Новости


ВАДА подтвердило восстановление в правах Российского антидопингового агентства. Московскую лабораторию ждет дополнительная инспекция

Российское антидопинговое агентство официально восстановлено в правах. Об этом сообщает твиттер-аккаунт ВАДА со ссылкой на заявление президента организации Крейга Риди.

ЦСКА сыграл вничью в первом матче Лиги чемпионов

ЦСКА сыграл вничью с чешской Викторией в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча состоялась на Доосан-Арене и завершилась со счетом 2:2. На 29-й минуте нападающий чешской команды Михаэл Крменчик открыл счет.

Вратаря Спартака после матча с Ахматом наказали за оскорбление чеченских болельщиков. Голкипер даже не выходил на поле

Вратарь футбольного клуба «Спартак» Александр Селихов наказан по итогам матча с «Ахматом», в котором он даже не принимал участия. Как сообщает 19 сентября «Чемпионат.com» со ссылкой на главу КДК РФС Артура Григорьянца, голкипер дисквалифицирован на два матча условно и оштрафован на 50 тысяч рублей за неприличные жесты в адрес болельщиков грозненской команды.

Игроки Спартака лайкнули стишок про их главного тренера, и теперь их отчисляют из команды. Зенит не удержался и затроллил москвичей

Серьезными проблемами обернулось для футбольного клуба «Спартак» критическое стихотворение звезды сериала «Кухня» и ярого болельщика москвичей Дмитрия Назарова о главном тренере красно-белых Массимо Каррере.

СМИ: Зимой Милан купит Паредеса. Зенит хочет получить за него 30 - 35 млн евро

Полузащитник футбольного клуба «Зенит» Леандро Паредес с высокой долей вероятности покинет клуб в январе. Как сообщает 11 сентября Calciomercato, аргентинец дал согласие на переход в «Милан» в зимнее трансферное окно.

Легенда Челси Джон Терри бесплатно перешел в московский Спартак

Экс-капитан «Челси» и сборной Англии Джон Терри перешел в московский «Спартак». Контракт с легендарным английским защитником был подписан 8 сентября. Соглашение рассчитано до конца сезона и предусматривает зарплату для футболиста в размере 1,9 млн евро или 152 млн рублей. Об этом сообщает газета «Спорт-Экспресс».

Дзюба: Некоторые болельщики не от большого ума не поддерживают сборную из-за клубных пристрастий

Некоторые российские болельщики не поддерживают национальную сборную, следуя клубным пристрастиям, не от большого ума. Такое мнение журналистам высказал нападающий "Зенита" и сборной РФ Артем Дзюба после матча с национальной командой Турции.

Черчесов поблагодарил сборную России за победу в первом матче Лиги наций

Главный тренер национальной сборной России Станислав Черчесов поблагодарил футболистов за победу в первом матче Лиги наций против команды Турции и стойкость в конце встречи. Об этом он заявил на послематчевой пресс-конференции.

На новой форме сборной Украины появился лозунг нацистов. Ее утвердил УЕФА

Большой резонанс вызвала презентация новой формы сборной Украины по футболу. Сзади на футболках обнаружили лозунг «Слава Украине» (приветствие и лозунг украинских националистов в 1918-1920 годах, ставший затем лозунгом запрещенных в РФ УПА - ОУН).

СКА проиграл Торпедо, пропустив две шайбы за 36 секунд в конце матча

Хоккейный клуб СКА проиграл уже во втором матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2018/19. Со счетом 3:4 петербуржцы уступили нижегородскому «Торпедо» на выезде в Нижнем Новгороде в понедельник, 3 сентября.

Зенит подписал и заявил полузащитника сборной Италии. Клубу разрешили сделать это, хотя трансферное окно уже закрылось

Петербурскому футбольному клубу «Зенит» все-таки удалось усилить команду, хотя трансферное окно закрылось 1 сентября. Единственным новичком стал итальянский 32-летний полузащитник Клауидио Маркизио.

Футболисты сборной России поздравили Черчесова с юбилеем, надев накладные усы

Креативно подошли игроки сборной России по футболу к поздравлению главного тренера Станислава Черчесова с 55-летним юбилеем. Футболисты пришли на тренировку с накладными усами и в футболках с изображением Черчесова в скафандре.

Зенит потерял очки, не выиграл у Спартака, но остался первым

Потерянные очки, сохраненное лидерство в таблице и грустный навал в финале матча: отдел спорта Фонтанки подводит итоги главного матча для футбольного Петербурга. Зенит прервал победную серию в очень важной игре.

Футболист клинского Титана забил в свои ворота, подрался с тренером и вылетел из команды

Клинский футбольный клуб «Титан» 31 августа уволил полузащитника Аршена Цаголова и трех его товарищей - Тамерлана Кучиева, Дзамболата Калаева и Эрика Габараева. Причиной стало, судя по всему, желание игроков заработать на ставках.

Семак - о соперниках "Зенита" в Лиге Европы: "Будет очень интересно"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак оценил соперников команды по групповому этапу Лиги Европы. Сине-бело-голубые в квартете C выступят с "Копенгагеном", "Бордо" и "Славией", это стало известно 31 августа по итогам жеребьевки турнира, прошедшей в Монако.

Зенит переделал афишу к матчу со Спартаком. Промеса заклеили Глушаковым

«Зенит» 31 августа срочно переделал афишу к матчу 6-го тура Российской премьер-лиги против «Спартака». Пресс-служба сине-бело-голубых наложила на крупное изображение в фас звезды красно-белых Квинси Промеса поясной портрет Дениса Глушакова.

Лучшее

Актуальное