Результатов: 25

В МЧС России простились с Алексеем Катериничевым

2 октября в Центре по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» МЧС России состоялась прощальная панихида с трагически погибшим первым заместителем главы Военно-гражданской администрации Херсонской области Алексеем Катериничевым. 78.mchs.gov.ru »

2022-10-3 14:25

Алексеем Миранчуком интересуются три итальянских клуба

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук, выступающий за "Аталанту", входит в сферу интересов трёх других итальянских клубов — "Торино", "Вероны" и "Болоньи". Об этом сообщает в своём твиттере журналист La Gazzetta dello Sport Николо Скира. lifenews.ru »

2022-7-30 17:53

Творческие встречи в Центральной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова

В Белом зале Центральной библиотеки имени М.Ю. Лермонтова состоятся творческие встречи с Алексеем Небыковым и Алиной Санкалпас piterets.ru »

2021-2-16 19:12

Николай Цискаридзе встретился с фигуристом Михаилом Колядой и его тренером Алексеем Мишиным

Совместная фотография артиста балета Николая Цискаридзе с российским фигуристом Михаилом Колядой и его тренером Алексеем Мишиным была опубликована в официальном Instagram-аккаунте Федерации фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга (ФФККР). gazeta.spb.ru »

2020-10-8 12:36

"Брату-2" — 20 лет. О чём Михаил Козырев не договаривался с Алексеем Балабановым?

Публицист и музыкант Ричард Семашков — о том, как Михаил Козырев, который пропагандировал русский рок из фильма "Брат", решил откреститься от всенародного хита и назвал его комиксом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-23 14:30

"Футбол с Алексеем Игониным": Сборной помогли бы Шатов, Денисов и Аршавин

Положа руку на сердце, признаем – поражение от бразильцев было прогнозируемо. Конечно, хотелось верить, что сборная России навяжет борьбу, но произошло самое печальное: разгром по счету и по игре. spbdnevnik.ru »

2018-3-26 17:15