Результатов: 2541

Момент жуткого ДТП с бешеным автобусом в Курске попал на видео

Жёсткий момент массовой аварии в Курске попал на видео. Автобус ЛиАЗ снёс семь легковушек и ещё один автобус, после чего со всей скорости влетел в остановку. Соответствующие кадры опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2024-3-28 16:43

Отказали тормоза: Жёсткое ДТП с двумя автобусами произошло в Курске, есть пострадавшие

В Курске автобус протаранил несколько машин и врезался в другой автобус. От удара в одном из автомобилей взорвался газовый баллон, сейчас на месте работают экстренные службы. lifenews.ru »

2024-3-27 12:40

Автобус с детьми и пожарная машина столкнулись в Пятигорске

Пожарная машина и экскурсионный автобус с детьми столкнулись в Пятигорске, сообщила пресс-служба ГИБДД Ставрополья. В результате аварии пострадало четыре человека, дети травм не получили. lifenews.ru »

2024-3-25 20:48

Автобус из Риги до Петербурга простоял на границе более 12 часов

В пункте пропуска Шумилкино на границе с Псковской областью автобус, следовавший из Риги до Санкт-Петербурга, задержался дольше обычного из-за усиленных мер безопасности в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле». spb.aif.ru »

2024-3-24 08:39

Автобус влетел в стену тоннеля на севере Китая, 14 пассажиров погибли

Забитый людьми автобус попал в ДТП на скоростной автомагистрали Хух-Хото – Бэйхай в китайской провинции Шаньси. Водитель транспортного средства не справился с управлением и допустил столкновение со стеной тоннеля, сообщил телеканал CCTV. lifenews.ru »

2024-3-20 06:39

Автобус врезался в трактор на трассе в Прикамье, два пассажира пострадали

В Пермском крае автобус попал в ДТП. Он столкнулся с трактором на трассе Чернушка – Тюш. В результате аварии пострадало два пассажира, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону. lifenews.ru »

2024-2-27 10:51

Автобус с 40 пассажирами вылетел в кювет на трассе в Татарстане

В Татарстане автобус с 40 пассажирами, следовавший в Нижнекамск, съехал с трассы в кювет. Подробности происшествия сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. lifenews.ru »

2024-2-25 18:28

В Саратове автобус столкнулся с двумя легковушками и снёс остановку

В Саратове пассажирский автобус столкнулся с двумя легковыми автомобилями и протаранил остановку. Подробности происшествия журналистам сообщили в пресс-службе городского отдела ГИБДД. lifenews.ru »

2024-2-25 18:27

В Москве экскурсионный автобус с 20 детьми врезался в самосвал

Экскурсионный автобус из Владимира, в котором были 20 детей и сопровождающие лица, столкнулся с самосвалом на Красковской улице в Москве. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-2-24 22:40

Автобус со школьниками столкнулся с фурой под Псковом, мчащаяся на место скорая попала в ДТП

Автобус со школьниками попал в ДТП с большегрузом на трассе в Пушкиногорском районе Псковской области возле деревни Новгородка. Есть пострадавшие, они госпитализированы, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, не уточнив количество. lifenews.ru »

2024-2-13 12:24

Автобус с 27 детьми попал в аварию в Карелии

Два ребёнка пострадали в ДТП на трассе в Республике Карелия. Автобус, перевозивший организованную группу из 27 детей, ехавших на соревнования по плаванию в Питкярантский район, столкнулся с тягачом. lifenews.ru »

2024-2-9 22:29

На трассе под Челябинском перевернулся автобус с детьми, есть пострадавшие

В Челябинской области из-за выбежавшей на трассу косули опрокинулся автобус Higer, который вёз 26 детей с соревнований по рукопашному бою. Как передаёт в социальной сети "ВКонтакте" региональное управление Госавтоинспекции, в результате ДТП пострадали двое несовершеннолетних. lifenews.ru »

2024-2-4 01:42

Почему автобус вылетел на тротуар в В.О. в Петербурге и врезался в людей?

Водитель уверял, что во время движения у него отказала нога, однако камеры видеонаблюдения из салона показали, что работник уснул за рулём. spb.aif.ru »

2024-2-2 19:35

Водитель Kia Rio не рассчитал силу и въехал в городской автобус

Лобовое столкновение между голубым лазурным автобусом и автомобилем Kia Rio произошло сегодня после шести утра на Межевом канале. Инцидент был зафиксирован на видео, где видно, что городской автобус, предположительно, поворачивал с Виндаевской улицы, в то время как Kia Rio двигался по встречной полосе. gazeta.spb.ru »

2024-2-1 13:34

На Урале разбился автобус с юными хоккеистами, есть жертвы

В Свердловской области автобус с детской хоккейной командой столкнулся с легковым автомобилем. В результате ДТП погибли четыре человека, в том числе тренер. Об этом сообщил глава пресс-службы свердловского главка Валерий Горелых. lifenews.ru »

2024-1-29 10:41

Автобус из Москвы столкнулся с грузовиком на Кубани, погибло пять человек

Рейсовый автобус столкнулся с грузовиком на трассе в Краснодарском крае. По данным регионального управления МЧС, в результате аварии погибло пять человек, ещё восемь пострадало. lifenews.ru »

