Результатов: 515

Растративший на АЗС деньги из забытого портмоне петербуржец заплатил по счетам

Мужчина, нашедший чужое портмоне с банковскими картами и потративший с тех средства на заправку машин, возместил ущерб хозяину портмоне. Прокуратура Красносельского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего петербуржца, который обвиняется в краже денег с банковского счета потерпевшего. gazeta.spb.ru »

2024-4-4 17:21

Росгвардейцы задержали двоих нетрезвых граждан, разбивших стекла на АЗС

Мужчины ранее привлекались к административной ответственности за различные правонарушения и за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести. piter.tv »

2024-3-26 15:52

Начинается сокращение экспорта бензина: Как на это отреагируют цены на АЗС

В феврале сократится экспорт бензина. При этом регуляторы обеспокоились ростом цен на бирже. Он начался после аварии на нижегородском НПЗ. Что сейчас происходит на рынке, какие факторы влияют на стоимость топлива и как они будут сказываться на ценах? lifenews.ru »

2024-2-6 00:42

В Петербурге с АЗС водители украли бензина на 60 тысяч

За последние 24 часа автолюбители сумели украсть топлива не менее, чем на 60 тысяч рублей с различных АЗС в разных районах города. Они припарковывают свои автомобили возле заправочных станций, заполняют баки бензином и без оплаты уезжают за рулем. gazeta.spb.ru »

2024-1-10 15:48

В ФАС предложили сделать открытым мониторинг цен на АЗС

В ФАС поступило предложение сделать открытым мониторинг цен на АЗС. Инициативу оценили в ведомстве. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) поддержала инициативу сделать открытым мониторинг изменения цен на заправках. gazeta.spb.ru »

2023-11-8 10:04

ФАС направила письмо 32 компаниям с требованием снизить цены на топливо на АЗС

ФАС потребовала снизить цены на топливо на АЗС из-за уменьшения биржевых цен. Об этом говорится в сообщении ведомства, направленном в четверг, 5 октября, всем вертикально интегрированным и независимым компаниям. lifenews.ru »

2023-10-5 11:24

ФАС возбудила дела против представителей независимых АЗС из-за завышения цен

В ФАС России возбудили антимонопольные дела против представителей независимых АЗС из-за завышения цен на топливо. Об этом заявили в кабмине. lifenews.ru »

2023-10-5 21:50

Новак: Правительство РФ планирует не допустить роста цен на АЗС выше инфляции

Российский кабмин планирует не допустить роста цен на автозаправочных станциях (АЗС) выше уровня инфляции в этом и следующем годах. Такое заявление сделал вице-премьер Александр Новак. lifenews.ru »

2023-10-4 14:08

Водителям назвали восемь способов, которые помогут сэкономить на расходе топлива и заправке авто

Есть несколько способов сэкономить на топливе и выгодно заправиться: аккуратное вождение, переход на метан, программы лояльности, оплата банковской картой с кешбэком, использование скидок, заправка на АЗС, принадлежащих вертикально интегрированным нефтяным компаниям (ВИНК), или на автоматических АЗС, а также приобретение электромобиля. Об этом рассказали эксперты в беседе с РИАМО. lifenews.ru »

2023-9-22 16:52

Камеры засняли жёсткий таран водителя на джипе во время битвы за место у АЗС в Воронеже

Появились кадры жёстких разборок за место у АЗС в Воронеже, когда 33-летний водитель переехал на внедорожнике обидчика, порезавшего ему щёку во время спора. Видео с камер наблюдения публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-9-9 18:10

На АЗС в Москве произошла крупная утечка пропана

Крупная утечка газа произошла на АЗС "Интеройл" на улице Поляны в московском районе Северное Бутово. Как стало известно SHOT, на заправке разгерметизировалась бочка с пропаном. lifenews.ru »

