Результатов: 206

"Абсолютно особые люди": Медведев выступил с предложением по артистам, выступающим в зоне СВО

Зампред Совбеза, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев призвал популяризировать и выдвигать на всяческие награды отечественных артистов, которые выступают в зоне спецоперации (СВО) на Украине. Он также назвал их "абсолютно особыми людьми". lifenews.ru »

2024-3-15 19:27

Людям с ожирением и диабетом разрешили есть абсолютно всё, но по часам

Учёные доказали, что людям, страдающим диабетом или ожирением, можно есть абсолютно всё, если следовать некоторым правилам. Главное — соблюдать строгий график: буквально есть пищу по часам, что предполагает интервальное голодание. lifenews.ru »

2023-11-24 09:08

Набиуллина заявила, что банковская система России абсолютно здорова

Банковская система России сейчас абсолютно здорова, несмотря на то что ранее пришлось отозвать много лицензий и "оздоровить" некоторые кредитные учреждения, что вызывало сильное сопротивление. Об этом заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина. lifenews.ru »

2023-11-4 13:07

Не называйте так сыновей, ведь эти мужские имена раздражают абсолютно всех

Вот 5 самых бесячих имён мальчиков, которые вызывают негативные ассоциации и заставляют сделать выводы о человеке только на основе того, что он, например, Валера… lifenews.ru »

2023-9-29 19:00

В Лондоне объяснили, почему обещанные Киеву Abrams абсолютно бесполезны

Танки Abrams, которые власти США обещают передать Киеву, могут столкнуться с серьёзными проблемами в Запорожской области из-за грядущей осенней распутицы. Об этом заявила научный сотрудник факультета военных исследований Королевского колледжа в Лондоне Марина Мирон. lifenews.ru »

2023-9-22 19:59

5 вещей, которые абсолютно нормальны для парней, а девушки из-за этого хотят плакать каждый раз

Вы когда-нибудь чувствовали, что мужчины и женщины иногда словно живут в разных мирах? Некоторые вещи, которые парни считают нормой, могут вызывать у девушек раздражение. В этой статье мы рассказываем как раз о пяти таких примерах. lifenews.ru »

2023-8-31 19:30

Психолог назвала 5 ошибок, которые во время ссоры совершают абсолютно все

Казалось бы, что может быть сложного в спорах? Так подумают большинство ругающихся, а потом не поймут, как простая перепалка вылилась в серьёзный конфликт. Рассказываем, как этого избежать. lifenews.ru »

2023-8-21 15:00

6 имён женщин, которые несовместимы в любви абсолютно ни с кем

Бытует мнение, что кроме совместимости по гороскопу на удачный брак и надёжные взаимоотношения влияют и имена людей. Женщины, кого назвали так, обречены на одиночество, так как они не совместимы абсолютно ни с кем и вот почему. lifenews.ru »

2023-8-9 19:00

Трамп назвал абсолютно безумной идею вступления Украины в НАТО

Идея вступления Украины в НАТО абсолютно безумна. Об этом заявил бывший президент США Дональд Трамп, обрушившись с жёсткой критикой в адрес действующего американского лидера Джо Байдена. Он назвал его коррумпированным и некомпетентным. lifenews.ru »

2023-7-21 06:38

Эти 6 ошибок во время мытья допускают абсолютно все — и вы тоже

Как бывает приятно постоять под горячим душем или понежиться в ванне часок-другой. Только вот делать так совсем не стоит. Рассказываем о частых ошибках при мытье, которые только вредят внешности. lifenews.ru »

2023-5-20 14:00

Топ-15 лучших комплиментов от ChatGPT, которые стоит запомнить абсолютно каждому мужчине

Прогресс не стоит на месте! И пока нейросеть MidJourney рисует картинки с котиками, ChatGPT продолжает учиться общаться с человеком на равных. Вот комплименты от искусственного интеллекта, от которых у девушек растает сердечко. lifenews.ru »

2023-5-11 15:30

Зеленский пообещал представить абсолютно новую концепцию безопасности Украины

На Украине разрабатывается абсолютно новая концепция безопасности, рассказал в телеграм-канале лидер Незалежной Владимир Зеленский. Что именно в неё войдёт, украинский президент не уточнил. lifenews.ru »

2023-5-9 04:06

Китайские учёные обнаружили абсолютно новый вид ядовитых кубомедуз

Учёные из Гонконгского баптистского университета обнаружили абсолютно новый вид медузы в пруду заповедника Май По в Гонконге. У неё 24 глаза, и она принадлежит к семейству ядовитых кубомедуз. Об этом сообщается на сайте учреждения. lifenews.ru »

