Результатов: 380

Актер Кологривый получил протокол о мелком хулиганстве

На актера Никиту Кологривого, известного по роли в сериале «Слово пацана», завели протокол о мелком хулиганстве. Причиной протокола на актера стала выходка Кологривого в одном из новосибирских ресторанов ночью 18 марта. gazeta.spb.ru »

2024-3-20 16:06

Жена Кологривого ответила на слухи о разрыве из-за Муцениеце

Жена актера Кологривого раскрыла, стала ли актриса Муцениеце камнем преткновения между супругами. Как сообщает «СтарХит», узнать о том, стала ли актриса Агата Муцениеце причиной, по которой между Никитой Кологривым и Александриной Питиримовой были разорваны отношения, смогли поклонники творчества актеров благодаря ответу самой жены Кологривого. gazeta.spb.ru »

2024-2-24 20:08

Петербургского актера Канахина заочно арестовали по делу о госизмене

Петербургского 41-летнего актера Кирилла Канахина, который известен под псевдонимом Родонский был арестован заочно по делу о госизмене. Об этом сообщили в официальном telegram-канале столичной прокуратуры. gazeta.spb.ru »

2024-2-5 19:57

Что известно о состоянии здоровья актера Михаила Боярского

Во вторник, 28 ноября, стало известно о госпитализации 73-летнего народного артиста РСФСР Михаила Боярского в петербургскую Мариинскую больницу. СМИ, ссылаясь на родственников актера театра и кино, пишут о том, что у него был инфаркт, однако информацию опровергла супруга. piter.tv »

2023-11-29 21:45

Фанаты умершего в США Мэтью Перри назвали пророческим последний пост актера в соцсетях

Американский актер Мэтью Перри скончался в Лос-Анджелесе на 55-м году жизни. Поклонники звезды сериала «Друзья» считают, что он мог предсказать свою смерить. О смерти знаменитого актера 29 октября сообщили американские СМИ со ссылкой на службы экстренного реагирования. gazeta.spb.ru »

2023-10-29 11:52

Умерла вторая жена актера Константина Райкина художница Алагез Салахова

Советская актриса, художница и вторая жена российского актера Константина Райкина Алагез Салахова скончалась за границей в возрасте 70 лет. Информацию о смерти звезды фильма «Юбилей Данте» сообщил ее сын Дан Султанов в социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2023-9-23 10:45

Супруга актера Алексея Янина опровергла информацию о смерти мужа

Жена российского актера Алексея Янина Дарья рассказала, что ее супруга ошибочно посчитали умершим из-за врачебной ошибки. Ранее в СМИ появилась информация о смерти звезды фильма «Опережая выстрел». Мужчина якобы скончался от последствий инсульта после восьми лет борьбы с недугом. gazeta.spb.ru »

2023-9-3 09:00

Брат Павла Баршака рассказал о состоянии актера после нападения в Москве

В Москве злоумышленники напали на звезду фильма «Прогулка» Павла Баршака. По сети разлетелась информация, что избиение оказалось крайне серьезным. Брат актера опроверг слухи и сообщил, что «все нормально». gazeta.spb.ru »

2023-7-7 11:38

Стали известны причины смерти Александра Тютрюмова

Причиной смерти знаменитого актера из Санкт-Петербурга Александра Тютрюмова назвали серьезные проблемы со здоровьем. Мужчина скончался на 65-м году жизни в хирургическом отделении Мариинской больницы в северной столице. gazeta.spb.ru »

2023-5-9 20:23

В Петербурге умер знаменитый артист БДТ Сергей Дрейден

В Санкт-Петербурге в понедельник, 8 мая, стало известно о смерти местного знаменитого актера Сергея Дрейдена. Горожанин скончался в возрасте 81 года. Широкая известность пришла к Сергею Дрейдену после ряда постановок на базе Большого драматического театра имени Г. gazeta.spb.ru »

2023-5-8 16:36

Клуб "Рексем" актера Райана Рейнольдса вернулся в профессиональную футбольную лигу Англии

Следующий сезон команда начнет в четвертом по силе дивизионе английского футбола. piter.tv »

2023-4-23 09:03

Сбил самокатчик? Следователи Петербурга разбираются в смерти актера Волкова

В Северной столице скончался актер «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей» Вадим Волков. Гибелью звезды криминальных сериалов занимаются правоохранители. По некоторым данным, причиной смерти могла стать авария с электросамокатом. spb.aif.ru »

2023-4-17 16:21

Смольный отправил в Минкульт противников участия актера Козловского в спектаклях МДТ

По словам Болтина, МДТ находится в ведении Минкульта и что подобные вопросы требуется направлять в федеральный орган власти. piter.tv »

2023-4-11 18:44

Нестареющий Олдмен! Что посмотреть на 65-летие актера

В следующий вторник, 21 марта, известный британский актер, режиссер, продюсер и музыкант Гэри Олдмен празднует свое 65-летие. Gazeta. spb подготовила список фильмов, которые стоит посмотреть в выходные перед этим днем. gazeta.spb.ru »

