Результатов: 236

Космический скандал: Американская семья вопрошает NASA, что за штука пробила крышу их дома

Тяжеловесный предмет явно искусственного происхождения пролетел сквозь два этажа и чуть не попал на ребёнка. lifenews.ru »

2024-4-5 00:40

Американская журналистка выдала секрет Байдена

Экс-телеведущая американского спортивного канала ESPN Сейдж Стил призналась, что её интервью с хозяином Белого дома Джо Байденом в марте 2021 года было полностью срежиссировано. В беседе с Fox News она рассказала, что беседа множество раз прорабатывалась и ей было запрещено отклоняться от сценария. lifenews.ru »

2024-4-4 04:08

Американская актриса Ребел Уилсон призналась, что хранила невинность до 35 лет

Американская актриса Ребел Уилсон призналась, что потеряла девственность только в 35 лет, так как стеснялась своих пышных форм и боялась, что мужчины поднимут её на смех. Об этом пишет Daily Mail. lifenews.ru »

2024-3-29 17:09

Выступавшая в "Крокусе" американская группа Garbage выразила соболезнования после теракта

Американская рок-группа Garbage, которая выступала в подмосковном "Крокус сити холле" в 2012 и 2015 годах, прокомментировала случившийся там вечером 22 марта теракт. В связи с произошедшей трагедией музыкальный коллектив в социальных сетях выразил слова соболезнования жертвам нападения террористов. lifenews.ru »

2024-3-27 02:18

В Сирии после ракетного обстрела загорелась американская военная база

На Ближнем Востоке под ракетный удар попал ещё один объект США. Как передаёт ливанский телеканал Al Mayadeen, в этот раз нападение произошло на американскую военную базу, расположенную возле газового месторождения "Конико" в сирийском Дейр-эз-Зоре. lifenews.ru »

2024-2-3 04:12

Американская частная компания вывела военный спутник США на неправильную орбиту

Частная американская аэрокосмическая компания Firefly Aerospace вывела военный спутник связи на неправильную орбиту. Об этом сообщили в пресс-службе компании. lifenews.ru »

2023-12-24 08:43

Американская телеведущая нарекла Байдена президентом Украины

Американская ведущая выпуска новостей оговорилась в прямом эфире и объявила президента США Джо Байдена президентом Украины. Конфуз случился в ходе трансляции американского телеканала Би-би-си (BBC), отрывок сразу завирусился в Сети. lifenews.ru »

2023-12-14 19:46

"Человеком года" по версии Time стал не Путин, а американская певица

Американская певица Тейлор Свифт стала "человеком года" по версии журнала Time, опередив таких номинантов, как Владимир Путин, Си Цзиньпин и Барби. Имя победительницы с её портретом на обложке появилось на сайте авторитетного издания. lifenews.ru »

2023-12-6 15:57

"Утонем в крысах": Американская рэп-звезда разнесла власти США за поддержку Украины и Израиля

Американская рэп-звезда Карди Би высказалась против финансирования Киева и Иерусалима со стороны США. В прямом эфире в соцсетях она подчеркнула, что Вашингтон не должен спонсировать развитие конфликта на Украине и Ближнем Востоке. lifenews.ru »

2023-11-22 21:00

Американская военная база в Сирии подверглась атаке беспилотников

Американскую военную базу в Эш-Шаддаде в сирийской провинции Эль-Хасака атаковали беспилотники. Об этом сообщает Al Mayadeen. lifenews.ru »

2023-10-30 12:28

Американская студия Marvel начала работу над фильмом "Тор-5"

Американская киностудия Marvel Studios намерена отснять пятую часть блокбастера про Тора, однако контракт с режиссёром Тайкой Вайтити ещё не заключён. Об этом сообщает известный инсайдер из мира кино в США под ником MyTimeToShineHello в Twitter. lifenews.ru »

2023-8-21 20:21

Дедушке на орехи: Почему американская пресса издевается над Байденом

Американские и британские СМИ продолжают смаковать диагнозы и неадекватное состояние президента США Байдена, готовя свои аудитории к новому повороту. lifenews.ru »

2023-6-30 02:40

Американская баскетболистка после освобождения из российской тюрьмы подверглась резкой критике

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер, задержанная в аэропорту Шереметьево в 2022 году,  была отпущена из-под стражи и вернулась в Америку. В аэропорту прилета она столкнулась с нападками со стороны блогера. gazeta.spb.ru »

