Результатов: 1016

"Русские не простят": Американский миллиардер призвал США отречься от Киева из-за "Крокуса"

Версия о том, что за террористической атакой на подмосковный "Крокус сити холл" стоит Киев, выглядит всё более правдоподобной и в случае её подтверждения Штатам стоит отречься от Украины. Об этом заявил американский предприниматель Дэвид Сакс на личной странице в социальной сети X. lifenews.ru »

2024-3-25 11:40

Американский фигурист Илья Малинин установил мировой рекорд на ЧМ в Монреале

Американский фигурист Илья Малинин выиграл проходивший в Монреале чемпионат мира, установив рекорд в произвольной программе. Спортсмен исполнил шесть четверных прыжков, включая четверной аксель, и набрал 227,79 балла. lifenews.ru »

2024-3-24 08:17

В зоне СВО уничтожен ещё один американский танк Abrams

Российские военные, участвующие в специальной военной операции на Украине, уничтожили очередной американский танк Abrams. Как предаёт ТАСС со ссылкой на соответствующее заявление советника главы ДНР Игоря Кимаковского, техника была поражена недалеко от населённого пункта Бердычи под освобождённой Авдеевкой. lifenews.ru »

2024-3-11 00:47

"Повышают ставки": Эксперт рассказал, чем Россия может ответить на американский "ядерный" F-35

Американский истребитель F-35 изначально создавался как многоцелевая машина, поэтому в том, что он получил разрешение на несение ядерного оружия, по сути, ничего нового нет. Таким мнением поделился военный эксперт Влад Шлепченко. lifenews.ru »

2024-3-9 15:37

Опасный момент: Как американский зонд чуть не уничтожил российский спутник

Оба космических аппарата не способны маневрировать, а значит, их нельзя увести подальше друг от друга во избежание аварии. lifenews.ru »

2024-3-2 00:45

"Это сумасшествие": Природа ополчилась против США и обрушила американский газовый рынок

Нефтегазовые компании США забили тревогу из-за резкого падения стоимости природного газа в стране. Лишь с середины января цены рухнули на 50% и достигли значения 1,61 доллара за миллион британских тепловых единиц, сообщила газета Financial Times. lifenews.ru »

2024-2-19 06:18

Американский сенатор раскрыл грязную уловку, которая позволила проголосовать за помощь Киеву

Американский сенатор Джош Хоули обратил внимание на странную деталь в голосовании за пакет помощи Киеву. По его словам, решение принималось ранним утром, пока все ещё спали, чтобы просто поставить народ США перед уже свершившимся фактом. lifenews.ru »

2024-2-14 16:00

"Потрясающе": Американский сенатор остался в восторге от интервью Путина Карлсону

Американский сенатор-республиканец от штата Огайо Джеймс Дэвид Вэнс назвал потрясающим интервью президента России Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону. Об этом он написал в соцсети X. lifenews.ru »

2024-2-9 20:09

Американский фигурист Чжоу признался, что горд получить отнятое у России золото

Американский фигурист Винсент Чжоу заявил, что горд получить отнятое у России золото Олимпийских игр в Пекине. Своими эмоциями новоявленный "чемпион" поделился у себя в "Инстаграме"*. lifenews.ru »

2024-2-5 16:15

Американский журналист Такер Карлсон впервые высказался об интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон, который устроил переполох в США своим неожиданным вояжем в Москву, прокомментировал слухи о главной причине поездки — намерении взять интервью у президента РФ Владимира Путина. lifenews.ru »

2024-2-5 11:01

Американский журналист Такер Карлсон впервые прибыл в Москву и сходил в Большой театр

В Москву впервые прибыл знаменитый в России американский журналист Такер Карлсон. Как передаёт телеграм-канал Mash, его заметили ещё 1 февраля в аэропорту Стамбула во время посадки на рейс авиакомпании Turkish Airlines до российской столицы. lifenews.ru »

2024-2-4 23:36

"Олимпиада на стероидах": Американский миллиардер хочет проспонсировать Игры, где разрешат допинг

Американский миллиардер, сооснователь PayPal Питер Тиль готов проспонсировать "Олимпиаду на стероидах" для спортсменов, которые хотят "честно и открыто" принимать допинг. Об этом сообщает New York Post (NYP). lifenews.ru »

2024-2-3 21:23

"Мы видим обрыв": Американский банкир назвал сроки краха экономики США

Соединённые Штаты движутся к обрыву из-за роста государственного долга. Об этом заявил генеральный директор американского банка JPMorgan Chase Джеймс Даймон. lifenews.ru »

