Результатов: 65

Почему певец Валерий Леонтьев предпочитает Америку и дружит с русофобом Гордоном

Публицист Александр Роджерс — о том, как украинский журналист Дмитрий Гордон "сдал" Валерия Леонтьева и теперь двери в Россию для артиста могут закрыться. Как дружба с русофобами характеризует людей больше, чем все слова, даже на закате карьеры. lifenews.ru »

2024-3-20 00:41

Как депутат Веремеенко трудится на ВПК России, но не забывает про Америку

В Сети обсуждают кадры из Госдумы, на которых у депутата Сергея Веремеенко заплетался язык. Сам парламентарий говорит, что был болен. Чем прославился Веремеенко и почему его бывшие жёны любят Америку? lifenews.ru »

2024-3-15 00:35

"Сделайте Америку вновь великой, господин президент!": Орбан встретился с Трампом в его поместье

Глава венгерского правительства Виктор Орбан навестил бывшего президента Соединённых Штатов Дональда Трампа в его поместье Мар-а-Лаго во Флориде. После этого премьер-министр Венгрии опубликовал в социальных сетях совместную с миллиардером фотографию и попросил предпринимателя "сделать Америку снова великой". lifenews.ru »

2024-3-9 07:48

Как в разгар СВО челябинский металлургический король Антипов сделал ставку на Америку и проиграл

В Челябинске по делу о мошенничестве задержан мультимиллионер и экс-владелец крупнейшего комбината (ЧЭМК) Юрий Антипов. Суд национализировал три его предприятия. Силовики подозревают, что стратегически важный металл продавался по дешёвке на Запад. Что об этом известно? lifenews.ru »

2024-2-27 00:41

"Вся Земля может приехать в Америку": Маск заявил, что пограничники США помогают мигрантам-нелегалам

Пограничникам на юге США поручили содействовать нелегальной миграции в страну, в результате чего "вся Земля может приехать в Америку". Об этом заявил американский предприниматель Илон Маск. lifenews.ru »

2024-1-28 21:56

Европу и Америку захлестнула любовь к России и СССР — посмотрите на их ёлки

Так называемый Slavic Core продолжает покорять Запад. Теперь знаменитости с той стороны не только танцуют под Катю Лель и ходят в огромных шубах. Частичка нашей культуры перекочевала и к ним в дома. lifenews.ru »

2023-12-18 14:00

"Конец близок": СМИ заговорили о "библейской чуме", настигшей Америку

Маленькие крылатые насекомые заполонили Нью-Йорк, а испугавшиеся жители штата сравнили это нашествие с библейской чумой. Об этом сообщает New York Post. lifenews.ru »

2023-7-1 07:28

Экономическая порка: Как Россия начала наказывать Европу и Америку

Запрет транзита для польских грузоперевозчиков через Россию может оказаться только началом экономических санкций против западного бизнеса, который полагает, что политика и экономика — разные вещи. lifenews.ru »

2023-5-25 02:44

Мистер "Дай!": Требования Зеленского, которые раздраконили Европу и Америку

После требования Киева отдать скоростные поезда из Финляндии, для которых у Украины нет инфраструктуры, политолог Александр Роджерс припомнил, что ещё вымогает Зеленский у Запада. lifenews.ru »

2023-3-17 02:40

Бизнес Петербурга нацелился на СНГ, Азию и Латинскую Америку

По данным аналитиков бизнес-клуба «Атланты», примерно четверть бизнесменов из Петербурга хочет в ближайшую трехлетку выйти на зарубежные рынки. При этом по их оценкам, самыми перспективными являются страны СНГ (этот вариант назвали 30%), Азии (28%) и Латинской Америки (13%). gazeta.spb.ru »

2023-3-9 14:32

На Центральную Америку обрушился шторм "Джулия", семь человек погибли

На Центральную Америку обрушился шторм "Джулия", из-за масштабных наводнений погибло семь человек. Об этом сообщает издание El Salvador. lifenews.ru »

2022-10-11 21:47

"Не хочу, чтобы меня закопали на Форест-Лаун": Оззи Осборн покидает Америку

Певец Оззи Осборн раскритиковал современную Америку и заявил, что планирует вернуться на родину, в Великобританию, вместе с женой. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на интервью Оззи и Шэрон Осборн журналу Observer. lifenews.ru »

