"Филфак" 12 серия: Миша признается военным, что он и Рома геи, а Боря делает предложение Лене

2017-4-24 16:22

На ТНТ стартовал новый комедийный сериал "Филфак". Эта история о тех, кто видит книгу, а если быть точнее, любит и лелеет ее, быть может, даже в ущерб реальным отношениям. Трое молодых парней вот уже несколько лет учатся в одном из московских университетов на филологическом факультете, однако до сих пор не смогли встретить любовь всей свой жизни. Что с ними не так, узнаем в свежих эпизодах.

Подробнее читайте на ...

филфак серия миша признается военным рома геи боря

"Филфак" 14 серия: Миша и Слава едут к ведьме за приворотами, а Лена собирает Машу на свидания по скайпу

На ТНТ стартовал комедийный сериал "Филфак", который повествует о нелегкой жизни студентов-филологов. Казалось бы, симпатичные, умные парни, студенты престижного ВУЗа, учатся хорошо, да еще и в "женском царстве", почему же им так катастрофически не везет в любви? Быть может, в новом эпизоде сериала мы наконец-то получим ответ на данный вопрос, ведь Миша, точно когда-то Шурик, приезжает в деревню за фольклором, а находит местную знахарку-гадалку. piter.tv »

2017-04-25 15:41

"Филфак" 13 серия: Слава попытался уломать Надю на секс, Женя ввалился пьяным к Вере, а Бабина загребли в полицию из борделя

В эфире ТНТ стартовал новый комедийный сериал "Филфак". Это история о трех неудачниках, которые битый год пытаются закрутить романы с реальными девушками, однако терпят сокрушительное поражение на любовном фронте. piter.tv »

2017-04-25 15:04

"Филфак" 11 серия: Слава приглашает Надю в сауну, а Гудков регистрируется на сайте знакомств

В эфире ТНТ стартовал новый молодежный сериал "Филфак". Шекспировские страсти, любовные треугольники и сотни прекрасных девушек, что еще нужно весной? Чем закончится история безнадежных романтиков, которым не везет в любви, узнаем в свежих эпизодах. piter.tv »

2017-04-24 15:55