Результатов: 22

Прокуратура обжаловала административный арест актёра Кологривого

Прокуратура Новосибирской области обжаловала административный арест в отношении актёра Никиты Кологривого, помещённого в изолятор временного содержания на семь суток. lifenews.ru »

2024-3-22 07:35

Суд отправил под административный арест трех защитников дома Басевича

Павла Шепеткова, Игоря Кузнецова и Кирилла Каверина привлекли к ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). neva.versia.ru »

2023-5-26 00:09

Единорос Юрий Бочков пожаловался на административный ресурс

Он заявил, что в Пушкине собирали подписи за депутата партии «Новые люди» Дмитрия Павлова. Однако люди, оставлявшие свои подписи, по словам единороса, оказались работниками районной администрации. saint-petersburg.ru »

2021-7-14 21:05

Белорусам дали административный арест за пикеты в Петербурге в поддержку протестующих на родине

В Петербурге под административный арест отправили четырех граждан Белоруссии, которые пикетами поддерживали своих соотечественников, протестующих на родине. Как сообщили в объединенной пресс-службе петербургских судов, 24 января граждане проводили пикетирование у дома №33 по Морской набережной. gazeta.spb.ru »

2021-3-25 17:34

Волочкова обжалует административный протокол за нарушение режима изоляции

Прима балета посетила храм в селе Дивеево, который закрыт на карантин в связи с большим количеством заболевших коронавирусом. В связи с этим, на Анастасию Волочкову и мужчину, с которым она приехала в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь, завели административные дела. gazeta.spb.ru »

2020-6-30 03:29

Трое жителей Ленинградской области арестованы за невыполнение правил тонировки

Автолюбители, не выполнявшие законные требования полиции, из-за своих противоправных действий попали под административный арест. 78.mvd.ru »

2020-5-31 09:55

На мать, потерявшую машину с ребенком, составили административный протокол

В полицию Красносельского района Петербурга поступило обращение от женщины. Она рассказала, что ее внедорожник угнали, а в машине находился ее 4-х летний сын.   Полиция занялась розыском автомобиля. gazeta.spb.ru »

2019-12-12 18:22

Роскомнадзор составил административный протокол на Google

Протокол составлен из-за нарушения закона «Об информации», в частности требующий поисковые сервисы не выдавать по запросу сайты с запрещенной информацией.   Роскомнадзор составил административный протокол в отношении компании Google, в связи с обнаружением того, что поисковая система производит фильтрацию в выборочном порядке. gazeta.spb.ru »

2019-7-5 23:38

Арест за экстремизм в соцсетях, но административный. В Саратове впервые применили новую статью КоАП

Суд в Саратове административно наказал местного жителя за пост с расистскими шутками на его странице «ВКонтакте». После декриминализации уголовной статьи о возбуждении ненависти или вражды опробована новая норма закона. fontanka.ru »

2019-2-3 21:50

На мачеху читавшего "Гамлета" на Арбате мальчика составлен административный протокол

Протокол об административном правонарушении составлен на мачеху 10-летнего ребенка, задержанного за чтение стихов на Арбате. spbdnevnik.ru »

2017-5-28 13:53