Новости


Прокуратура Петербурга занимается делом мужчины, которого пытались выгнать из квартиры друга в День защитника Отечества

Петербургская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении мужчины, которого знакомый выгонял из квартиры. Из-за этого у них завязалась драка.

Суд Петербурга отправил в колонию ревнивца за причинение вреда здоровью, несмотря на ребенка, больных родителей и службу в ВС РФ

Петербургский суд рассмотрел дело о причинении вреда здоровью из-за ревности обвиняемого. Теперь он будет отбывать срок в колонии общего режима.

"Веселая прогулка по Петербургу": детский гид привлекает маленьких туристов и их семьи

Санкт-Петербург продолжает радовать туристов и приятно удивлять своим разнообразием достопримечательностей. Теперь особенно привлекательным направлением для семейных поездок стал город на Неве благодаря гиду "Веселая прогулка по Петербургу".

В Петербурге оштрафовали на миллион за трансляцию фильма про Бриджит Джонс

Смольнинский суд признал крупную компанию виновной по части 2 статьи 6.21.2 КоАП РФ – распространение среди детей информации, демонстрирующей ЛГБТ-отношения (или предпочтения) или способной вызвать у них желание сменить пол.

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти принял решение в пользу "Промтехинвестиции": Невский завод обязан освободить помещения

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти вынес решение по долгосрочному спору между столичным АО "Промтехинвестиции" (ПТИ) и ООО "Невский завод цветных металлов".

К новому учебному году специалисты завершат реконструкцию теплосетей в 38 школах и детских садах Петербурга

Реконструкция теплосетей на территории 38 школ и детских садов завершится к новому учебному году в Санкт-Петербурге. Этот значимый шаг поможет обеспечить надежное тепло в детских садах и школах, расположенных в девяти районах города.

Лучшее

Актуальное