Результатов: 64

В Москве и области ожидается новый снежный апокалипсис

В Москву и область к выходным вместе с атлантическим циклоном придут слабые морозы — от -3 до -7 °C. Кроме того, вновь ожидаются рекорды по выпавшему снегу. Об этом сайту MK.ru рассказал ведущий специалист центра "Фобос" Евгений Тишковец. lifenews.ru »

2024-1-26 08:02

Накрывший Сахалин снежный апокалипсис привёл к транспортному коллапсу

Около 20 рейсов было задержано в аэропорту Южно-Сахалинска на прилёт и вылет. Как передаёт ТАСС со ссылкой на представителей воздушной гавани, причиной случившегося стала накрывшая регион непогода. Также частично ограничено движение пассажирского и личного транспорта. lifenews.ru »

2024-1-15 05:05

Сразу четыре города Казахстана настиг коммунальный апокалипсис

Сразу в четырёх городах Казахстана — Экибастузе, Балхаше, Атырау и Актау — произошли аварии на коммунальных сетях, из-за чего тысячи людей остались без отопления и воды. В пресс-службе Минэнерго республики инциденты охарактеризовали как технологические нарушения. lifenews.ru »

2023-12-10 19:51

Жителям юга России рассказали, когда закончится снежный апокалипсис

Плохая погода в южных регионах России будет сохраняться ещё два дня, после чего наступит потепление. Об этом в беседе с ТАСС рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. lifenews.ru »

2023-4-1 10:45

Митрополит Киево-Печерской лавры — о гонениях на монахов: Апокалипсис начинается с Украины

Митрополит Киево-Печерской лавры Павел заявил, что "апокалипсис начинается с Украины". Так он прокомментировал требования власти к монахам УПЦ покинуть лавру до 29 марта. lifenews.ru »

2023-3-14 12:54

Апокалипсис не сегодня: НАСА рассказало, когда в Землю врежется метеорит

Существует небольшая вероятность того, что в 2046 году с землей столкнется астероид. К такому выводу пришли сотрудники управления по координации планетарной обороны НАСА, сообщили на официальной странице ведомства в социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2023-3-11 09:48

Кличко допустил, что в Киеве зимой будет "апокалипсис, как в голливудских фильмах"

Киев зимой может лишиться света, воды и тепла. Об этом заявил мэр украинской столицы Виталий Кличко, не исключив также возможный "апокалипсис". lifenews.ru »

2022-12-8 23:28

Апокалипсис на пороге: Зачем США смоделировали в Киеве ядерный взрыв

Политолог Дмитрий Родионов — о том, какие факторы использует западная пропаганда, навязывая миру миф о намерениях России использовать ядерное оружие на Украине. lifenews.ru »

2022-12-5 02:40

«В городе настал апокалипсис»: сильный ураган сносит деревья в Петербурге

Сильнейший ураган, который прошелся по Петербургу, оставил после себя собой множество неприятных последствий. Непогода принесла петербуржцам много «сюрпризов». Сегодня, 6 августа, погода в Северной столице творит невероятные вещи: сперва петербуржцы изнывали от 30-градусной жары, а после на город обрушились гроза, град и сильнейший ураган, который повалил десятки деревьев. gazeta.spb.ru »

2022-8-6 18:33

Погодный апокалипсис: Москву накрыл мощный ураган с ливнем, молнией и грозой

Непогода обрушилась на Москву и Подмосковье со всей мощью. В некоторых районах столицы и области гремит гроза и льёт дождь. В деревне Караваево даже выпал град. lifenews.ru »

2022-7-11 18:47

Апокалипсис, но не сегодня: Почему древние пророчества обещают третью мировую и какая роль отведена в ней России

Что говорят предсказатели о большой битве, к которой готовится мир, наращивая вооружение, и почему России придётся принять вызов. lifenews.ru »

2022-3-19 00:40

Ощущается как -30°C: ледяной апокалипсис в Петербурге в картинках

Петербуржцы натянули шарфы до глаз и передвигаются перебежками, над городом идеально ясное небо и даже солнце, только вот оно не греет. Последний раз такой холодный декабрь был в Петербурге почти 20 лет назад. fontanka.ru »

2021-12-26 18:15

3D-художник показал мусорный апокалипсис Петербурга

В новой видео-фантазии Владислава Иванова над городом, потонувшем под мусором, пролетают грави-утилизаторы, а улицы закрывают на санобработку и плановую ликвидацию. mr7.ru »

2021-12-5 20:20

«Локальный апокалипсис». На Авиаконструкторов заливает и обесточивает дом, где ремонтируют крышу

Жители корпуса 2 дома 3 по улице Авиаконструкторов переживают «локальный апокалипсис». В здании ремонтируют кровлю, и с 3 сентября во время дождей парадную заливает — в том числе электрощиты. fontanka.ru »

2021-9-13 18:30

«Апокалипсис» на кольце Софийской и Славы. Счастливые снимают сверху, а не очень — изнутри

Дорожная ситуация на юго-востоке Петербурга к вечеру 3 сентября из коллапса превратилась в «апокалипсис». Жители и автомобилисты показывают в соцсетях, как выглядит мертвая пробка во Фрунзенском районе снаружи и изнутри. fontanka.ru »