2023-9-2 20:31

В Румынии взорвалась АЗС, есть погибший

В Румынии один человек погиб и более 30 пострадали в результате двух взрывов на заправке сжиженного нефтяного газа. Об этом журналистам сообщили в департаменте по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел страны. lifenews.ru »

2023-8-27 00:32

АЗС в Горловке повреждена при обстреле со стороны ВСУ

Обстрел ВСУ, которому 26 августа подвергся Калининский район Горловки ДНР, повредил АЗС. Об этом в своём телеграм-канале сообщил глава городской администрации Иван Приходько. lifenews.ru »

2023-8-27 19:41

В Дагестане проверят все АЗС после трагедии с 35 погибшими

Ростехнадзор по поручению генпрокурора РФ Игоря Краснова проверит работу всех автозаправочных станций на территории Дагестана после взрыва и пожара в Махачкале. Об этом сообщил глава ведомства Александр Трембицкий в ходе встречи с руководителем республики Сергеем Меликовым. lifenews.ru »

2023-8-20 20:36

Десять пострадавших выписаны из больницы после взрыва у АЗС в Махачкале

В Махачкале десять человек выписаны из больницы после взрыва на складе селитры рядом с АЗС, ещё 36 пострадавших продолжают лечение в условиях стационара. Об этом рассказали в пресс-службе Минздрава Дагестана. lifenews.ru »

2023-8-20 12:37

В России могут запретить размещать АЗС вблизи ТЦ и рынков после трагедии в Махачкале

В России могут запретить размещать автозаправочные станции (АЗС) рядом с торговыми центрами, рынками и другими местами массового скопления людей. С соответствующей инициативой в свете трагедии в Махачкале к премьер-министру Михаилу Мишустину обратился заместитель председателя Комитета Государственной думы по безопасности, член "Единой России" Анатолий Выборный, сообщает газета "Известия". lifenews.ru »

2023-8-17 04:51

Глава Дагестана назвал алчность и жадность первопричинами взрыва на АЗС

Глава Дагестана Сергей Меликов считает, что первопричиной взрыва на АЗС в Махачкале стали алчность и жадность, из-за которых люди нарушают меры безопасности. lifenews.ru »

2023-8-16 15:22

Глава МЧС выразил соболезнования семьям жертв взрыва на АЗС в Махачкале

Глава МЧС России Александр Куренков выразил соболезнования семьям людей, погибших при взрыве на АЗС в Махачкале. Министр также поблагодарил пожарных, спасателей и врачей за профессионализм. lifenews.ru »

2023-8-16 13:42

В Махачкале взрыв на АЗС унес жизни 35 человек

Среди пострадавших есть дети. Некоторые госпитализированы в тяжелом состоянии. В Махачкале в результате взрыва на заправке погибли 35 человек. Информацию об этом подтвердили в МЧС. Как сообщают РИА новости со ссылкой на собственный источник в экстренных службах, при проведении работ на месте завалов обнаружены тела еще двух человек. Ранее в Минздраве сообщали, что пострадали 33 […] gazeta.spb.ru »

2023-8-15 13:13

Жительница Махачкалы рассказала Лайфу, как с сыном спаслась за секунды до обрушения потолка возле АЗС

Сотрудница магазина, находящегося в 50 метрах от взорвавшейся в Махачкале АЗС, рассказала Лайфу, как спаслась во время страшного ЧП. Женщина была на работе в магазине ножей вместе с сыном-подростком, они успели выбежать из помещения за секунды до того, как обвалился потолок. lifenews.ru »

2023-8-16 11:48

Взорвавшаяся в Махачкале АЗС зарабатывала миллионы на поставке топлива в прокуратуру и СК

Автозаправка "Нафта-24" в Махачкале бизнесмена Ибрагима Щамхалова, взрыв на которой унёс жизни 35 человек, получала десятки миллионов рублей на выполнении госконтрактов. lifenews.ru »