2023-4-21 20:35

Абсолютно каждый хотя бы раз совершал одну из этих 7 ошибок в любви

Отношения — это сложно, особенно когда нет опыта. Хотя даже спустя десятки лет и партнёров ситуация особо не меняется. Собрали ошибки, которые вы точно узнаете, ведь каждый их совершал. lifenews.ru »

2023-3-15 15:00

Путин назвал абсолютно востребованной помощь волонтёров семьям участников СВО

Президент России Владимир Путин, выступая на церемонии вручения международной премии #МыВместе, назвал абсолютно востребованной помощь волонтёров семьям участников специальной военной операции на Украине. lifenews.ru »

2022-12-6 18:44

"Дичь стала нормой": Инциденты на "Северных потоках" назвали абсолютно рукотворной историей

Инциденты на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" являются абсолютно рукотворной историей, и это к тому же уже признано официальными властями Дании. Об этом заявил директор Фонда национальной энергетической безопасности Константин Симонов в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2022-9-29 13:55

Лукашенко потребовал подготовить "абсолютно откровенную" Концепцию нацбезопасности

В Белоруссии напомнили, что давно организовали с РФ совместное оборонное пространство. piter.tv »

2022-9-21 12:30

12 странных привычек, которые есть абсолютно в каждой любящей паре

Когда мы находимся в отношениях с одним человеком долгое время, перестаём стесняться партнёра. Вот вообще! Из-за чего появляются смешные и даже странные привычки, свойственные только любящим людям. lifenews.ru »

2022-9-8 14:00

10 шикарных украшений, которые достались владельцам абсолютно бесплатно, ведь они их просто нашли

Обычно ювелирные изделия стоят довольно дорого, и люди долго думают, прежде чем купить себе что-то. Но такие случаи не про героев подборки ниже. Эти счастливчики просто нашли новые украшения. lifenews.ru »

2022-8-21 10:00

Как распознать абсолютно бесполезного в быту мужчину и что с этим делать

Чтобы понять, насколько самостоятельным является мужчина в ведении домашнего хозяйства, достаточно проанализировать его поведение. Гештальт-терапевт Елена Масолова в беседе с РИА ФАН назвала несколько признаков того, что партнёр действительно бесполезен в работе по дому. lifenews.ru »

2022-8-20 18:52

Пелоси заявила, что абсолютно не жалеет о визите на Тайвань

Несмотря на рост напряжённости на Тайване, спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси абсолютно не жалеет о минувшем визите на остров. Об этом она заявила в интервью телекомпании NBC. lifenews.ru »

2022-8-10 15:50

"Заядлый правонарушитель": Штраф ФАС в отношении Google назвали "абсолютно предсказуемым"

Управляющий партнёр юридической фирмы Art de Lex Дмитрий Магоня назвал "абсолютно предсказуемым" штраф, который ФАС наложила на Google из-за "Ютуба". Как отметил эксперт в беседе с Лайфом, американская корпорация уже давно встала на путь заядлого нарушителя российских законов. lifenews.ru »

2022-7-26 16:39

10 на первый взгляд абсолютно бесполезных вещей, которые всё равно захочется купить

Совсем не обязательно всем вещам быть суперполезными. Иногда так хочется купить какую-нибудь ерундистику, от которой на душе будет приятно. Интернет-проект Odditymall собирает как раз такие товары. lifenews.ru »

2022-6-25 11:45

Шольц считает контакты с Путиным "абсолютно необходимыми"

Канцлер Германии Олаф Шольц назвал "абсолютно необходимыми" контакты с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он рассказал в интервью DPA. lifenews.ru »

2022-6-18 21:19

Орешкин назвал абсолютно рыночным нынешний курс рубля

По мнению помощника российского лидера, люди, которые утверждают обратное, пытаются отрицать реальность. Сейчас на курс не воздействуют власти, отметил экономист. lifenews.ru »

2022-5-20 13:13

Заявления Дмитрия Пескова о спецоперации

О присоединении Херсонской области к России: «Конечно, этот вопрос должен быть чётко и тщательно выверен и оценён юристами и правовиками, потому что, конечно, подобные судьбоносные решения должны иметь абсолютно четкую юридическую подоплёку, юридическое обоснование, быть абсолютно легитимными, как это было с Крымом». topdialog.ru »