2021-9-3 17:02

Апокалипсис уже здесь: В якутском селе средь бела дня исчезло солнце

Явление, с которым столкнулись местные жители, связывают с лесными пожарами. Очевидцы заявили, что сперва были напуганы случившимся. lifenews.ru »

2021-8-2 13:32

В августе наступит криптозима: Почему рынку предсказывают апокалипсис и каким будет курс биткоина

На крипторынке ожидается кризис, и покупать биткоин сейчас опасно. Насколько оправдан такой прогноз? До каких отметок может опуститься курс биткоина и как долго продлится его падение? lifenews.ru »

2021-7-13 00:40

"Настоящий апокалипсис": Житель челябинского села рассказал, как вместе с котом спасался от страшного пожара

По словам Ивана, Джабык оказался в кольце огня, поэтому эвакуироваться пришлось напролом — через стену пламени и едкого дыма. lifenews.ru »

2021-7-9 13:54

Паучий апокалипсис: В Австралии паутина сплошным полотном покрыла деревья и кустарники

По словам учёных, таким образом пауки спасаются, пытаясь сбежать из подтопленных областей. lifenews.ru »

2021-6-21 02:34

В Австралии пауки устроили апокалипсис, и вот 7 наглядных причин, почему туда не стоит ехать летом

Каждая новость из Австралии напоминает, что эта страна не для слабых духом, а для тех, кто ловко управляется с мачете и, вероятно, огнемётом. lifenews.ru »

2021-6-18 18:00

"Апокалипсис! Просто какой-то кошмар!" В Анапе из-за нашествия пауков дома и деревья покрылись белой пеленой — видео

Неординарное природное явление связано с ранним потеплением и влажностью. lifenews.ru »

2021-3-5 20:51

"Бензиновый апокалипсис" в Хабаровске: автомобилисты часами стоят в километровых очередях на АЗС

Всё из-за того, что местный НПЗ не смогли запустить после плановой модернизации. lifenews.ru »

2021-2-3 15:18

Положение тяжелое, но не апокалипсис. О чем говорят рестораторы, когда их не слышит Смольный

Пандемия коронавируса в основном подкосила бизнес столовых, стрит-фуда и веганских кафе. А вот фешенебельные рестораны не жалуются. Они задрали цены и кормят публику, которая не уехала за границу. fontanka.ru »

2020-11-25 19:08

Атомный апокалипсис. Как возродилась Хиросима после бомбардировки 75 лет назад — фотогалерея

6 августа в японском городе Хиросима вспоминают погибших после ядерного удара со стороны США в конце Второй мировой войны. Посмотрите, каким был город тогда и что с ним стало сейчас.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-7 17:30

Апокалипсис сегодня: американцы массово скупают бункеры, чтобы спастись от CoViD-19

Компания Vivos предлагает убежища на любой вкус — от экономкласса до элитных подземных апартаментов. Там нет электричества, но покупатели не собираются возвращаться домой.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-19 11:34

"Абсолютный апокалипсис". Последствия пожаров под Чернобылем сняли с высоты птичьего полёта — видео

Автор ролика признался, что хотел максимально передать эту атмосферу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-22 18:49

Финансовый апокалипсис и третья мировая. От чего на самом деле нас отвлекают коронавирусом

Вместе с появлением в Китае нового типа коронавируса CoViD-19 и распространением его по миру с той же скоростью стали возникать и расходиться конспирологические версии о том, что на самом деле болезнь не так страшна, а гораздо страшнее — нагнетаемая паника. lifenews.ru »

2020-3-14 16:45

«Кажется, мы все немного в фильме про апокалипсис». Из-за коронавируса отменяется петербургский Давос

Власти отказались от проведения в этом году Петербургского экономического форума. Одного из важнейших саммитов в стране и уж точно самого значимого городского события fontanka.ru »

2020-3-6 23:27

Ледовый апокалипсис. Как таяние Антарктиды погубит человечество

NASA опубликовало шокирующие кадры с Южного полюса. Льды тают, причём происходит это так стремительно, что разговоры о конце света перестают быть фантастическими. Есть версия, что если таяние будет продолжаться с той же интенсивностью, то цивилизации осталось всего несколько даже не веков, а десятилетий. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-27 20:30

Снежный апокалипсис: на уборку улиц в Петербурге выделяют 8 млрд рублей, но, кажется, несколько нулей постоянно теряются в коридорах Смольного

«Санкт-Петербург.ру» изучил, как измеряют количество осадков, куда вывозится снег, а также что эта за черная дыра, где, кажется, ежегодно застревают все деньги на уборку. saint-petersburg.ru »

2019-1-22 12:20

Снежный апокалипсис: как в Петербурге убирают снег, почему Смольный плохо с этим справляется

«Санкт-Петербург.ру» изучил, как измеряют количество осадков, куда вывозится снег, а также что эта за черная дыра, где, кажется, ежегодно застревают все деньги на уборку. saint-petersburg.ru »

2019-1-21 12:20

США и Европа переживают снежный апокалипсис. Американцы запасаются алкоголем и чипсами

Снежные бури, которые синоптики прогнозировали в минувшие выходные на северо-востоке США, отменили сотни рейсов. Встали поезда и в пробках замерли автомобили. Местные жители к снежному апокалипсису готовились в отделах с алкоголем. fontanka.ru »

2019-1-20 17:17