Новости


Адвокаты Хайдарова подали в суд на Успенскую за распространение недостоверной информации

Звездный хирург Тимур Хайдаров подал в суд иск о защите чести и достоинства. Его ответчиками стали певица Любовь Успенская, ее дочь Татьяна Плаксина, а также актер Александр Вдовин и бизнесвумен Александра Рашель.

Выявлены три серьезных симптома рака, которые нельзя игнорировать

Хирург-онколог Сергей Осминин рассказал о некоторых симптомах рака. По его словам, их нельзя игнорировать, поскольку они могут указывать на ранее развитие онкологического заболевания. О симптомах рака специалист рассказал в интервью «Комсомольской правде – Петербург».

Больной раком хирург Андрей Павленко попрощался с друзьями

Петербургский врач-онколог Андрей Павленко, который сам заболел раком в 2018 году, опубликовал в соцсетях прощальное письмо, где признал победу болезни над ним. Согласно письму Павленко, опубликованному в его Facebook-аккаунте, диагностированный в позапрошлом году рак желудка оказался сильнее его и он считает, что шансов на выздоровление уже не осталось.

«Руки-базуки» Кирилла Терешина оказались вазелиновой подделкой

Выяснилось, что Кирилл Терешин, получивший прозвище «руки-базуки», увеличил объем бицепсов до опасного размера, вкачивая в мышцы вазелин. О том, из чего состоят рекордных размеров мышцы на самом деле рассказал хирург Сеченовского университета Дмитрий Мельников, проводивший Терешину операцию по удалению поврежденных тканей.

Лучшее

Актуальное

Жена больного раком онколога Павленко опубликовала обращение в Сети

Супруга врача-онколога из Северной столицы Андрея Павленко прокомментировала его прощальное письмо. Анна отметила, что руки у ее мужа опустились два месяца назад. Анна рассказала, что Новый год они встречали в кругу семьи.