Новости


В ходе рейда полиция проверила свыше 5000 человек на 30 трассах Петербурга

В профилактической операции участвовали несколько полицейских служб: миграционная, патрульно-постовая, ДПС, кинологи, оперативные подразделения. Были задействованы свыше 250 полицейских при содействии почти 200 сотрудников Росгвардии.

«Волонтёры Победы» и «Единая Россия» проведут историческую игру «1 418», посвящённую событиям Великой Отечественной войны

Команды смогут подготовиться к «Диктанту Победы» в интерактивном формате, получить сертификаты об участии, а лучшим достанутся призы от организаторов

В Ленобласти ждут «большую воду»?

Ожидается, что уровень воды может пойти вверх и достигнуть неблагоприятных отметок на реке Тихвинка около Тихвина, на реке Тосна в районе города Тосно, а также на реке Тигода у Любани.

Метро "Удельная" закроют на реконструкцию 1 июня

Вице-губернатор Кирилл Поляков провел выездное совещание по вопросу капитального ремонта станции, осмотрел поврежденные участки и лично убедился в необходимости проведения восстановительных работ.

В Петербурге завершился чемпионат России по шахбоксу – белыми на доске сходил, а теперь в ринг…

Четвертый чемпионат федерации шахбокса России-2024 собрал 205 участников из 24 регионов страны – от Поморья до Дагестана и от Калининградской области до Красноярского края. Возраст спортсменов – от семи до пятидесяти лет.

Лучшее

Актуальное

Медик предупредила об опасность раскусывания таблеток

Медик рассказала, чем чревато раскусывание во рту некоторых лекарств. Человек болеет и избавляться от симптомов ему часто помогают таблетки. Круглые, капсульные и сыпучие лекарства по-разному влияют на организм и в разное время начинают действовать.