Результатов: 83

Петербург прощается с писателем и журналистом Андреем Константиновым

Церемония прощания с автором культового сериала «Бандитский Петербург» прошла на новой сцене Александринского театра. spb.aif.ru »

2023-12-16 13:50

Даниил Медведев вышел в четвертьфинал Уимблдона вслед за Романом Сафиуллиным и Андреем Рублёвым, а вот Мирра Андреева выбыла в 1/8 финала

Медведеву легче других россиян удалось преодолеть барьер 1/8 финала, поскольку соперник снялся. piterets.ru »

2023-7-11 18:05

Путин встретился с главой Новгородской области Андреем Никитиным

Президент РФ Владимир Путин провёл встречу с главой Новгородской области Андреем Никитиным. Глава государства отметил хорошие показатели развития сферы строительства в этом регионе. lifenews.ru »

2023-6-19 14:22

Написанную Андреем Рублёвым икону "Троица" вернули церкви

Чудотворная икона "Троица", которая была написана преподобным Андреем Рублёвым в XV веке, вернулась в церкви. Такое решение, как сообщили в пресс-службе РПЦ, принял президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-5-16 15:34

БДТ продолжит сотрудничество с Андреем Могучим

Большой драматический театр имени Товстоногова все-таки продолжит сотрудничество с режиссером Андреем Могучим. Как говорит директор театра Татьяна Архипова заявила,  что все его спектакли будут в репертуаре, а планы насчет новых постановок — реализуют. gazeta.spb.ru »

2023-4-15 08:41

Минкультуры не продлило контракт с худруком БДТ Андреем Могучим

Минкультуры не продлило контракт с худруком Большого драматического театра имени Товстоногова в Санкт-Петербурге Андреем Могучим. Срок действия контракта истёк 9 апреля, сообщили РИА "Новости" в БДТ. lifenews.ru »

2023-4-13 14:49

"Торпедо" распрощалось с главным тренером Андреем Талалаевым

Андрей Талалаев ушёл с должности главного тренера московского "Торпедо", контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон. Об этом сообщается на официальном сайте футбольного клуба. lifenews.ru »

2023-3-23 16:23

Елена Беркова не пришла на прощание с бывшим мужем Андреем Стояновым

Порноактриса и бывшая участница "Дома-2" Елена Беркова не присутствовала на прощании с покойным бывшим мужем Андреем Стояновым. Об этом пишет StarHit. lifenews.ru »

2022-11-16 11:11

Министр МЧС России Александр Куренков провел рабочую встречу с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом

20 июля Министр МЧС России Александр Куренков в рамках рабочей встречи с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом обсудили вопросы обеспечения безопасности населения и территории Мурманской области. 78.mchs.gov.ru »

2022-7-20 15:08

Дмитрий Певцов добивается снятия с эфира шоу с Андреем Малаховым

Актер заявил, что подобного рода передачи не дают ничегокроме низменных страстей, ложного самомнения и праздного любопытства saint-petersburg.ru »

2022-4-9 12:32

«Я не могу без фигурного катания». Интервью с фигуристом Андреем Мозалевым

О неудачной для себя Олимпиаде, допинге Валиевой и непростых временах для российских спортсменов — петербургский фигурист Андрей Мозалев рассказал в интервью отделу спорта «Фонтанки». fontanka.ru »

2022-3-14 13:04

"С Андреем всё хорошо": Друг опроверг исчезновение Бледного из группы "25/17" после стрельбы в центре Москвы

По его словам, он разговаривал с артистом, которого ночью подстрелили из травмата, и с ним было всё в порядке. lifenews.ru »

2021-9-14 16:03

«Итоги недели» с Андреем Константиновым: Саммит G7, суд по делу MH17, детали отравления Навального

В Великобритании в городке Карбис-Бэй проходит саммит «большой семерки». В Нидерландах начались слушания по делу о крушении MH17 по существу. Сторонники Навального опубликовали добытый из архивам омской больницы анализ крови политика, и утверждают, что это — прямое доказательство, что Навального отравили фосфорорганическим соединением. fontanka.ru »

2021-6-11 17:10

PROSVET: Не все опухоли убивают, а еще от них можно прививаться (в будущем). Большое интервью с Андреем Козловым

Андрей Козлов – доктор биологических наук, вирусолог; первый в СССР, а конкретно в Ленинграде, кто диагностировал ВИЧ и начал проводить скрининг. Среди его многочисленных заслуг можно выделить создание вакцины ДНК-4, защищающей человека от ВИЧ. piter.tv »

2021-2-26 14:19

Церемония прощания с актером Андреем Мягковым прошла в Москве

Гроб с телом народного артиста РСФСР Андрея Мягкова установили на сцене МХТ имени Чехова. Проститься с артистом пришли коллеги и почитатели. mr7.ru »

