Результатов: 40

МОК пожаловался на "очень агрессивные" высказывания из России

Международный олимпийский комитет (МОК) фиксирует "очень агрессивные" высказывания из России и считает их неприемлемыми. Соответствующее заявление сделал официальный представитель МОК Марк Адамс. lifenews.ru »

2024-3-21 20:13

Врач объяснил, почему алкоголики злые и агрессивные

Многие любители спиртного "со стажем" становятся агрессивными, раздражительными и даже злыми. Неслучайно многие преступления происходят именно под воздействием алкоголя. О том, почему так происходит, Лайфу рассказал Александр Умнов — хирург, преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения. lifenews.ru »

2023-8-25 12:33

Ихтиолог объяснил, откуда в Красном море появились агрессивные акулы и почему их станет больше

Нападение акул на людей в последние годы происходит всё чаще, причём даже там, где этого, казалось бы, происходить не должно. Профессор кафедры ихтиологии биологического факультета МГУ Кирилл Кузищин рассказал Лайфу о том, с чем это связано. lifenews.ru »

2023-6-9 19:40

В Приднестровье указали на агрессивные планы Украины и Молдавии по региону

Украина и Молдавия вынашивают планы по агрессивному решению приднестровского конфликта. Об этом заявил глава Министерства государственной безопасности непризнанной республики Валерий Гебос. lifenews.ru »

2023-5-16 06:20

В ДНР заявили, что Европа не замечает агрессивные действия Киева в Донбассе

Европейские страны игнорируют агрессивные действия Киева в Донбассе. Об этом заявил председатель Народного совета Донецкой Народной Республики Владимир Бидёвка, реагируя на заявление Госдумы о расстреле российских пленных украинскими военнослужащими. lifenews.ru »

2022-11-23 22:28

Эти пять имён носят самые агрессивные мужчины, от которых не знаешь, чего ждать

Поначалу они могут казаться добрыми и щедрыми — втираются в доверие. Но, сблизившись с женщиной, мужчины со следующими именами станут представлять для избранницы реальную угрозу и опасность. lifenews.ru »

2022-9-6 14:30

"Нас не застать врасплох": Матвиенко пообещала ответ России на любые агрессивные намерения

Убедительным тому свидетельством она назвала действия на Украине, в ходе которых Российская армия спасает не только свою страну, но и всё человечество от угрозы нацизма и радикального национализма. lifenews.ru »

2022-5-6 10:54

Путин рассказал, как спецслужбы Запада поддерживают агрессивные действия Украины в Крыму

Президент напомнил, что жители полуострова сделали свой свободный выбор: быть вместе с Россией. И этой чёткой, ясной воле людей киевским властям нечего противопоставить, кроме агрессии. lifenews.ru »

2022-2-22 22:24

Агрессивные школьники забросали прохожих снежками на Бестужевской улице

Вечером 1 декабря в Калининском районе Петербурга дети забросали прохожих снежками. По словам пострадавших, их также сопроводили нецензурной бранью. Инцидент случился на Бестужевской улице. Подробности горожане рассказали в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-12-2 06:16

Земляк против земляка. В Приморском районе задержаны агрессивные вымогатели

В пятницу, 20 августа, в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили о задержании подозреваемых в вымогательстве, избивших жертву и угрожавших расправой семье. Все фигуранты дела – граждане среднеазиатской республики. topdialog.ru »

2021-8-20 14:36

Названы самые агрессивные виды рака

Врач-химиотерапевт Андрей Базылев рассказал, какие разновидности онкологических заболеваний можно считать наиболее агрессивными. В качестве критерия оценки болезни он выбрал податливость к лечению. gazeta.spb.ru »

2021-6-27 06:17

Политолог оценил угрозу Блинкена ответить на "агрессивные действия" России

Высказывания госсекретаря напрямую не связаны с предстоящей встречей двух президентов в Женеве. Американцам попросту нужно объяснить несуразности, возникающие в собственной политике, уверен эксперт. lifenews.ru »

2021-6-8 14:07

Путин заявил, что вновь замышляющим агрессивные планы нет оправдания и прощения

Глава государства напомнил, что война принесла множество невыносимых испытаний, горя и слёз — и забыть это невозможно. lifenews.ru »

2021-5-10 10:40

Недоверчивые и агрессивные к чужим. Названы пять лучших пород собак для охраны

Несмотря на прирождённые охранные качества, не стоит забывать и о дрессировке питомцев, отметили специалисты. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-11 04:38

"Кислотные и агрессивные решения". В Госдуме назвали наглостью и хамством "арест" Украиной 65 российских самолётов

По словам парламентария, Киев променял дружественные отношения с Москвой на "западные подачки".Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-10 23:54

Семь пятниц на неделе. Агрессивные скидки и война за покупателя

Завтра в России официально стартует "черная пятница". Российские компании все больше творчески переосмысливают американскую традицию проводить распродажи в первую пятницу после Дня благодарения. Расширяются сроки проведения акции и состав участников. dp.ru »

2019-11-30 23:50

Агрессивные действия владельца травматики пресечены полицейскими в Петербурге

Сотрудники полиции задержали нетрезвого гражданина, который размахивал травматическим пистолетом в магазине на проспекте Ленина. 78.mvd.ru »

2018-4-19 16:54