2022-5-12 15:44

Сенатор Долгов назвал "абсолютно очевидными" убытки Visa после ухода с рынка РФ

Такие фирмы неизбежно продолжат терять доход, а в это время на российском рынке их ниши займут конкуренты из РФ и других стран, уверен собеседник Лайфа. lifenews.ru »

2022-4-28 12:28

Боец Монсон — о санкциях против российского спорта: Абсолютно несправедливое наказание

Он также выразил непонимание из-за того, что меры не вводились против США, когда страна отправляла войска в Ирак или Ливию. lifenews.ru »

2022-4-18 16:32

Режиссёр "Боксбалета" Дьяков — о результатах "Оскара": Не было абсолютно никаких ожиданий

Аниматор отметил, что не переживал по поводу возможного исключения из номинации, так как показательное "отстранение" лишь подтвердило бы, что это сделано по политическим причинам. lifenews.ru »

2022-3-29 14:46

"Абсолютно надуманные основания": Россия готовится оспорить решения об отстранении спортсменов

В спортивном ведомстве считают последние шаги международных организаций необоснованными. lifenews.ru »

2022-3-2 11:29

Лавров: Запад поддерживает Минские соглашения, но в "абсолютно стерильном ключе"

Он отметил, что не видит готовности заставить Киев выполнять положения этого важнейшего документа. lifenews.ru »

2022-2-21 17:51

"Политика двойных стандартов": Сенатор Цеков назвал абсолютно непродуманным запрет на въезд в Крым артистам с Украины

Парламентарий отметил, что если Киев всё же отправит на Евровидение певицу Алину Паш, которая есть в списке "Миротворца", то "значит, какой-то здравый смысл у них проявляется". lifenews.ru »

2022-2-13 15:10

Профессор МГИМО Подберёзкин счёл "абсолютно пустыми" слитые ответы США и НАТО

Все предложения России были проигнорированы, подчеркнул эксперт. К примеру, по его словам, о ракетах средней и меньшей дальности можно было поговорить "ещё лет пять назад". lifenews.ru »

2022-2-3 15:21

"Ошибки может делать абсолютно каждый": Проклова вступилась за дочь Маши Распутиной после скандала с домогательствами брата

По мнению актрисы, девушка не успела самостоятельно пройти отрезок взросления, поскольку её всё время оберегала мать. lifenews.ru »

2021-12-20 08:36

Замглавы центра имени Гамалеи: Называть омикрон-штамм лёгким абсолютно безответственно

По словам учёных, заболевание переносят легко только те, у кого уже есть иммунитет, а вот последствия для всех остальных пока не известны. lifenews.ru »

2021-12-10 11:29

"Мы абсолютно счастливы!": Новый альбом легендарного коллектива ABBA порвал британские чарты

Шведский коллектив оставил далеко позади даже родного для Соединённого Королевства Эда Ширана. lifenews.ru »

2021-11-13 05:34

«Неуклюже» и «абсолютно бездарно»: экс-кандидат в президенты РФ оценил «борьбу» правительства с ростом цен

Рост цен на продовольствие продолжится – в правительстве РФ просто не понимают процессов, которые сейчас происходят в сельском хозяйстве. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил экс-кандидат в президенты РФ,... newdaynews.ru »

2021-11-11 16:56

«Абсолютно тупиковая ситуация». Носители импортных антител оказались пораженными в правах

Иностранные туристы, планировавшие посетить Петербург, массово отказываются от поездок. А экспаты, привитые зарубежными вакцинами, готовятся к бессрочной самоизоляции — кроме работы, пойти им будет практически некуда. fontanka.ru »

2021-11-2 17:38

"Все сюжеты абсолютно предсказуемы": Артемий Лебедев жёстко разнёс сериал "Игра в кальмара", назвав его набором штампов

Дизайнер отметил, что красной нитью через весь сериал проходит идея о том, что "типа, кредиты — это плохо". Но как именно герои пострадали от них, не уточняется. lifenews.ru »

2021-10-29 02:48

Вице-губернатор Петербурга Потехина: Отмена работы детских лагерей — абсолютно логичный ход

Вице-губернатор Петербурга Ирина Потехина 22 октября подтвердила «Фонтанке» подлинность документа, который закрывает детские лагеря в регионе на время осенних каникул. fontanka.ru »

2021-10-22 22:15

Песков — об онлайн-голосовании: Абсолютно целесообразно эту практику распространять дальше

Представитель Кремля отметил, что окончательное решение о сроках введения такой системы всё же будет стоять за Центральной избирательной комиссией РФ. lifenews.ru »

2021-9-23 12:51