятки тортов, авторских порожных, 45 видов слоеных изделий, сыры и комбучу. Помимо розничной торговли, компания также занимается оптовыми поставками в магазины и сети отелей.

Как работает биржа грузоперевозок

Биржа грузоперевозок и экосистема сервисов для транспортной логистики в России и СНГ объявила о начале стратегического сотрудничества с технологической платформой Сбера.

Петербургские застройщики проектируют дома с «умными» гаджетами

Увеличивающийся спрос на наличие «умных» технологий в домах подталкивают девелоперов к плотному сотрудничеству с IT-компаниями. Пример успешной коллаборации – ЖК комфорт-класса «ЛесART» от СК «ЛенРусСтрой» с применением инновационных технологий СберМобайл.

Сбер и Комитет по стратегическому планированию подписали соглашение о сотрудничестве

Сбербанк и Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Стороны будут развивать сервисы и продвигать программы государственно-частного партнёрства.

Лучшее

Актуальное