Новости


В Петербурге установлена личность самокатчика, который сбил мальчика в Московском районе

Директор Ассоциации операторов микромобильности Ксения Эрдман сообщила, что пользователь сервиса аренды СИМ выехал на дорогу и совершил наезд на ребенка вне пределов зоны перехода.

Полиция начала расследование после ночного ДТП на улице Спирина

В ночь с 8 на 9 марта на улице Спирина произошло ДТП. Виновник скрылся с места аварии. Согласно информации ГУ МВД по Петербургу и области, автомобиль марки «Мерседес» столкнулся с припаркованным грузовиком «Вольво FG» у дома 10 на улице Спирина.

Опрокинутый грузовик перекрыл проезд у Меги Парнас

Произошедшая авария образовала пробку возле «Меги Парнас», причиной стал выгоревший грузовик. Как стало известно из пресс-службы ФКУ Упрдор «Северо-Запад», авария с участием фуры произошла утром 23 февраля, покореженный автомобиль стал причиной образования пробок на участке федеральной дороги А-121 «Сортавала» на км 0+100.

Лучшее

Актуальное

Муж погибшей под ретротрамваем винит водителя

Врачам Петербурга не удалось спасти попавшую под колеса ретротрамвая «Довлатов» на Васильевском острове. В Смольном заявили, что город возьмёт на себя организацию похорон и пообещали социальную выплату родственникам погибшей.

«Умный» ретротрамвай сбил пешеходов в центре Петербурга

ДТП с новеньким ретротрамваем «Довлатов» произошло на Васильевском острове в Петербурге. Известно, что в момент происшествия в трамвае была отключена система интеллектуальной помощи водителю. Что стало причиной наезда «умного» трамвая на пешеходов?

Пять человек получили травмы в ДТП с Газелью под Петербургом

От аварии, произошедшей в районе поселка Красная Заря, пострадало пятеро человек. Утром 3 марта примерно в 09. 40 в районе поселка Красная Заря во Всеволожском районе Ленобласти произошло ДТП с участием трех машин.