Новости


Петербург должен дать на строительство ВСМ не менее 30 млрд рублей

В 2025 году из Фонда национального благосостояния выделят средства для предоставления кредитов на строительство объектов транспортной инфраструктуры, необходимых для реализации этого проекта, в размере не менее 300 млрд.

Глава жилкома Петербурга Зотов уходит с поста, в ведомстве это опровергают

СМИ сообщили, что 8 апреля – последний день работы Олега Зотова на своём посту. Однако в самом жилищном комитете отметили, что распоряжений о его увольнении не поступало и отказались от других комментариев.

После критики омбудсмена из Петербурга «Алиса» изменила ответ о Маше

Ранее уполномоченный по правам человека с трибуны Законодательного собрания Северной столицы встревожилась, услышав ответ умной колонки «Алиса» на вопрос, почему у героини «Маши и медведя» нет родителей.

КГИОП сократил список "несредовых" исторических зданий

Депутата Заксобрания разослали материалы для заседания комиссии по градостроительству, земельным и имущественным вопросам. На заседании будут рассматривать изменения в проект зон охраны, в том числе и список "несредовых" объектов.

Лучшее

Теракт в Крокусе оставил без родителей 9 детей

Произошедший в Крокусе теракт лишил родителей 9 детей из 6 семей. Теракт в концертном зале унес жизни многих людей, пришедших на мероприятие 22 марта. У одних погибли дети, в то время как другие лишились родителей.

Актуальное