2023-3-18 12:38

Цыпкин поддержал Хабенского в вопросе увольнения актера Назарова

В сети до сих пор активно обсуждается тот факт, что Константин Хабенский уволил из МХТ имени Чехова актера Дмитрия Назарова и его супругу. Причина якобы в антироссийких настроениях супругов. Последний каплей для Хабенского стало интервью Назарова, в котором он поливал грязью страну. gazeta.spb.ru »

2023-1-19 15:09

92-летнего актера Ивана Краско срочно госпитализировали в Петербурге

По предварительной информации, у него гипертонический криз. Но представитель артиста эту информацию не подтвердил. spb.aif.ru »

2022-12-5 15:11

«Уведут»: поклонники отреагировали на пикантные танцы жены актера Прилучного

Новая жена Прилучного поразила фанатов горячим видео. Зепюр перестала быть армянской скромницей. Зепюр Бутян, 26-летняя новая жена актера Павла Прилучного, прекратила поддерживать образ скромной девушки армянского происхождения. gazeta.spb.ru »

2022-11-8 10:07

Телеведущий Сергей Рост: Пускепалис мог оживить любой образ

Сегодня стало известно о гибели актера и режиссера Сергея Пускепалиса. Трагедия произошла в Ростовском районе на 201-м километре магистрали М-8 «Холмогоры». Артисты и телеведущие произносят добрые слова в честь памяти погибшего и вспоминают Пускепалисе с уважением. gazeta.spb.ru »

2022-9-20 19:39

Убитая горем мать актера Сергея Николаева считает, что роковой удар ее сыну нанесла переработка

Мать знаменитого актера театра «Комедианты» Сергея Николаева рассказала, что у ее сына никогда не было проблем с сердцем, а роковой удар актеру нанесла переработка. Сейчас женщина пребывает в шоке от смерти сына. gazeta.spb.ru »

2022-9-5 09:52

У Брюса Уиллиса заберут «Золотую малину»

У американского актера Брюса Уиллиса отозвали ежегодную антипремию за худшие фильмы»Золотая малина». Организаторы премии решили так сделать после того как узнали о его болезни. Как передает The Wrap, ранее семья Уиллиса рассказала, что у актера диагностировали афазию — это расстройство речи с нарушением ее восприятия, при этом слух сохраняется. gazeta.spb.ru »

2022-4-2 20:15

«Что за бред?»: жена актера Валерия Николаева высказалась о его конфликте в изоляторе

Супруга актера Валерия Николаева Эльмира Земскова резко отреагировала на сообщения о его конфликте с сокамерником в спецприемнике в Москве. Земскова в беседе с «Газетой. ру» не смогла ответить на вопросы о задержании и нападении на мужа, лишь возмутилась соответствующим новостям. gazeta.spb.ru »

2022-2-14 14:03

Актера Леонида Куравлева перевели из реанимации в хоспис

Народного артиста РСФСР Леонида Куравлева перевели из реанимации в хоспис с диагностированной деменцией смешанного типа. Как сообщают «Известия», врачи оценивают состояние 85-летнего актера как средней степени тяжести. gazeta.spb.ru »

2022-1-22 00:24

На 44 году ушел из жизни актер сериала «Кухня» Иван Рудаков

В возрасте 43 лет умер актер известных в России сериалов «Кухня» и «Медиум» Иван Рудаков. До этого он находился в реанимации. О тяжелом состоянии Рудакова уже сообщалось до этого, отмечалось, что он находится в реанимации. gazeta.spb.ru »

2022-1-17 23:45

Актера из «Секса в большом городе» уволили после обвинений в насилии

Американского актера Криса Нота уволили из сериала «Уравнитель» из-за обвинений в сексуальном насилии, сообщило издание The New York Times. Решение вступает в силу немедленно, при этом Нот появится в еще одном эпизоде, который уже закончили снимать, а также в повторах тех серий, которые уже выходили в эфир, заявили в Universal Television и CBS. В «Уравнителе» […] gazeta.spb.ru »

2021-12-21 13:07

В Москве после драки у бара госпитализировали сына актера Максима Дрозда

Молодого человека 2001 года рождения забрали в больницу из дома на Кутузовском проспекте. Столичная полиция выясняет обстоятельства получения травм парнем в центре Москве. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на пресс-службу городского главка МВД России. gazeta.spb.ru »

2021-12-13 23:58

Стала известна причина смерти актера Валерия Гаркалина

Причиной смерти народного артиста России Валерия Гаркалина стала полиорганная недостаточность и септический шок на фоне коронавируса. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источник в здравоохранении. gazeta.spb.ru »

2021-11-20 12:03

Жену и дочь актера Стеклова госпитализировали с коронавирусом

Жена и дочь народного артиста России Владимира Стеклова госпитализированы в детскую больницу с коронавирусом. Как сообщает Starhit, ссылаясь на слова самой Ирины Стекловой, у их трехлетней дочери Арины болезнь протекает с температурой около 38 градусов и кашлем. gazeta.spb.ru »

2021-8-5 16:43

Актера Владимира Стеклова госпитализировали с коронавирусом

73-летний народный артист России Владимир Стеклов госпитализирован с COVID-19. Художественный руководитель Московского Современного художественного театра находится в больнице. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на слова директора МСХТ Руслана Банковского. gazeta.spb.ru »

2021-7-29 12:01