2024-1-28 17:08

Американский сенатор разочаровался в коллегах, не желающих идти навстречу РФ

Американские политики по-прежнему мыслят как во времена холодной войны и не делают усилий наладить отношения с Россией. Об этом заявил в интервью известному американскому телеведущему Такеру Карлсону сенатор от Республиканской партии Рэнд Пол. lifenews.ru »

2024-1-25 04:41

Американский разведчик назвал реальную причину задержки поставок F-16 на Украину

Запад откладывает передачу истребителей F-16 Украине, так как не верит в вероятность её победы. Об этом заявил американский аналитик и бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. По его словам, ВС России смогут противостоять этим самолётам. lifenews.ru »

2024-1-20 11:10

Американский двойник Киркорова из TikTok пообещал россиянам кавер на его песню

Американский двойник российского певца Филиппа Киркорова начал знакомиться с его творчеством. А всё благодаря русскоязычным поклонникам, которые теперь требуют от блогера записать кавер на одну из песен российского поп-исполнителя. lifenews.ru »

2024-1-17 14:21

Хуситы ракетами атаковали американский эсминец в Красном море

Американский эсминец Laboon сбил противокорабельную баллистическую ракету, запущенную хуситами с территории Йемена. Об этом на странице в соцсети X сообщило Центральное командование Вооружённых сил США (СЕНТКОМ). lifenews.ru »

2024-1-16 07:00

Хуситы ракетами атаковали американский эсминец над Красным морем

Американский эсминец Laboon сбил противокорабельную баллистическую ракету, запущенную хуситами с территории Йемена. Об этом на странице в соцсети X сообщило Центральное командование Вооружённых сил США (СЕНТКОМ). lifenews.ru »

2024-1-16 07:00

Хуситы ракетами атаковали американский эсминец над Красном морем

Американский эсминец Laboon сбил противокорабельную баллистическую ракету, запущенную хуситами с территории Йемена. Об этом на странице в соцсети X сообщило Центральное командование Вооружённых сил США (СЕНТКОМ). lifenews.ru »

2024-1-15 07:00

Американский разведчик назвал условие, при котором РФ может ударить по аэродрому в Польше

Американский аналитик и экс-разведчик Скотт Риттер уверен, что Россия имеет полное право нанести удар по польскому аэродрому Жешув, если натовские истребители F-16 будут вылетать оттуда на боевые задания в зону спецоперации. Об этом он рассказал kp.ru. lifenews.ru »

2024-1-13 15:25

В украинской тюрьме после пыток умер американский журналист, которого защищал Илон Маск

В украинской тюрьме скончался американский журналист и блогер Гонсало Лира, которого задержали весной прошлого года и жестоко пытали. Об этом сообщили популярный американский телеведущий Такер Карлсон и журналист-расследователь Кит Кларенберг на личной странице в соцсети X. lifenews.ru »

2024-1-13 21:51

Херш связал болезнь главы Пентагона с атакой хуситов на эсминец США в Красном море

Когда американский эсминец Laboon был атакован беспилотниками хуситов, капитан связался с Пентагоном, но там не смогли принять никаких решений из-за госпитализации министра обороны Ллойда Остина. Об этом рассказал в своём блоге в Substack американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш. lifenews.ru »

2024-1-12 20:19

"Киев в ужасе": Находящийся на Украине американский журналист сделал неожиданное заявление

Украинское руководство боится остаться без помощи Соединённых Штатов. Как заявил находящийся в столице Незалежной корреспондент американского телеканала CBS News Крис Ливси, в Киеве уверены, что в таком случае Вооружённые силы Украины не смогут больше противостоять российским войскам. lifenews.ru »

2024-1-11 05:57

Американский разведчик предсказал окончание конфликта на Украине на условиях России

Россия закончит специальную военную операцию (СВО) лишь на условиях, которые продиктует сама. Между тем структура Украины разрушается, а поддержка западных стран уменьшается, поэтому ВСУ приходят в упадок, а ВС РФ становятся всё сильнее. lifenews.ru »

2024-1-11 17:02

Американский боксёр Джонсон получил паспорт России

Президент РФ Владимир Путин дал российское гражданство американскому боксёру Кевину Джонсону. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации. lifenews.ru »

2024-1-9 12:07

Американский госдолг бьёт новые антирекорды

Государственный долг Соединённых Штатов вновь побил антирекорд: его уровень впервые превысил 34 триллиона долларов. Информация следует из обнародованного заявления американского Минфина. lifenews.ru »

