Новости


На Зеленогорском шоссе произошло смертельное ДТП

В Курортном районе проводится проверка по факту ДТП, в котором погибло три человека. Как сообщили в ГУ МВД по городу и региону, авария произошла 18 ноября в 18. 20 на 5 километре Зеленогорского шоссе Курортного района.

Должность главы Курортного района занял Александр Забайкин

Новым руководителем Курортного района Петербурга стал Александр Забайкин. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Александр Беглов. Как сообщили в пресс-службе Смольного, с 2018 года чиновник успел побывать на постах заместителя председателя комитета по делам ЗАГС, и.

В Петербурге появилось мультимедийное приложение, позволяющее пройти виртуальную экскурсию по Курортному району

В Центральной библиотеке имени Зощенко появилось мультимедийное приложение «Памятники Курортного района». Об этом сообщает пресс-служба местной администрации. «Приложение представляет собой виртуальную экскурсию по популярным историческим объектам Курортного района.

В ДТП на Белоостровском шоссе погибла четырёхлетняя девочка

Четырёхлетняя девочка погибла в ДТП на Белоостровском шоссе. Об этом сообщили в УГИБДД по Петербургу в воскресенье. «По предварительной информации, около 11:50 16 июля на 8-м километре Белоостровскго шоссе, у поворота на СНТ «Серебряный ручей» водитель (женщина, возраст уточняется), управляя автомобилем «Хёндай Лантра», совершила столкновение с автомобилем «Форд Фьюжн», за рулём которого был мужчина 67 […] Запись В ДТП на Белоостровском шоссе погибла четырёхлетняя девочка впервые появилась ИА "Диалог".

Лучшее

В Курортном районе появится новая велосипедная дорожка

В Петербурге объявили конкурс на проектирование велосипедной дорожки на Приморском шоссе от музея-усадьбы И. Е. Репина «Пенаты» до дома номер 448. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту, протяженность велодорожки составит 4,6 километра.

Актуальное

В Курортном районе откроется новая детская больница

В Курортном районе Петербурга закончили строительство ещё одного отделения городской больницы №40 — детской поликлиники. Она рассчитана на приём 150 пациентов в сутки, говорится в сообщении пресс-службы комитета по строительству.