Бронза на Олимпийских играх довела до слез российского биатлониста Эдуарда Латыпова

Уже третью медаль на Олимпийских играх в Пекине завоевал российских биатлонист Эдуард Латыпов. В этот раз награда в буквальном смысле довела спортсмена до слез. В понедельник, 15 февраля, биатлонист Эдуард Латыпов стал бронзовым призером Олимпиады в Пекине.

Лучшее

Актуальное

Биатлонист Латыпов принес сборной России еще одну бронзу на Олимпиаде

Российский биатлонист Эдуард Латыпов занял третье место в гонке преследования на Олимпийских играх-2022 в Пекине. Примечательно, что это первая награда в гонке преследования за всю историю России. Об этом сообщается в Twitter «Olympic Russia».

Биатлонист Латыпов прокомментировал 25-е место в спринте в Нове-Место

Российский биатлонист Эдуард Латыпов прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Нове-Место. Он отметил, что не расстраивается по этому поводу. «Гонка не совсем задалась в плане стрельбы.