Результатов: 180

Дональд Трамп выиграл республиканские праймериз в Луизиане

Промежуточные внутрипартийные выборы республиканцев в Луизиане завершились победой 45-го президента США Дональда Трампа. Иного результата быть не могло — все конкуренты-однопартийцы политика давно сняли свои кандидатуры, сообщило агентство Associated Press. lifenews.ru »

2024-3-24 06:34

Дональд Трамп пришёл посмотреть на бой русского богатыря Сергея Павловича в UFC

Бывший президент США Дональд Трамп посетил номерной ММА-турнир UFC 295, в соглавном бою которого россиянин Сергей Павлович поборется за титул временного чемпиона с Томом Аспиналлом. Экс-американский лидер появился на арене перед началом основного карда в сопровождении ряда звёзд. lifenews.ru »

2023-11-12 06:32

Сын Трампа сообщил о его смерти, но есть нюанс

Бывший президент США Дональд Трамп скончался, заявил его сын Дональд Трамп – младший в соцсети X (ранее Twitter). Но не всё так однозначно. Выяснилось, что личную страницу предпринимателя взломали неизвестные. На данный момент твит удалён. lifenews.ru »

2023-9-21 16:44

Дональд Трамп заявил, что "Россия может взять Украину под контроль"

Бывший американский президент назвал "фиглярством высшей пробы" действия его преемника Джо Байдена, а также других представителей Демократической партии, занимающих высокие посты. lifenews.ru »

2022-1-30 05:25

Дональд Трамп впервые появился на публике после оправдания сенатом — видео

Его кортеж окружили сотни сторонников, которые выкрикивали название страны и приветствовали её экс-руководителя. lifenews.ru »

2021-2-16 03:41

Дональд Трамп впервые выступил на публике после заражения коронавирусом

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в субботу, 10 октября, впервые на 17 минут появился перед публикой после новости о том, что у него обнаружили коронавирусную инфекцию. Это был предвыборный митинг. gazeta.spb.ru »

2020-10-11 02:59

Дональд Трамп и его жена заразились коронавирусом

Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья Трамп заразились коронавирусом. Об этом американский лидер заявил на своей странице в Twitter. У Трампа наблюдаются лёгкие симптомы заболевания, пишет Reuters со ссылкой на главу аппарата Белого дома Марка Медоуза. topdialog.ru »

2020-10-3 12:29

Дональд Трамп допускает введение карантина в Нью-Йорке

Американский президент Дональд Трамп не исключил возможности закрытия нескольких штатов на карантин из-за коронавируса, Нью-Йорк находится в их числе. Как сообщает РИА Новости, власти Соединенных Штатов сейчас рассматривают несколько сценариев, среди которых есть предложение о вводе карантина в нескольких штатах. gazeta.spb.ru »

2020-3-29 03:23

Дональд Трамп — младший заявил, что не будет баллотироваться в президенты США

Ранее почти 30% сторонников республиканцев изъявили желание видеть Трампа-младшего во главе государства после 2024 года.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-9 03:43

Дональд Трамп расстроился, что в новом iPhone нет кнопки

Президент Америки остался недоволен новой моделью iPhone, которую недавно приобрел. Своим возмущением он, по обыкновению, поделился в Twitter. В своем официальном аккаунте в Twitter Дональд Трамп написал, что кнопка внизу корпуса, по его мнению, была гораздо удобнее пришедшего на смену смахивания. gazeta.spb.ru »

2019-10-27 04:08

Дональд Трамп заявил, что Китай приступил к выполнению условий сделки

Власти КНР начали закупать сельхозпродукцию из Соединенных Штатов Америки, таким образом начав выполнять условия заключенной ранее торговой сделки. На своей официальной страничке в Twitter американский лидер Дональд Трамп заявил: «Китай уже начал закупать сельскохозяйственную продукцию у наших великих патриотов-фермеров. gazeta.spb.ru »

2019-10-14 06:04

Дональд Трамп на год продлил санкции за вмешательство в американские выборы

Введение санкций против иностранных физических лиц и компаний, уличенных в попытках вмешательства в американские выборы любого уровня вводятся автоматический. Об этом 11 сентября сообщает «Коммерсант». fontanka.ru »

2019-9-11 07:44

Дональд Трамп рассказал, что Китай просит продолжить переговоры

Как сообщил президент США, из КНР позвонили по телефону американским властям и сообщили, что готовы продолжить переговоры. Вашингтон приветствует встречные шаги Китая к обсуждению торговых отношений между странами, по словам лидера США Дональда Трампа. gazeta.spb.ru »

2019-8-27 23:14

Дональд Трамп поддержал возвращение России в G8

Президент США Дональд Трамп предложил вернуть Россию в состав G8. Это произошло во время переговоров с президентом Румынии Клаусом Йоханнисом в Белом доме. «Я думаю, было бы гораздо более целесообразно, если бы Россия была в [G8], она должна быть G8», — заявил Трамп в ходе встречи Американский президент добавил, что он отнесся бы «очень благосклонно», […] gazeta.spb.ru »

2019-8-21 00:05