2022-8-29 01:25

Америку в Китае сравнили с безнадёжно больным человеком

Внешняя политика США направлена на дестабилизацию мира ради сохранения собственной гегемонии. Такое мнение высказал доцент Пекинского университета Сюй Лян. lifenews.ru »

2022-8-16 02:18

КНДР назвала Америку "биологическим террористом"

Власти КНДР обвинили США в "биологическом терроризме", проведении экспериментов с патогенами на территории Украины и других стран, а также в распространении инфекционных заболеваний. Об этом сообщает северокорейское государственное Центральное телеграфное агентство. lifenews.ru »

2022-7-25 02:03

Бразильский министр предупредил ЕС о риске потерять Латинскую Америку как Россию

По мнению Паулу Гедеса, Евросоюзу лучше побыстрее признать, что ему нужна интеграция с государствами, которые Брюссель в прошлом "бросил". lifenews.ru »

2022-5-26 04:47

Почему потеря Тайваня откинет Америку в 80-е и когда начнётся сражение за остров

Политолог Александр Роджерс — о том, почему Тайвань — это китайская Украина, когда он вернётся в родную гавань и почему Россия от этого только выиграет. lifenews.ru »

2022-4-19 00:40

Жамнов в конце октября отправится в Америку для общения с игроками из НХЛ

Он также отметил, что всех возможных кандидатов на попадание в национальную команду будут просматривать на Кубке Первого канала. lifenews.ru »

2021-10-18 12:45

Судороги и "мёртвая рыба": Как Медведев покорил Америку и стал теннисным королём

Он стал первым за 16 лет российским игроком, выигравшим турнир Большого шлема в мужском одиночном разряде. До него подобного успеха добивались лишь Евгений Кафельников и Марат Сафин. lifenews.ru »

2021-9-14 16:33

Военные США предупреждают, что Америку ждут теракты в формате 9/11

После провала в Афганистане американские военные хотят скинуть главу Пентагона Ллойда Остина, эксперты полагают, что если Байден не сдаст своего министра, то может не досидеть до конца срока. lifenews.ru »

2021-9-2 00:40

Русские хоккеисты уделывают Америку: Кучеров, Василевский и Сергачёв выиграли Кубок Стэнли

Второй раз подряд лучшим бомбардиром плей-офф стал Никита Кучеров. Он повторил достижение великого Марио Лемьё 30-летней давности. lifenews.ru »

2021-7-9 13:52

Насмешка над демократией. Как агенты Трампушка и Бидон уделывают Америку

Журналист Геннадий Владимиров — о том, почему политическое шапито в США наглядно показало миру основы "истинной" демократии. lifenews.ru »

2021-1-11 00:40

Дневники политзаключённой. Что рассказала Мария Бутина в своей книге про Америку?

Экс-узница мирового светоча и свободы — США — Мария Бутина провела в тюрьмах Штатов 467 дней, из которых четыре месяца — в одиночной камере. В своей книге она без прикрас рассказывает о трудностях жизни западного континента, а также делится воспоминаниями о простых американцах, с которыми её свела судьба. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-27 00:40

Экс-звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова перебралась в Америку?

После ухода из юмористического шоу Юлия Михалкова решила попробовать себя в роли писательницы. Искать вдохновение звезда отправилась за океан — в Майами. Артистка провела в Штатах неделю и своим отъездом успела изрядно взволновать общественность. gazeta.spb.ru »

2020-2-28 02:31

В МИД предложили распространить закон Димы Яковлева не только на Америку

В Министерстве иностранных дел призвали распространить «закон Димы Яковлева» на все страны, где нарушаются права россиян. fontanka.ru »

2019-11-27 14:17

Гонявший петербургских депутатов блогер эмигрировал в Америку

Саратовский блогер Евгений Ширманов покинул Россию после того, как ему подожгли дом и избили. Блогер ратовал за соблюдение закона на российских дорогах. Ширманов показал, как петербургские депутаты и сотрудники аппарата Заксобрания массово нарушают ПДД. mr7.ru »

2018-7-9 13:29