Результатов: 341

В Ярославле после жалоб активистов отменили спектакль с Серебряковым и Раппопорт

В Ярославле был отменён спектакль "Эйнштейн и Маргарита", в котором принимают участие актёры Алексей Серебряков и Ксения Раппопорт. Как сообщил портал "76.ru", это произошло после соответствующих обращений активистов к властям региона. lifenews.ru »

2024-2-4 01:21

Сотни активистов отправились из Парижа в Брюссель пешком в поддержку Палестины

Сотни активистов в субботу, 20 января, отправились из Парижа в Брюссель пешком в знак поддержки Палестины. К 1 февраля демонстранты планируют дойти до Европарламента и устроить акцию перед его зданием. lifenews.ru »

2024-1-20 21:30

"Ты убиваешь детей": Толпа пропалестинских активистов прогнала премьера Канады из ресторана

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо не смог спокойно провести вечер за ужином в одном из ресторанов Ванкувера, пишет газета National Post. Ему не дали это сделать протестующие, которые ворвались в помещение и потребовали от властей активнее выступать за прекращение огня в зоне палестино-израильского конфликта. lifenews.ru »

2023-11-16 22:21

Тысячи активистов МГЕР и "Волонтёрской роты" помогают жителям новых регионов РФ

В гуманитарной миссии на территории новых регионов РФ приняли участие более 2,5 тысячи активистов "Молодой гвардии Единой России" (МГЕР) и "Волонтёрской роты". Об этом сообщила пресс-служба Единой России. lifenews.ru »

2023-8-7 16:48

"Саммит смерти": Российская молодёжь выразила презрение к НАТО перед посольствами стран альянса

Более двух с половиной тысяч активистов "Молодой гвардии Единой России" (МГЕР) и "Волонтёрской роты" организовали акцию "Саммит НАТО — саммит смерти". Во вторник, 11 июля, участники вышли к посольствам США, Великобритании, Германии, Польши, Франции, Канады, Испании, Италии, Латвии и Литвы в Москве. lifenews.ru »

2023-7-12 13:00

Незаконное уничтожение ограды в историческом доме Нидермиллера вынудило активистов обратиться в ГУЖА

Незаконное уничтожение ограды в историческом доме Нидермиллера вынудило активистов обратиться в ГУЖА piterets.ru »

2023-6-13 12:18

Экологических активистов в Петербурге призвали быть ответственными

На встрече с активом Экологического совета Оржицкого сельского поселения обсудили проведение изыскательных работ на месте возможного строительства Комплекса по переработке отходов «Брандовка» недалеко от Петергофа. spb.aif.ru »

2023-4-11 21:16

Киркоров выиграл суд у православных активистов из-за скандала с танцами на кресте

Российский певец Филипп Киркоров выиграл суд у православных активистов, сообщает Mash. Скандал разгорелся из-за танцев поп-короля на кресте во время прошлогоднего концерта в Кремле. lifenews.ru »

2023-3-16 18:50

"Как насчёт бездомного?": Американский комик высмеял проукраинских активистов на митинге в Вашингтоне

Комик из США Алекс Штейн высмеял митинг проукраинских активистов у Белого дома в Вашингтоне. Видео он опубликовал на своём YouTube-канале. lifenews.ru »

2023-1-19 09:19

"Злые русские хакеры" слили данные украинских активистов, которые "льют помои" в Рунете

Группировка RaHDit, также известная как "Злые русские хакеры", слила в Сеть данные тысячи украинских активистов, которые "льют помои" в российских соцсетях. lifenews.ru »

2022-12-28 12:50

Украинские силовики начали похищать и расстреливать пророссийских активистов в Херсоне

Силовики Украины расстреляли в Херсоне 39 пророссийских активистов, тела погибших они планируют использовать для постановочных сцен. Об этом сообщил представитель экстренных служб. lifenews.ru »

2022-11-18 17:38

Жители Петербурга в опросе активистов назвали лучшего губернатора за всю историю города

Жители Петербурга в опросе активистов назвали лучшего губернатора за всю историю города piterets.ru »

2022-10-30 20:53

Среди активистов "Бессмертного полка" запустили музыкальный флешмоб в честь бойцов СВО

Среди активистов "Бессмертного полка" запустили музыкальный флешмоб. О его подробностях газете "Петербургский дневник" рассказала глава исполкома общероссийского общественного движения Наталья Шадрина. lifenews.ru »

2022-10-7 20:08

"Молодая гвардия" и "Волонтёрская рота" вышли к посольствам в поддержку Сербии и Китая

В Москве к посольствам Сербии и Китая вышло 400 активистов "Молодой гвардии" и "Волонтёрской роты" с транспарантами, чтобы выразить поддержку дружественным странам, пишет пресс-служба "Единой России". lifenews.ru »

2022-8-4 15:38

Петербургские суды зарегистрировали уголовные дела против активистов Романова и Смирновой

Следствие обвиняет Смирнову в том, что она не просто "распространяла недостоверные сведения о действиях ВС РФ", а делала это в составе организованной группы и по мотивам ненависти или вражды. piter.tv »

2022-7-20 21:08

"Возьмёмся за руки": Сотни активистов устроили трогательный флешмоб в знак дружбы

На фестивале "Большая перемена", который проходит 1 июня на ВДНХ, участники устроили флешмоб в честь дружбы и объединения всех детских организаций России. Так, сотни активистов взялись за руки и подняли их над собой в честь солидарности юношеских сообществ. lifenews.ru »

2022-6-2 20:49

Более 5 тысяч активистов смогли узнать, как бесплатно путешествовать по стране и вести блог

В День защиты детей в Москве на ВДНХ состоялся фестиваль "Большая перемена". Он объединил представителей всех детских движений и проектов, включая региональные отделения Российского движения школьников и "Юнармии". lifenews.ru »

2022-6-2 20:44

Оппозицию подвели под бомбы. За что обыскивают петербургских активистов

Петербургские полицейские провели массовые обыски с утра 5 марта. В дверь стучались к муниципальным депутатам, феминисткам, противникам Рамзана Кадырова и защитникам снесенного СКК. Некоторых из задержанных объединяет позиция по конфликту на Украине, которую они не скрывали в социальных сетях. fontanka.ru »

2022-3-5 17:14

В Петербурге задержали активистов, возложивших цветы к бюсту из газетных заголовков о домашнем насилии

На акции в Петербурге, приуроченной ко Дню борьбы с насилием против женщин, задержали активистов и журналистов. fontanka.ru »

2021-11-26 22:55

Несколько тысяч активистов во главе с Гретой Тунберг вышли на акцию протеста в Глазго

В руках у митингующих транспаранты с лозунгами "У нас нет запасной планеты", "Защитим будущее" и так далее. piter.tv »

2021-11-5 16:50

Более 10 тысяч активистов приняли участие в акциях "Молодой гвардии ЕР" ко Дню России

Волонтёры провели около 200 патриотических мероприятий, чтобы поздравить жителей городов со всеобщим праздником. lifenews.ru »

2021-6-13 18:48

Около ста активистов из "Молодёжки ОНФ" примут участие в праймериз "Единой России"

Выдвижение кандидатов на предварительное голосование партии началось 15 марта и продлится до 29 апреля. Само голосование состоится с 24 по 30 мая в электронной форме, избирателей будут верифицировать через портал госуслуг. lifenews.ru »

2021-4-8 18:24

СМИ сообщают об утренних обысках у активистов и муниципальных депутатов в Петербурге

По данным журналистов, действия силовиков связаны с подготовкой оппозиции к несанкционированной протестной акции. piter.tv »

2021-1-31 11:34