2024-1-28 07:16

В Польше перевернулся украинский автобус, госпитализировано 20 человек

В Польше перевернулся украинский автобус с 59 пассажирами, который следовал по маршруту Одесса – Варшава. В результате аварии с различными травмами было госпитализировано 20 человек, сообщает пресс-служба польской полиции. lifenews.ru »

2024-1-28 17:02

В Петербурге борются за жизни попавших под автобус

Четверо петербуржцев, которые оказались под колёсами автобуса, по-прежнему находятся в больнице в тяжелом состоянии. За их жизни борются врачи. 58-летнего водителя задержали, заведено уголовное дело. spb.aif.ru »

2024-1-25 11:47

«Домтрансавто» заявило о готовности помочь пострадавшим в ДТП с автобусом на Наличной

Компания-перевозчик «Домтрансавто», которой принадлежит автобус, устроивший аварию на Наличной улице, прокомментировала дорожно-транспортное происшествие и завила о готовности помочь пострадавшим. После того, как пассажирский автобус выехал на пешеходную дорожку в Василеостровском районе, «Домтрансавто» пообещала оказать всю необходимую помощь пострадавшим в стационарах до их полного восстановления. gazeta.spb.ru »

2024-1-24 22:09

На Наличной улице автобус выехал на тротуар и сбил пешеходов UPD

Во второй половине дня среды, 24 января, на Васильевском острове рейсовый автобус сбил людей на тротуаре. Полиция проводит проверку по факту происшествия. «24 января около 16:00 у дома 38 по улице Беринга рейсовый автобус маршрута №152 про неустановленной причине совершил выезд на тротуар, на котором находились пешеходы. topdialog.ru »

2024-1-24 17:23

Пассажирский автобус вылетел на тротуар с пешеходами в Петербурге

Пассажирский автобус вылетел на тротуар с пешеходами на Наличной улице в Санкт-Петербурге. Сейчас на месте работают экстренные службы. На видео, которое публикует Лайф, видно много скорых. lifenews.ru »

2024-1-24 17:12

В Ленобласти перевернулся школьный автобус

В Ленинградской области попал в аварию школьный автобус. По предварительным данным, никто не пострадал. Об этом сообщает региональное управление МВД. ДТП произошло на трассе «Пески – Сосново – Подгорье» в Выборгском районе. newdaynews.ru »

2024-1-24 14:17

Автобус с пассажирами попал в аварию на Ленинском проспекте

У станции метро «Ленинский пр. »  близ с ТЦ Нарва рейсовый автобус №333 столкнулся с Газелью. На место аварии прибыли пожарные, скорая и неотложка. Комитет по транспорту уже разбирается в произошедшем. gazeta.spb.ru »

2024-1-20 22:04

Пострадавшие в аварии на пр. Просвещения получат выплаты

ГКУ «Организатор перевозок» поделилось информацией по факту ДТП на пр. Просвещения с участием автобуса маршрута № 60. Со слов водителя, впереди ехавшая машина начала резкое торможение, в попытке избежать столкновения автобус занесло. gazeta.spb.ru »

2024-1-18 10:07

В Петербурге автобус врезался в столб, пострадало пять человек

Пассажирский автобус маршрута № 60 врезался в столб на проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге. В результате пострадало пять человек, в том числе беременная женщина. lifenews.ru »

2024-1-18 18:58

Рейсовый автобус врезался в столб на Светлановском проспекте

На севере Санкт-Петербурга автобус с пассажирами по неустановленной причине врезался в столб. В деле разбираются сотрудники полиции. Днем, 17 января, около жилого дома на Светлановском проспекте водитель рейсового автобуса врезался в столб. gazeta.spb.ru »

2024-1-17 18:24

Путин обещал продлить программу "Школьный автобус"

Программа "Школьный автобус" будет продлена, на неё продолжат выделять все необходимые средства. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с главами муниципальных образований. lifenews.ru »

2024-1-16 18:21

В комтрансе Ленобласти посоветовали, что делать, если автобус проехал мимо нужной остановки

Представители ведомства отметили, что в первую очередь необходимо запомнить номер маршрута и государственный номер транспортного средства. piter.tv »

2024-1-15 15:59

В Калмыкии перевернулся пассажирский автобус, есть пострадавшие

На трассе в Яшкульском районе Калмыкии опрокинулся автобус, который следовал по маршруту Москва – Грозный. По данным местной прокуратуры, пострадало два пассажира. В ведомстве организовали проверку. lifenews.ru »

2024-1-9 13:15

Под Рязанью загорелся экскурсионный автобус, выезжавший из монастыря

В селе Пощупово Рязанской области загорелся экскурсионный автобус. В результате инцидента благо никто не пострадал, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России. lifenews.ru »

2024-1-6 19:30

Автобус с людьми провалился в 150-метровую воронку у шахты в Казахстане

Автобус с горными спасателями провалился в 150-метровую воронку у шахты на руднике в Павлодарской области Казахстана. Двое погибли, сообщила пресс-служба департамента по чрезвычайным ситуациям региона. lifenews.ru »

2024-1-4 10:41

Автобус с российскими туристами попал в ДТП в аэропорту Шарм-эш-Шейха

Перонный автобус с российскими туристами попал в ДТП в аэропорту Шарм-эш-Шейха после прилёта из Москвы. По сведениям Mash, путешественники прибыли в Египет "Боингом 777" авиакомпании "Южный ветер" (SouthWind) в 10:26 мск. lifenews.ru »

2023-12-31 13:18