Новости


"Как я рада!": Анастасия Волочкова наладила отношения с матерью спустя много лет

Еще недавно, буквально на каждом ток-шоу Анастасия Волочкова крайне негативно высказывалась о матери, уверяя прессу и поклонников в том, что та портит ей всю жизнь. Однако после совместного поста матери Волочковой с внучкой Ариной фанаты балерины наконец-то выдохнули и порадовались за примерение дочери с мамой. 

Павел Прилучный: биография, личная жизнь, Instagram

В СМИ не утихают новости об отношениях звезды фильма "Желтый глаз тигра" Павла Прилучного с его женой Агатой Муцениеце. После недавних слухов о рукоприкладстве в семье Агата опубликовала в своем Stories видеоролик из гримерной своего супруга.

Мария Порошина: биография, личная жизнь, Instagram

Еще 11 января актриса Мария Порошина стала мамой в пятый раз, впервые у нее родился сын. Однако, артистка до сих пор не выбрала имя новорожденному. В связи с этим в социальных сетях Марии и ее семье уделяется пристальное внимание.

Рэпер Гуф: кто такой, личная жизнь, Instagram

Недавно на шоу "Пусть говорят" пришла 18-летняя экс-любовница Гуфа Яна Шевцова, которая рассказала об их отношениях с рэпером и о его чувствах к Кети Топурия. К слову, Гуф и Кети подтвердили факт своего расставания после двух лет отношений.

Главный "Полицейский с Рублевки" Александр Петров: кто такой, личная жизнь, Instagram

На экраны возвращается тот, кто будет охранять спокойствие жителей Рублевки, это Гриша Измайлов. Премьера первого сезона состоялась в 2016 году, а уже с 3 декабря начинается 4 сезон сериала, смотреть его можно в интернете на платформе "ТНТ-Premier!", а вот на телевидении его покажут лишь в 2019 году.

Сергей Глушко (Тарзан): кто это, личная жизнь, Instagram

Муж популярной российской певицы Натальи Королевой танцор Тарзан (настоящее имя - Сергей Глушко) напомнил о себе фанатам и СМИ не с лучшей стороны. Перед Новым годом Тарзан отправился в гости к Санта Клаусу в Лапландию и снял на видео помощников Санты – оленей.

Лучшее

Актуальное