Результатов: 39

Петербург получит 98 миллионов федеральных рублей на газовые автозаправки

В четверг, 6 января, губернатор Александр Беглов подписал постановление правительства Петербурга, предусматривающее получение федеральных субсидий на развитие сети заправочных станций для газового транспорта. topdialog.ru »

2022-1-6 13:52

Завтрак, обед, ужин. Как автозаправки заменяют кафе

На АЗС заполняют баки не только автомобили. Водители и пассажиры «заправляются» здесь не хуже машин в режиме «24/7»: современные станции все больше напоминают кафе. Что можно купить на автозаправках, кроме топлива? Какие напитки не только взбодрят в пути, но и отлично охладят в жару? Как попробовать традиционную немецкую выпечку, не покидая пределов города? На какой петербургской заправке однажды выпили почти тысячу чашек кофе за день? Ответы найдете в нашем тексте. fontanka.ru »

2021-7-27 11:01

В Новосибирске задержали инженера взлетевшей на воздух автозаправки

Правоохранители отметили, что возгорание произошло во время перелива сжиженного газа из цистерны в ёмкость на территории АЗС. В ближайшее время следствие будет ходатайствовать об аресте фигуранта дела. lifenews.ru »

2021-6-15 11:58

В Новосибирске задержали директора взлетевшей на воздух автозаправки

Во время допроса мужчина заявил, что не вдавался в техническое устройство станции и осуществлял только общее руководство. По его словам, заземление должен был проводить сотрудник АГЗС, но техника безопасности не была соблюдена. lifenews.ru »

2021-6-15 09:15

В Петербурге бывший сотрудник автозаправки пытался ограбить прежнее место работы

В Выборгском районе Петербурга правоохранительные органы задержали бывшего работника автозаправки, который пытался украсть деньги с прежнего места работы. Об этом сообщили в пресс-службе городского ГУ МВД. topdialog.ru »

2021-3-6 18:32

Глава «Лукойла» предложил вернуть на автозаправки слабоалкогольные напитки

Глава «Лукойла» Вагит Алекперов предложил вернуть на автозаправки слабоалкогольные напитки. По его словам, это должно благоприятно отразится на маржинальности АЗС и позволит сгладить скачки цен на бензин. topdialog.ru »

2019-3-19 12:13

Автозаправки с новым именем. Владельцы бренда Statoil занялись ребрендингом

Канадская компания Alimentation Couche–Tard, которой принадлежит сеть АЗС Statoil, завершает ребрендинг российского топливного бизнеса, который обошелся ей в 130 млн рублей. dp.ru »

2018-4-4 00:16

Несколько минут потребовалось полицейскому, чтобы задержать похитителя топлива с автозаправки

В Красногвардейском районе Петербурга участковый уполномоченный полиции задержал водителя, который пытался уехать с автозаправки, не оплатив бензин. 78.mvd.ru »

2017-9-7 12:23

Серийный налетчик на петербургские автозаправки предстанет перед судом

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Мурманска, обвиняемого в более чем двух десятках разбойных нападений на автозаправочные станции в различных районах Санкт-Петербурга. 78.mvd.ru »

2017-5-4 17:19

В Пушкинском районе Петербурга полиция расследует ограбление автозаправки

В ночь на среду в Шушарах неизвестные преступники в масках ворвались на АЗС, разбив огнетушителем входную дверь, и под угрозой физической расправы женщине-кассиру забрали выручку из кассы. 78.mvd.ru »

2017-4-28 08:49