Результатов: 972

Страшная авария под Саратовом унесла жизни шести человек

Шесть человек погибли в результате столкновения двух автомобилей в Саратовской области. Как сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин в телеграм-канале, ещё один пассажир пострадал. lifenews.ru »

2024-2-28 00:55

Опрокинутый грузовик перекрыл проезд у Меги Парнас

Произошедшая авария образовала пробку возле «Меги Парнас», причиной стал выгоревший грузовик. Как стало известно из пресс-службы ФКУ Упрдор «Северо-Запад», авария с участием фуры произошла утром 23 февраля, покореженный автомобиль стал причиной образования пробок на участке федеральной дороги А-121 «Сортавала» на км 0+100. gazeta.spb.ru »

2024-2-23 11:29

На Долгоозерной улице затопило двор из-за прорыва трубы

В одном из дворов на севере Петербурга произошла коммунальная авария. Асфальт затопило, предположительно, холодной водой. На Долгоозерной улице в Приморском районе Петербурга произошла коммунальная авария: в связи с прорывом трубы затопило двор. gazeta.spb.ru »

2024-2-2 11:24

Воробьёв рассказал о судьбе частной котельной в Подольске, где случилась авария

Частная котельная в микрорайоне Климовск подмосковного Подольска, на которой произошла авария, перейдёт под управление муниципалитета. Как сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв, это необходимо для осуществления контроля за её работой. lifenews.ru »

2024-1-8 11:42

Авария на подстанциях погрузила Ростов-на-Дону в ледяную тьму

Жители десятков ростовских улиц остались без электричества и отопления в ночь на понедельник. Частичный блэкаут горожанам устроили аварии на распределительных подстанциях, сообщил SHOT. lifenews.ru »

2024-1-8 01:45

Авария с лодкой на Химкинском водохранилище оказалась тренировкой

Авария с лодкой на Химкинском водохранилище в Москве оказалась тренировкой. Как пишет SHOT, все участники учений были в спасательных жилетах. Пострадавших и погибших нет. lifenews.ru »

2023-9-6 18:22

Смертельная авария с тремя легковушками произошла под Самарой

На 85-м километре автодороги Самара – Пугачёв – Энгельс – Волгоград случилось столкновение трёх легковых машин. В результате аварии погиб один человек, сообщает в телеграм-канале пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. lifenews.ru »

2023-9-3 11:34

В Красносельском районе произошла коммунальная авария после недавнего ремонта трубы

На юго-западе Санкт-Петербурга произошел прорыв трубы с горячей водой. В зоне протечки оказался как минимум один автомобиль. Очередная коммунальная авария перед началом отопительного сезона произошла в Красносельском районе Северной столицы на улице Маршала Жукова. gazeta.spb.ru »

2023-9-3 20:22

Авария с КамАЗом под Хабаровском унесла жизни пятерых человек

Пять человек погибли в Хабаровском крае в результате ДТП с участием КамАЗа. 45-летний водитель грузовика не справился с управлением и допустил жёсткое опрокидывание на обочину, сообщила пресс-служба регионального управления МВД РФ. lifenews.ru »

2023-8-27 05:54

Авария с погибшими на 84-м километре КАД стала причиной многокилометровой пробки

На кольцевой автодороге Санкт-Петербурга грузовик столкнулся с легковым автомобилем, спровоцировав затор в обе стороны движения. Во вторник, 22 августа, произошла авария на 84-м километре КАД. По информации 78. gazeta.spb.ru »

2023-8-23 19:19

Жуткая авария на подъёмнике в Пакистане заставила привлекать вертолёт для спасения людей

В Пакистане несколько человек застряли на долгое время в остановившейся кабине канатной дороги из-за оборвавшегося троса. Местные жители сообщают в соцсетях, что люди находятся на высоте 274 метров над землёй. lifenews.ru »

2023-8-22 16:15

Авария аварии рознь: в Госдуме предложили избирательно наказывать оставивших место ДТП водителей

Для этого в КоАП хотят закрепить обстоятельства, смягчающие вину. Сейчас же подобное нарушение, в том числе без тяжелых последствий, грозит лишением прав на срок до полутора лет, а также арестом на 15 суток. businessfm.spb.ru »

2023-8-8 20:03

В Подмосковье случилась авария с участием Porsche, BMW и еще 11 авто

В Подмосковье на Минском Шоссе случилась авария с участием 13 автомобилей. Машины просто протаранила фура. На дороге буквально разбросаны смятые и искореженные Porsche, Mercedes, BMW, Mitsubishi и другие транспортные средства. gazeta.spb.ru »

2023-7-15 18:10

Лобовое столкновение: Страшная авария на юго-западе Москвы унесла жизнь человека

Жуткая авария на юго-западе Москвы унесла жизнь человека. Как стало известно Лайфу, на пересечении улиц Южнобутовская и Остафьевская произошло лобовое столкновение двух иномарок. Кадры последствий ДТП есть в нашем распоряжении. lifenews.ru »

2023-7-14 00:44

Страшная авария с участием автобуса в Мексике унесла жизни 27 человек

В мексиканском штате Оахака как минимум 27 человек погибли в результате падения пассажирского автобуса с 25-метрового обрыва. По данным Associated Press, среди жертв также оказался годовалый ребёнок. lifenews.ru »

