Черчесов: Поле на Санкт-Петербург Арене сегодня было реально хорошее

2017-6-17 20:32

Состояние игрового поля на Санкт-Петербург Арене прокомментировал главный тренер сборной России Станислав Черчесов. Не знаю, как смотрелось сверху, но, с нашей точки зрения, никаких проблем с полем не возникало.

Сегодня реально было хорошее поле, спасибо организаторам, что за столь короткое время они сумели подготовить его. У меня теперь будет особенное отношение к этому стадиону. Как уже заметили, это был мой первый официальный матч за весь год, заявил Черчесов.

Ранее на Санкт-Петербург Арене завершилась первая игра сборной России на Кубке конфедераций против Новой Зеландии. Россияне победили со счетом 2:0.

Напомним, стадион на Крестовском острове строился около 10 лет. Во время двух тестовых матчей Зенита из газона буквально вылетали куски дерна травяное покрытие пришло в негодность, по разным версиям, из-за погрешностей в конструкции корыта выкатного поля и недостатка света и воздуха. 30 мая на Санкт-Петербург Арене завершилась укладка рулонного газона. Новое поле должно выдержать четыре игры Кубка конфедераций, которые пройдут с 17 июня по 2 июля. .

Подробнее читайте на ...

санкт-петербург арене поле черчесов

Фото: dp.ru

На "Санкт-Петербург Арене" из-за бюрократии "зависли" контракты на 10 млрд рублей

Четыре контракта на 10 млрд рублей, заключенные с "Метростроем" для завершения главного петербургского долгостроя — стадиона на Крестовском острове, — все еще не закрыты. Формально генеральный подрядчик выбился из сроков более чем на 3 месяца, но в компании объяснили ситуацию затянувшимся отчетом по выданным правительством авансам. dp.ru »

2017-09-08 16:19

Фото: topdialog.ru

На «Санкт-Петербург Арене» обустроют трибуну для студентов

На стадионе «Санкт-Петербург» появятся специальные места для городских студентов. Об этом 2 августа заявил президент футбольного клуба «Зенит» Сергей Фурсенко в ходе рабочей встречи с вице-губернатором Игорем Албиным в среду, передаёт «Фонтанка». topdialog.ru »

2017-08-03 13:23

На Санкт-Петербург Арене приземлились три вертолета. Ожидается появление Путина

За полчаса до начала матча-открытия Кубка конфедераций 2017 Россия Новая Зеландия к стадиону Санкт-Петербург Арена прилетели три вертолета. Как передает корреспондент Фонтанки, приземлились они за стадионом, в его северной части, куда нет доступа болельщикам. fontanka.ru »

2017-06-17 17:48

На арене «Санкт-Петербург» уложили новый газон

Во вторник, 30 мая, на стадионе Крестовского острова завершилась укладка нового газона. Снимки нового газона появились в Сети. Газон для арены «Санкт-Петербург» поставила компания Queens Grass International, базирующаяся в Гатчине. chaspik.spb.ru »

2017-05-30 17:54

За день на арене "Санкт-Петербург" убрали одну полосу поля

На арене "Санкт-Петербург" срезают проблемный газон, на котором "Зениту" пришлось провести два матча и который стал причиной заочной перепалки Газпрома и Смольного. "Фонтанка" заглянула в чашу стадиона и посмотрела, как это выглядит. fontanka.ru »

2017-05-22 22:35

«Зенит» сыграет с «Краснодаром» на «Санкт-Петербург Арене»

Матч «Зенита» с «Краснодаром» состоится на «Санкт-Петербург Арене». Об этом сообщили в петербургском клубе. После поединка «Зенита» с грозненским «Тереком» появилась информация, что встречу с «Краснодаром» перенесут на стадион «Петровский». chaspik.spb.ru »

2017-05-10 19:51

Тренер Терека сравнил газон на арене Санкт-Петербург с боевым полем

Главный тренер футбольного клуба «Терек» Рашид Рахимов после победного матча с «Зенитом» (1:0) прокомментировал состояние газона на арене «Санкт-Петербург». Когда его спросили об этом, специалист на несколько секунд задумался, явно подбирая слова. fontanka.ru »

2017-05-07 21:53