Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге задержали 32-летнего мужчину с запрещенными веществами

В субботу, 3 февраля, на Воронежской улице в Петербурге сотрудники полиции задержали гражданина Узбекистана. Причиной его задержания послужило предполагаемое нахождение в общественном месте в состоянии наркотического опьянения. gazeta.spb.ru »

2024-02-05 13:04

Банду подростков-грабителей задержали в Петербурге

Банда подростков-грабителей напала на двух школьников в Петербурге и отняла деньги. Позже малолетних налётчиков задержали и доставили в полицейский отдел, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. lifenews.ru »

2023-04-09 19:14

Фото: newdaynews.ru

В Петербурге задержали азербайджанского «решалу». Фиксируется рост преступности диаспор

В Петербурге задержали гражданина Азербайджана, занимавшегося «решением вопросов» для своих земляков. В его автомобиле обнаружили боевое оружие и патроны. Ранее мужчина уже привлекался к ответственности за незаконный оборот оружия. newdaynews.ru »

2022-09-13 16:59

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге женщину задержали за сексуальное насилие над новорожденной дочерью

Жительницу Петербурга задержали по подозрению в насильственных действиях сексуального характера в отношении маленькой дочери. Ранее по аналогичному делу задержали ее супруга. В середине недели в интернете были обнаружены снимки обнаженного мальчика. gazeta.spb.ru »

2022-09-11 11:20

В Петербурге задержали активистов Фонда борьбы с коррупцией

В Петербурге у здания "Ленэкспо" полиция задержала троих активистов Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, сообщают СМИ. piter.tv »

2015-11-03 21:48