2023-7-6 01:58

В Петербурге на южном полукольце случилась смертельная авария

В Санкт-Петербурге проводится проверка по факту смертельного дорожно-транспортного происшествия, которое случилось на 35-м километре автодороги «Южное полукольцо» в пятницу, 16 июня. В настоящее время уголовное дело по факту аварии еще не было возбуждено. gazeta.spb.ru »

2023-6-18 19:44

В украинском Кременчуге произошла авария с утечкой аммиака на мясокомбинате

В городе Кременчуг на Украине произошла авария с утечкой аммиака на мясокомбинате. В городском совете сообщили, что это случилось утром 17 июня. lifenews.ru »

2023-6-18 17:17

На Невском проспекте столкнулись два троллейбуса

В Санкт-Петербурге поздно вечером в пятницу, 16 июня, случилась авария на Невском проспекте. В ДТП были задействованы два троллейбуса и велосипедист, есть пострадавшие. Авария произошла возле жилого дома. gazeta.spb.ru »

2023-6-17 13:29

В Ленобласти случилась серьезная авария с двумя погибшими

В Ленинградской области в понедельник, 12 июня, на третьем километре автомобильной дороги «Керро — Грузино» случилась смертельная авария. В ДТП уже обнаружено два погибших. Также есть пострадавшие. gazeta.spb.ru »

2023-6-12 16:09

В Отрадном произошла авария на очистных сооружениях и сброс канализации

Днём в среду, 31 мая, в городе Отрадный Кировского района Ленобласти случилась авария на канализационных очистных сооружениях. Во всём городе будет отключена вода. «По поручению прокурора Ленинградской области Сергея Жуковского Кировской городской прокуратурой организована проверка информации о возникновении аварийной ситуации на канализационно-очистных сооружениях г. topdialog.ru »

2023-5-31 17:02

Авария в Невском районе: мужчину парализовало за рулем

В Санкт-Петербурге случилась серьезная авария в Невском районе города. В ДТП на пересечении улицы Юннатов и Тепловозной улицы задействовано минимум пять автомобилей. Изначально петербуржцы в соцсетях обсуждали, что за рулем машины-виновника находился мужчина в состоянии алкогольного опьянения. gazeta.spb.ru »

2023-5-23 14:19

Авария с участием двух автомобилей и мотоцикла на МКАД попала на видео

Серьёзная авария с участием автомобилей и мотоцикла произошла в Москве на внешней стороне четвёртого километра МКАД. Как сообщает столичный Дептранс, на данный момент движение на участке затруднено, там перекрыты четыре полосы из пяти. lifenews.ru »

2023-5-13 03:22

Полиция разбирается со смертельным ДТП в Василеостровском районе

В Санкт-Петербурге в воскресенье, 7 мая, случилась автомобильная авария со смертельным исходом. Сейчас разбирательством по факту ДТП в Василеостровском районе занялась местная полиция. Авария пришлась на участок набережной адмирала Макарова в сторону Благодатной улицы. gazeta.spb.ru »

2023-5-8 18:10

Авария в Крыму закончилась госпитализацией троих детей, двоим нужна операция

Вчера вечером в республике Крым 54-летний пьяный водитель сбил семью с детьми. В результате трое малолетних пешеходов оказались в больнице, двоих уже готовят к операции. Как сообщили в правоохранительных органах, инцидент произошел в 21:00 в субботу, 18 марта. gazeta.spb.ru »

2023-3-19 12:49

Серьёзная авария с участием троллейбуса произошла на улице Типанова

Днём в пятницу, 9 декабря, в Московском районе произошла крупная дорожная авария с участием общественного транспорта. Пострадали четыре человека. «Сегодня в 14:00 в Московском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля, рейсового троллейбуса и припаркованного автобуса. topdialog.ru »

2022-12-9 17:44

На трассе М-11 в Шушарах авария унесла жизнь судебного пристава

На юге Петербурга ДТП с большегрузом закончилось жертвой. Также есть пострадавшие. В субботу, 19 ноября, в полицию Пушкинского района Петербурга поступила информация о смертельном дорожно-транспортном происшествии на трассе М-11 «Нева». gazeta.spb.ru »

2022-11-20 13:28

Туристический автобус «Петербург — Рига» столкнулся в Ленобласти с КамАЗом

На трассе в Кингисеппском районе произошла смертельная авария. Столкнулись автобус, направлявшийся из Риги в Петербург и грузовик «КамАЗ». Авария произошла в понедельник, 10 октября, на 105 км трассы «Нарва». gazeta.spb.ru »

2022-10-10 16:34

Смертельная авария произошла в Ленобласти на трассе «Кола»

Вчера днем в Ленобласти произошла массовая авария на трассе «Кола». Участниками ДТП стали три легковых автомобиля и фура. По предварительной версии, один из автомобилей выехал на встречку, что привело к лобовому столкновению. gazeta.spb.ru »

2022-7-31 18:50

По вине пьяной женщины произошла смертельная авария в Петербурге

В центре Санкт-Петербурга произошло смертельное ДТП с участием пешеходов и трех автомобилей. Виновницей аварии стала подвыпившая автоледи на Land Rover. Автоледи сбила двух пешеходов, после чего протаранила две иномарки, Mazda 6 и Nissan Qashqai. gazeta.spb.ru »

2022-7-31 13:43