Результатов: 11

Филиалы "Артека" откроются в Бердянске и Севастополе

Филиалы "Артека" в следующем году откроются в Севастополе и Бердянске Запорожской области. Соответствующее распоряжение кабмину дал президент России Владимир Путин, доклад должен быть представлен к августу. lifenews.ru »

2023-7-27 16:44

Песков устыдил британцев за санкции против детского «Артека»

Великобритания ввела санкции против детского лагеря «Артек». Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал такое решение «верхом маразма» и отметил, что ему было бы стыдно, будь он британцем. gazeta.spb.ru »

2023-7-21 15:26

Пескову стало стыдно за британцев из-за санкций против "Артека"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал маразмом санкции Великобритании в отношении детского центра "Артек". По его мнению, Лондону следует стыдиться. lifenews.ru »

2023-7-21 19:49

Ребята из "Артека" и "Орлёнка" трогательно поздравили всех мам Земли с 8 Марта

В преддверии 8 Марта женщины и девушки по всей России получают поздравления с Международным женским днём, их поздравители креативят как только могут. Особенно отличились и ребята из двух легендарных детских лагерей "Артек" и "Орлёнок". lifenews.ru »

2023-3-7 15:09

Путин поддержал идею "Артека" ввести в школах традицию поднимать российский флаг

Президент отметил, что во многих странах мира в образовательных учреждениях государственный флаг ежедневно торжественно поднимается на флагшток. lifenews.ru »

2021-8-25 15:36

Дело о смерти воспитанника «Артека» будут расследовать в центральном аппарате СК РФ

Дело о гибели в Крыму юного жителя Санкт-Петербурга изымается у следственных органов полуострова. Соответвующее решение принял глава СК РФ Александр Бастрыкин. Как уже сообщал «Новый День», мальчик приехал на отдых в МДЦ «Артек». newdaynews.ru »

2019-10-28 13:30