2021-2-20 12:51

Названа дата прощания с Андреем Ковалевым

Прощание с руководителем представительства губернатора и правительства Ленобласти при правительстве РФ Андреем Ковалевым пройдет во вторник, 11 августа. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2020-8-9 15:32

В Петербурге простились с онкологом Андреем Павленко

В Северной столице накануне похоронили известного хирурга-онколога Андрея Павленко. Отпевание прошло в Спасо-Преображенском соборе, а похороны — на Киновеевском кладбище. Как пишет РИА Новости, с медиком пришли проститься около 200 человек. topdialog.ru »

2020-1-7 14:28

"Явь" представила стрит-арт с Андреем Сахаровым. Академик "пропал" поутру

Участники арт-группы резко высказались по поводу действий коммунальных служб, резко настроенных против подобных изображений. piter.tv »

2019-12-14 11:58

В Петербурге Даниил Медведев одержал верх над Андреем Рублевым

На состоявшихся накануне соревнованиях турнира St. Petersburg Open Даниил Медведев встретился в четвертьфинальном матче с Андреем Рублевым. Матч проходил в Петербурге, 20 сентября. Встреча соотечественников закончилась победой Медведева со счетом 6:4 и 7:5. gazeta.spb.ru »

2019-9-21 02:20

Итоги недели с Андреем Константиновым: разбор полетов Суркова, "что-где-кому" с Друзем, ворам больше трех не собираться

О чем на самом деле статья Владислава Суркова, как понимать отлучение магистра Александра Друзя от "Что?Где?Когда?", на воровские сходки больше нельзя будет ходить "просто посмотреть" - посадят. Уходящую информационную неделю обсуждают гендиректор АЖУРа писатель Андрей Константинов и ведущая Надежда Мадзалевская. fontanka.ru »

2019-2-15 17:19

Итоги недели с Андреем Константиновым: Арашуков, ядерные ракеты, выборы в Петербурге

Сенатор Рауф Арашуков как зеркало российских элит, договор по РСМД все, но осадочек будет тревожить не одно поколение, Петербург готовится к необъявленным выборам. Уходящую информационную неделю обсуждают гендиректор АЖУРа писатель Андрей Константинов и ведущая Надежда Мадзалевская. fontanka.ru »

2019-2-8 17:24

Итоги недели с Андреем Константиновым: Как Путин легализовал ЧВК Вагнера

На очередной ежегодной пресс-конференции Путина практически не оказалось журналистов, зато президент фактически легализовал ЧВК Вагнера. В отношении российских граждан ввели очередные санкции, а прокурор Мюллер завершил свое расследование о российском вмешательстве. fontanka.ru »

2018-12-21 17:25

"Итоги недели" с Андреем Константиновым: Трамп отказал, на Украину не въехать, неопатриоты в Майами и с британским паспортом

Трамп все-таки отказался встречаться с Путиным говорят, чтобы не злить гусей в ожидании расследования спецпрокурора Мюллера. Украина объявила о военном положении и запретила въезд российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 есть мнение, что больше всего пострадают грузоперевозки и дальнобойщики. fontanka.ru »

2018-11-30 17:17

"Итоги недели" с Андреем Константиновым: Чьи Курилы, можно ли бить школьников, годен ли сериал "Годунов"

Что не так с Международным культурным форумом в Петербурге, может ли учитель бить ученика, если дело происходит не в Шаолиньском монастыре, стоит ли мир с Японией Курильских островов, надо ли смотреть сериал "Годунов". fontanka.ru »

2018-11-16 17:23

Итоги недели с Андреем Константиновым: Новый губернатор Петербурга и провал заговорщиков ГРУ

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко внезапно отправлен в отставку, чего теперь ждать от нового врио Александра Беглова? ФБР обвиняет четверых россиян в том, что они хакеры, которые взламывали американские выборы и антидопинговую систему. fontanka.ru »

2018-10-5 17:18

Итоги недели с Андреем Константиновым: Выборы в Приморье, Бадри Шенгелия и Ил-20

Скандал на выборах в Приморье, воспоминания о криминальных авторитетах и сбитый Ил-20. Итоги уходящей информационной недели подводит гендиректор АЖУРа писатель Андрей Константинов. Беседует с ним в студии Александр Горшков, главный редактор интернет-газеты "Фонтанка.ру". fontanka.ru »

2018-9-21 17:11

Итоги недели с Андреем Константиновым: Путин и Трамп - встреча с нулевым результатом

О чем договорились главы России и США Владимир Путин и Дональд Трамп на переговорах в Хельсинки. Что ожидает дальше мировую политику? fontanka.ru »

2018-7-20 17:21

Итоги недели с Андреем Константиновым. Фабрика чудес: Бабченко, Бук, Скрипали

Журналист Аркадий Бабченко за сутки успел умереть, быть оплаканным и воскреснуть. Нидерланды что-то поняли насчет Бука, из которого был сбит малайзийский Боинг. Британские медики рассказали, что спасло Скрипалей. fontanka.ru »

2018-6-1 17:10