2024-1-3 00:46

Американский наёмник описал ад на позициях ВСУ, который повторяется "каждые 10 секунд"

Армия России совершает атаки с применением огромного количества беспилотников и артиллерийского огня высокой плотности, благодаря чему каждый боец со стороны Украины находится в непреходящей опасности. lifenews.ru »

2023-12-31 15:28

Наказать Германию: Американский журналист раскрыл новые подробности подрыва "Северного потока"

Вашингтон стал готовить подрыв "Северных потоков" за несколько недель до начала специальной военной операции (СВО) в феврале 2022 года. Об этом заявил американский журналист Сеймур Херш. По его утверждению, инициаторы теракта изначально хотели "сдержать" РФ, однако то, что инцидент произошёл в сентябре 2022-го, показывает, что диверсию переориентировали против ФРГ, которая считалась довольно слабым элементом в коалиции помощи Украине. lifenews.ru »

2023-12-22 21:22

"Моя жизнь уходит": Американский шпион Пол Уилан обвинил власти США в предательстве

Осуждённый в России за шпионаж американский шпион Пол Уилан обвинил США в предательстве. По его мнению, американские власти бросили его и упустили множество возможностей для его освобождения. Заявление он озвучил в эфире Би-би-си (BBC). lifenews.ru »

2023-12-21 04:35

Потерянный брат-близнец Киркорова покоряет американский TikTok с песней "Нирваны"

Оказывается, в Штатах есть свой Филипп Бедросович! Может, не такой шикарный и популярный, но вам он тоже понравится. Интересно, а двойник Пугачёвой у них тоже имеется? lifenews.ru »

2023-12-20 17:30

Американский телеканал выставил Байдена педофилом

Американский телеканал выпустил репортаж о преступнике-педофиле средних лет, сопроводив его фотографией президента США Джо Байдена. Кадры эфира публикует телеграм-канал Intelsky, также видео быстро завирусилось и в соцсети X (бывший Twitter). lifenews.ru »

2023-12-13 17:34

В США признали провальным обучение ВСУ на американский манер

Перед контрнаступлением инструкторы из США обучали украинских военнослужащих на американский манер, беря за примеры операции в других странах. Об этом сообщает американское издание New York Times. lifenews.ru »

2023-12-12 08:28

Американский сенатор заявил, что Украина должна отдать России территории

Украине придётся отдать России часть территорий, чтобы завершить конфликт. Об этом заявил американский сенатор-республиканец от штата Огайо Джеймс Дэвид Вэнс. lifenews.ru »

2023-12-10 20:52

Американский разведчик усмотрел в действиях Байдена тревожный для России сигнал

Политика действующего хозяина Белого дома Джо Байдена провоцирует ядерный конфликт с Россией. Такое заявление на своей странице в социальной сети Х опубликовал бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-12-10 08:06

Американский дрон бесследно сдуло ветром в Японии

На базе Сухопутных сил самообороны в префектуре Сидзуока в Японии в ходе учений, на которых военнослужащие США отрабатывали управление БПЛА, пропал один из американских дронов, весящий семь килограммов. По данным NHK, это произошло в четверг, 7 декабря. lifenews.ru »

2023-12-9 18:48

Американский сценарист и режиссёр Норман Лир умер в возрасте 101 года

На 102-м году жизни скончался американский сценарист, режиссёр, продюсер и общественный деятель Норман Лир. Печальную новость сообщила его семья. lifenews.ru »

2023-12-7 08:09

Американский журналист сообщил о тайных переговорах между Россией и Украиной

Россия и Украина в лице начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова и главкома ВСУ Валерия Залужного ведут тайные переговоры о мире, игнорируя возражения Владимира Зеленского и Белого дома. Об этом на платформе Substack написал американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш со ссылкой на американских чиновников. lifenews.ru »

2023-12-2 23:06

Американский БТР объявили самой неэффективной техникой ВСУ

В холодный сезон самая неэффективная техника Вооружённых сил Украины в зоне СВО — американский бронетранспортёр (БТР) М113, рассказал капитан первого ранга запаса военный эксперт Василий Дандыкин. По его словам, вся советская техника, которую пытались переделать "под себя", не получилась. lifenews.ru »

2023-11-29 17:59

Американский конвертоплан с людьми на борту разбился у японских островов

Американский военный конвертоплан V-22 Osprey потерпел крушение в районе островов Якусима в японской префектуре Кагосима. Об этом пишет телеканал NHK. lifenews.ru »

2023-11-29 10:16