2023-6-12 22:34

Американская биатлонистка расплакалась из-за отстранения россиян от соревнований

Американская биатлонистка, глава комиссии спортсменов Международного союза биатлонистов (IBU) Клэр Иган настолько расчувствовалась, когда принимала решение по отстранению российских спортсменов от соревнований, что даже расплакалась. lifenews.ru »

2023-5-6 17:55

Американская теннисистка Уильямс вновь показала округлившийся живот

Бывшая первая ракетка мира Серена Уильямс объявила о второй беременности. Округлившийся живот американская теннисистка показала подписчикам в соцсетях. lifenews.ru »

2023-5-3 11:47

Россиянка объяснила, чем американская Пасха отличается от нашей

В РФ по сравнению с европейскими странами и США Пасху празднуют не так ярко, ведь россияне серьёзнее относятся к религии. Об этом изданию "Подмосковье сегодня" рассказала гражданка РФ Нармина Спирина. lifenews.ru »

2023-4-15 20:24

Американская компания Cisco уничтожила запчасти для оборудования в России на 1,9 млн рублей

Американская транснациональная компания Cisco Systems, производящая сетевое оборудование и программные продукты, в январе этого года "физически уничтожила" свои запасы в России на сумму 1,86 млрд рублей из-за прекращения продаж. lifenews.ru »

2023-4-6 09:56

Киберэксперт рассказал, как американская разведка может следить за россиянами через iPhone

У iOS существует множество элементов, которые связаны в том числе с технологиями криптозащиты, согласованными со спецслужбами США. Этот и другие параметры могут способствовать слежке американской разведки за владельцами iPhone. lifenews.ru »

2023-3-22 18:42

Минобороны РФ: американская компания Ecohealth Alliance не отсчитывалась перед надзорными органами США

Как отметили в военном ведомстве, деятельность организации связана с созданием, транспортировкой или использованием модифицированных пандемических патогенов. piter.tv »

2023-3-10 16:41

"Позор": Американская писательница раскритиковала пиар Зеленского в Штатах

Пиар-ходы, используемые украинским президентом Владимиром Зеленским вместе с властями США, — это "позор". Такую характеристику дала американская писательница Кейтлин Джонстоун на своём официальном сайте. lifenews.ru »

2023-1-15 06:42

"Дешёвый трюк": Американская журналистка высмеяла Зеленского за свитер в Белом доме

Манера президента Украины Владимира Зеленского надевать неформальную одежду в стиле милитари на официальные встречи не более чем дешёвый пропагандистский трюк. Об этом написала в "Твиттере" американская журналистка Кэндис Оуэнс. lifenews.ru »

2022-12-24 06:26

Американская пресса назвала очередную порцию обещаний итогом визита Зеленского в США

Визит президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтон нельзя считать успешным, поскольку ему не удалось убедить Белый дом выделить Киеву танки, боевые самолёты и высокоточные ракеты большей дальности. Об этом пишет в пятницу The New York Times. lifenews.ru »

2022-12-24 15:48

Опубликован шорт-лист претендентов на "Оскар" в 10 категориях

Американская академия киноискусств опубликовала шорт-лист претендентов на кинопремию "Оскар" в десяти категориях. В разделе "Лучший иностранный фильм" ленты российских режиссёров в этом году не представлены. lifenews.ru »

2022-12-22 04:44

Американская компания отправит в Берлин группу для расследования инцидента с аквариумом

Американская компания Reynolds Polymer Technology, которая участвовала в постройке лопнувшего в Берлине 16-метрового аквариума, направит группу для расследования ЧП. Об этом говорится в публикации rbb24. lifenews.ru »

2022-12-18 18:26

Американская армия получила ракетный комплекс, ранее запрещённый по договору с РФ

Американская армия получила первые пусковые системы Typhon, позволяющие производить запуск крылатых ракет Tomahawk из наземной установки. Об этом сообщили представители компании Lockheed Martin. В состав батареи входят пусковые установки, центр управления и ракеты, предназначенные для противодействия наземным угрозам. lifenews.ru »

2022-12-8 02:46

Американская разведка профинансирует воскрешение мамонтов и птицы додо

ЦРУ инвестирует в технологии редактирования ДНК для воскрешения вымерших животных. По информации зарубежных СМИ, Центральное разведывательное управление США профинансирует исследования по воскрешению вымерших животных, в том числе шерстистого мамонта и тигроподобного тилацина. gazeta.spb.ru »

2022-10-15 18:38

В Китае заявили, что американская ПВО не спасёт от грозного "Сармата"

