Новости


Куда отправиться в новогодние праздники?

В окрестностях Петербурга и в Ленобласти находятся около 30 экотроп, и некоторые из них будет особенно интересно пройти зимой. Рассказываем про лучшие места для оздоровительных прогулок.

Спектакль-мистерию «Рождество» покажут в Александро-Невской Лавре

По традиции во всём мире на Рождество проходят представления, рассказывающие детям о временах, когда родился Иисус Христос. Они несут в себе идеи добра, любви, глубокой духовности и дарят то ощущение счастья и сопричастности великим событиям.

Спектакль «Загадочные вариации» покажут в «Ерундопель-театре» в Петербурге

Это история о двух мужчинах с разными взглядами на жизнь и на любовь, один из которых – знаменитый писатель и нобелевский лауреат, другой – журналист провинциальной газеты. И оба любят одну женщину.

Лучшее

В Петербурге 14 марта состоится выступление Андрея Косинского

В Екатерининском собрании 14 марта выступит многократный лауреат фестивалей «Песня года» и «Золотой граммофон», известный петербургский певец, композитор и аранжировщик, солист «Петербург-концерта» Андрей Косинский.

«Impulse Percussion» сыграют в Петербурге «Необыкновенный концерт»

На сцене концертного зала «Колизей-арена» на Невском, 100, публика публика познакомится с необычными аранжировками популярных классических произведений с использованием мелодичных ударных инструментов и шумовых эффектов.

Актуальное