Результатов: 182

Аккаунт BMW на 10-миллионную аудиторию опубликовал видео с русским матом

Официальный аккаунт BMW выложил сториз блогера из Австрии с треком на русском языке, в котором присутствует нецензурная брань. На компанию в "Инстаграме"* подписано почти десять миллионов человек. lifenews.ru »

2024-1-14 01:54

Украинский пулемётчик сдался в плен ВС РФ через специальный аккаунт в Telegram

Украинский морпех, пулемётчик Николай Ягорницкий сдался в плен российским военным, когда оказался на левом берегу Днепра в Херсонской области. Причём сделал он это через специальный аккаунт в мессенджере Telegram — его адрес мужчина нашёл в разбросанных неподалёку листовках. lifenews.ru »

2023-11-17 22:03

Хакеры взломали аккаунт сдавшей Шабутдинова девушки и попросили денег

Мошенники совершили взлом аккаунта Натальи Калистратовой, которая инициировала задержание блогера Аяза Шабутдинова, подозреваемого в обмане своих клиентов на продажах образовательных курсов. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2023-11-6 18:47

Соцсеть Илона Маска X отобрала у пользователя аккаунт с полумиллионом подписчиков

Социальная сеть X, ранее известная как Twitter, получила доступ к учётной записи @music, которая имела около полумиллиона подписчиков. Владелец аккаунта Джереми Воот получил электронное письмо от компании, в котором говорилось, что аккаунт переходит в собственность X, сообщает телеканал CNBC. lifenews.ru »

2023-8-7 15:42

Хакеры взломали аккаунт москвички на AliExpress и попытались купить флаг Украины

Жительница Москвы заявила, что хакеры взломали её аккаунт на AliExpress и пытались купить украинские флаги и собачий ошейник. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-4-23 09:12

На Госуслугах больше нельзя удалить аккаунт онлайн

Если вы вдруг по какой-то причине решили удалить свой аккаунт на портале Госуслуг, то теперь у вас это не получится сделать через приложение или сайт. Об этом рассказали в пресс-службе Минцифры. В чем же дело? В ведомстве говорят, что все чаще стали возникать случаи взлома личных кабинетов на Госуслугах. gazeta.spb.ru »

2023-4-3 23:40

YouTube заблокировал аккаунт телеканала "360" за вышедший в тренды ролик

Видеохостинг YouTube заблокировал аккаунт телеканала "360" "Антисанкции". Причиной послужил вышедший в топ-10 ролик с новостями о специальной военной операции. lifenews.ru »

2023-1-22 15:01

Twitter вновь заблокирует аккаунт Канье Уэста после заявлений о Гитлере

Аккаунт американского рэпера Канье Уэста в "Твиттере" будет вновь заблокирован. Причиной послужило антисемитское интервью американскому конспирологу Алексу Джонсу, в котором рэпер открыто признался в симпатии к нацистскому диктатору Адольфу Гитлеру. lifenews.ru »

2022-12-2 10:28

Политолог объяснил, зачем Илон Маск разбанил аккаунт Трампа в Twitter

Основатель компаний SpaceX и Tesla, а теперь ещё и владелец Twitter Илон Маск разблокировал аккаунт бывшего президента США Дональда Трампа в соцсети, чтобы остановить отток пользователей, поднимая их интерес к площадке. lifenews.ru »

2022-11-23 14:36

На аккаунт Трампа в Twitter подписалось уже более 52 миллионов человек

Количество подписчиков Twitter-аккаунта бывшего президента США Дональда Трампа менее чем за сутки после разблокировки превысило отметку в 52 миллиона человек. Такие данные можно увидеть на странице политика в соцсети. lifenews.ru »

2022-11-20 14:13

Маск разблокировал аккаунт Трампа в Twitter

Американский бизнесмен и миллиардер Илон Маск, недавно ставший владельцем Twitter, сообщил, что решил восстановить в соцсети аккаунт Дональда Трампа. Вернуться в сообщество бывшему президенту США позволили результаты опроса: большинство участников высказались за его присутствие. lifenews.ru »

2022-11-20 04:07

Модный дом Balenciaga удалил аккаунт в Twitter

Модный дом Balenciaga удалил свой аккаунт из "Твиттера". Известная компания стала первой среди крупнейших брендов, кто выразил протест против новой политики соцсети после покупки "Твиттера" американским предпринимателем Илоном Маском. lifenews.ru »

2022-11-15 17:35

Рекламодатели Twitter напряглись из-за планов Маска восстановить аккаунт Трампа

Планы нового владельца соцсети Twitter вызвали беспокойство в рядах рекламодателей из-за планов разблокировать аккаунт экс-президента США Дональда Трампа. Об этом сообщила газета Wall Street Journal со ссылкой на главу отдела партнёрских отношений в GroupM, ведущем рекламном агентстве, которое представляет бренды "голубых фишек", Кили Тейлор. lifenews.ru »

2022-10-28 08:53

Twitter заблокировал аккаунт МИД РФ из-за поста о причастности США к появлению ковида

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что "Твиттер" временно заблокировал аккаунт внешнеполитического ведомства на английском языке. lifenews.ru »

2022-8-10 17:35

YouTube восстановил аккаунт телеканала «ЛенТВ24»

Видеохостинг YouTube восстановил ранее удаленный аккаунт телеканала «ЛенТВ24». Как сообщает «ЛенТВ24», YouTube-канал был заблокирован администрацией платформы из-за онлайн-трансляции праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы. gazeta.spb.ru »

2022-5-13 18:33

Бритни Спирс удалила аккаунт в Instagram, оставив фанатов без голых фото и семейных интриг

Что стало причиной такого поступка звезды, пока неясно. Сама Бритни и её жених Сэм Асгари ситуацию не комментируют. А представители соцсети заявили, что они к исчезновению странички непричастны. lifenews.ru »

2022-3-17 12:48

TikTok заблокировал аккаунт РИА "Новости"

Это случилось во время освещения агентством событий в Донецкой и Луганской народных республиках, в том числе эвакуации их жителей в Россию на фоне обстрелов со стороны ВСУ. lifenews.ru »

2022-2-19 03:33

Роскомнадзор потребовал разблокировать аккаунт телеканала "Дон 24" на YouTube

Поводом к таким мерам в отношении российского СМИ, предположительно, стало освещение им судебного дела о признании геноцида над советскими гражданами в Ростовской области. lifenews.ru »

2022-2-11 20:19

Мошенники попытались обокрасть экс-главу Кузбасса Тулеева через аккаунт его друга

Россияне должны проявлять осторожность, чтобы не оказаться жертвой злоумышленников, причём попасться на их удочку могут как пожилые, так и молодёжь, отметил экс-губернатор региона. lifenews.ru »

2021-12-4 09:14

Метрополитен Петербурга завел аккаунт в TikTok

У петербургского метрополитена появился аккаунт в набирающей популярность социальной сети TikTok. Подписчикам обещают показывать важные истории из работы городской подземки. В пресс-службе метрополитена рассказали, что ролики обычно снимают после закрытия метров. gazeta.spb.ru »

2021-10-1 16:18

Песков пообещал узнать, есть ли у Путина аккаунт на "Госуслугах"

Говоря о самоизоляции президента, он отметил, что режим работы главы государства не предусматривает необходимость использования программы соцмониторинга. lifenews.ru »

2021-9-15 12:47

"Писали, звонили": Ставшая звездой TikTok учительница удалила аккаунт из-за жалоб родителей

Дарья извинилась перед своими подопечными за то, что не последовала своему же совету — защищать свои интересы и добиваться своего. lifenews.ru »

2021-8-17 19:01