Американская система противоракетной обороны не сможет защитить от российского "Сармата". Как пишет китайский портал Baijiahao, ракета РФ представляет собой блестящее оружие, которое в 1600 раз мощнее атомной бомбы, сброшенной на Хиросиму в прошлом веке. lifenews.ru »

2022-10-10 09:19

Осужденная американская баскетболистка Грайнер обжаловала приговор

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер и её адвокаты обжаловали решение суда, который приговорил спортсменку к девяти годам колонии за контрабанду наркотиков. Об этом пишет РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-8-15 12:23

Американская компания IMAX покинула Россию

Американская корпорация IMAX, предоставляющая одноимённую кинематографическую систему, ушла из России с 1 июня 2022 года. Об этом ТАСС сообщил член совета Ассоциации владельцев кинотеатров Роман Исаев. lifenews.ru »

2022-7-24 16:32

Американская ракета-носитель Minotaur взорвалась при тестовом запуске

Американская ракета-носитель Minotaur взорвалась во время тестового запуска через 11 секунд после старта с испытательной площадки Ванденберга в Калифорнии. Об этом сообщает пресс-служба ВВС США. lifenews.ru »

2022-7-7 19:20

"Это было очень страшно": Американская синхронистка потеряла сознание и начала тонуть во время программы

Американская синхронистка Анита Альварес потеряла сознание и начала тонуть прямо во время сольной программы на чемпионате мира в Будапеште. lifenews.ru »

2022-6-23 11:09

Власти США опасаются, что конфликт на Украине начал американцам надоедать

Администрация США опасается, что американская общественность теряет интерес к конфликту на Украине. Вашингтон боится также ослабления европейского единства, об этом пишет американская газета New York Тimes со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2022-6-16 01:56

Американская компания IBM объявила о прекращении работы в России

Один из крупнейших в мире производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, американская компания IBM, объявил о прекращении работы в России. Об этом сообщается на сайте организации. lifenews.ru »

2022-6-8 15:05

Экономист Прокудин: доллар может упасть до 45 рублей в июле

Эксперты составили прогноз по курсу доллара к рублю этим летом. Финансовый эксперт Алексей Вязовский считает, что американская валюта наступившим летом может подорожать до 75 рублей. Однако по мнению экономиста Антона Прокудина, американская валюта, наоборот, резко подешевеет до 45 рублей. gazeta.spb.ru »

2022-6-6 16:13

Американская компания Abbott возобновляет производство детских смесей в США

Американская компания Abbott, с которой связана нехватка детского питания в США, возобновляет производство детских смесей на собственном предприятии в Стерджисе, штат Мичиган. lifenews.ru »

2022-6-5 23:28

18-летняя американская теннисистка вышла в полуфинал "Ролан Гаррос"

Американская теннисистка Кори Гауфф в четвертьфинале "Ролан Гаррос" победила свою соотечественницу Слоан Стивенс со счётом 7:5, 6:2. Второй в нынешнем сезоне турнир Большого шлема проходит на грунтовых кортах Парижа. lifenews.ru »

2022-6-1 17:45

Американская ракета-носитель Rocket Lab вывела на орбиту 34 спутника

После того как вертолёт над океаном поймал первую ступень, пилот обнаружил слишком сильную нагрузку — в результате ему пришлось отсоединить груз и сбросить в воду. lifenews.ru »

2022-5-4 06:32

Американская киностудия A24 присоединилась к антироссийским санкциям

Компания приостановила прокат своих фильмов на территории Российской Федерации, оставив лишь один фильм, который вышел на российские экраны после 24 февраля. lifenews.ru »

2022-4-14 23:22

«Американская предательница»: Хроника пикирующего пропагандиста

Несмотря на отключение российского кинопроката от мирового контекста, на стриминговых платформах вышел пугающе актуальный с Аль Пачино. fontanka.ru »

2022-4-7 19:05

"Мы стыдимся текущего положения дел": Американская пловчиха выступила против трансгендеров в спорте

По её словам, спортсменки предпочитают не говорить об этом из-за возможной негативной реакции на подобные высказывания. lifenews.ru »

2022-4-3 14:57

Американская компания SpaceX запустила ракету-носитель Falcon 9 с 40 спутниками

Запуск летательного аппарата состоялся в 19:24 мск с космодрома в штате Флорида. Через 10 минут после этого многоразовая первая ступень ракеты успешно приземлилась на платформу в Атлантическом океане. lifenews.ru »

2022-4-2 20:24