FAMILY DAY NOVA ARENA. Матч с Александром Кержаковым

Друзья, самым главным мероприятием на FAMILY DAY NOVA ARENA станет уникальный футбольный матч 100х4 Александр #КЕРЖАКОВ со своей звездной командой из 4-рех футболистов проведет матч против 100 ДЕТЕЙ на большом поле спортивного комплекса NOVA ARENA (СПб, Гражданский пр.

«Зенит» проиграл «Анжи» со счётом 1:2

В Каспийске на стадионе «Анжи Арена» завершился матч между «Зенитом» и местным клубом «Анжи». Итоговый счёт — 2:1 в пользу футболистов из Махачкалы. Счёт открыл игрок петербургской команды Клаудио Маркизио на 47-ой минуте.

Лучшее

Актуальное

«Зенит» сразится со «Спартаком» в Петербурге

Противостояние петербургского «Зенита» и московского «Спартака» состоится вечером 2 марта. Болельщики  с нетерпением ждут матча, в котором друг против друга выступят две легендарные российские футбольные команды.

Матч «Россия-Бельгия» изменит планы автомобилистов Петербурга

В субботу, 16 ноября подъезды к Крестовскому острову для автотранспорта будут ограничены из-за футбольного матча «Россия-Бельгия» на стадионе «Газпром Арена». На сутки перекроют движение на отрезках улицы Савиной, Крестовского проспекта, Южной дороги и набережной Гребного канала.

«Зенит» обыграл «Шальке 04» в товарищеском матче

В воскресенье прошёл товарищеский матч между «Зенитом» и немецким «Шальке 04». Встреча завершилась победой петербуржцев со счётом 2:1. Авторы голов сине-бело-голубых — Матиас Краневиттер (6-ая минута игры) и Магомед Оздоев (79-я минута).