Результатов: 30

Архангельский пенсионер убил престарелую жену за то, что она не готовила ему, ругала за пьянство и не ночевала дома

Исакогорский районный суд города Архангельска вынес приговор 61-летнему местному жителю за убийство его 73-летней супруги. Поводом к совершению преступления стали бытовые ссоры. Закончилось всё ударами в грудь и в голову и заклеенным скотчем ртом. fontanka.ru »

2021-9-24 11:21

В Петербурге на 62-м году жизни скончался Александр Архангельский

Сотрудники Смольного и глава города Александр Беглов выразили соболезнования после смерти замначальника секретариата администрации губернатора. spb.aif.ru »

2020-12-28 15:23

Архангельский суд дал пожизненное убийце трех женщин

В Архангельской области суд вынес приговора 28-летнему жителю Устьянского района, признав его виновным в убийстве трех человек, сопряженном с разбоем, разбое с применением насилия, покушении на поджог, краже, с причинением... newdaynews.ru »

2020-12-22 15:40

Сначала собаки, затем люди. Как архангельский каннибал растерзал друзей

Резонансные преступления, которые вскрыли архангельские следователи, потрясли в октябре прошлого года не только регион, но и всю страну. Почему, разменяв шестой десяток, местный бомж переключился с собак и кошек на человечину, читайте в материале Лайфа.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-9 14:30

Молодежь вовлекают тусовкой, возможностью поругать кого угодно. Архангельский губернатор связал протестные митинги и взрыв в здании ФСБ

Глава Архангельской области Игорь Орлов считает, что подозреваемый в теракте 17-летний местный житель мог попасть под влияние внешних сил. Об этом он заявил 1 ноября в интервью радиостанции «Говорит Москва». fontanka.ru »

2018-11-1 14:23

Беглый основатель "Осло Марин Групп" Виталий Архангельский признан банкротом с долгом почти на 3,5 млрд рублей

Суд в Петербурге признал основателя "Осло Марин Групп" (ОМГ) и бывшего владельца Выборгского порта Виталия Архангельского, который уже седьмой год как бежал из России во Францию, банкротом. Имущество бывшего бизнесмена в ближайшие полгода распродадут в уплату его долга перед компанией "Облия", размер которого 3,43 млрд рублей. dp.ru »

2017-7-26 15:20