Результатов: 13

Маск заявил о готовности вернуть Трампу доступ к аккаунту в Twitter

По словам бизнесмена, решение о блокировке профиля политика, которое было "плохим с моральной точки зрения" и оттолкнуло от соцсети огромную часть страны, будет пересмотрено. lifenews.ru »

2022-5-12 21:39

Twitter ограничил доступ к аккаунту представителя "Талибана" Муджахида

Причины блокировки пока не известны. Ранее соцсеть сняла подтверждающие синие галочки с нескольких афганских министерств. lifenews.ru »

2021-10-4 23:57

Задержаны двое подозреваемых в угоне каршерингового автомобиля по чужому аккаунту

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в четверг, 2 сентября, сотрудники ГИБДД остановили после ДТП автомобиль каршеринга. Оказалось, что с ним не всё «чисто». topdialog.ru »

2021-9-3 16:34

Пойман мигрант, катающийся на каршеринге по поддельному аккаунту

В Петербурге сотрудники ДПС сумели задержать мигранта, который по поддельному аккаунту катался на автомобиле каршеринга. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, 21 июля к правоохранительным органам Калининского района обартился представитель каршеринговой фирмы. gazeta.spb.ru »

2021-7-22 12:28

В Петербурге мужчина пользовался каршерингом по чужому аккаунту

В Северной столице задержали неоднократно судимого мужчину, который ездил на каршеринговом автомобиле, не имея водительских прав. Инцидент произошел в среду, 6 ноября. Четырежды судимый житель Павловска приобрел на просторах Сети чужой аккаунт с правами, принадлежащих другому человеку, чтобы отправиться на арендованном автомобиле к приятелям в поселок Солнечной в Ленинградской области. Прокатиться на KIA Rio для […] gazeta.spb.ru »

2019-11-6 18:30

Угон каршерингового Поло по чужому аккаунту расследует полиция. Задержаны трое

С арендой каршеринговой машины по чужому аккаунту разбирается полиция Фрунзенского района Санкт-Петербурга. Это деяние квалифицируется как угон. fontanka.ru »

2019-5-13 12:23