Результатов: 9

На Фарерских островах появилась автомобильная развязка на дне Атлантического океана

Первый в мире подводный океанский автомобильный тоннель развязки украсят скульптурами и световыми эффектами. saint-petersburg.ru »

2020-12-6 18:25

ORIGINAL MEET, автомобильная выставка

ЭКСПОЗИЦИЯ АВТОМОБИЛЕЙ И МОТОЦИКЛОВ Original meet 2019 7-8 сентября в Порт Севкабель автомобильная выставка ORIGINAL MEET отпразднует свое пятилетие! Лучшие классические и кастомные автомобили и мотоциклы приедут в Севкабель Порт с разных уголков России, а также стран Европы, многие из которых вы сможете увидеть только на Original Meet. freetime.ru »

2019-9-5 12:15

7-8 сентября автомобильная выставка ORIGINAL MEET отпразднует свое пятилетие!

Лучшие классические и кастомные автомобили и мотоциклы приедут в Севкабель Порт с разных уголков России, а также стран Европы, многие из которых вы сможете увидеть только на Original Meet. В этом году будет оборудована площадка для burnout, где участники смогут безопасно жечь резину на радость зрителям. freetime.ru »

2019-5-5 15:20

Правительство РФ не думает об отставке: утверждена автомобильная стратегия до 2025 года

Правительство РФ, которое уже 7 мая после инаугурации избранного президента РФ Владимира Путина автоматически будет отправлено в отставку, продолжает утверждать документы, которые существенным образом будут влиять на развитие страны. newdaynews.ru »

2018-5-4 12:04