2023-8-16 11:27

В Дагестане 30 человек погибли при взрыве на АЗС

Поздним вечером в понедельник, 14 августа, на окраине Махачкалы – у трассы на Астрахань – произошёл серьёзный пожар и взрыв на АЗС. Число погибших к утру следующего дня дошло до 30. «Приблизительно в 21:40 на автозаправочной станции, находившейся у автодороги Астрахань – Махачкала вблизи населенного пункта Новокули переселенческого Новолакского района, произошёл взрыв, которому предшествовал пожар […] topdialog.ru »

2023-8-15 10:09

Установлена криминальная личность владельца АЗС, взрыв на которой унёс жизни 30 человек

Владельцем заправки "Нафта-24", которая накануне взорвалась в Махачкале, оказался ранее судимый 39-летний бизнесмен Ибрагим Щамхалов. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-15 09:54

Семьи погибших при взрыве на АЗС в Махачкале получат по 1 млн рублей

Семьям погибших в результате взрыва на АЗС в Махачкале выплатят по миллиону рублей. Об этом заявил глава региона Сергей Меликов на заседании оперативного штаба по ликвидации последствий ЧП. lifenews.ru »

2023-8-15 08:16

Число погибших в результате взрыва на АЗС в Махачкале выросло до 27

Число погибших в результате взрыва на АЗС в Махачкале выросло до 27. Об этом сообщили в Дагестанском центре медицины катастроф. lifenews.ru »

2023-8-15 06:08

"Кого смог, вытащил": Работник АЗС в Махачкале рассказал, что было после взрыва

Пострадавший работник АЗС в Махачкале рассказал о первых минутах после взрыва, произошедшего в автосервисе, находящемся напротив. Его слова приводит телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-15 02:16

В результате взрыва на АЗС в Махачкале погибло 10 человек, пострадало 70

В результате взрыва и пожара на АЗС в Махачкале погибло десять человек, число пострадавших увеличилось до 70. Об этом со ссылкой на источник сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-15 23:26

Названа причина большого числа пострадавших при взрыве цистерн на АЗС в Махачкале

Во время взрыва двух цистерн на АЗС в Махачкале горящее топливо вместе со взрывной волной накрыло людей, которые находились в радиусе 50 метров и пришли посмотреть на горящий автосервис. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-8-15 23:19

Горничная обнесла дом президента Ассоциации поддержки независимых АЗС, но её замучила совесть

В Красногорске ограбили дом президента Ассоциации поддержки независимых АЗС Михаила Беляка. Из особняка вынесли почти 265 тысяч рублей, дорогую одежду и косметику. Как пишет телеграм-канал SHOT, преступница из-за мук совести позже сама сдалась полицейским. lifenews.ru »

2023-8-14 15:32

Взрыв произошёл возле АЗС у села Ачкасово в Подмосковье

Взрыв прогремел возле АЗС у села Ачкасово в Воскресенском районе Подмосковья. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на очевидцев. Над селом поднимается огромный столб дыма. Других подробностей пока нет, о пострадавших и разрушениях не сообщается. lifenews.ru »

2023-8-3 14:21

Двоих петербуржцев поймала Росгвардия за украденную "омывайку" на АЗС

Петербургская Росгвардия задержала участников странного ограбления на заправке. Парень и девушка украли два стеклоомывателя и пытались скрыться. piter.tv »

2023-8-2 17:42

На АЗС ждут аномальные ценники: Как теперь будут регулировать рынок и когда бензин перестанет дорожать

Биржевые цены на бензин снова бьют все рекорды. Стоимость топлива выходит на новый уровень. Эта ситуация беспокоит правительство, где обсуждают радикальные меры для регулирования рынка. Сколько будет стоить бензин на АЗС? lifenews.ru »

2023-7-25 01:41

На АЗС появились стаканы для кофе с работами художников из домов-интернатов Петербурга

Петербургские художники из домов-интернатов превратили бумажные стаканчики в холсты. Средства с их продажи пойдут на благотворительность. piter.tv »

2023-7-4 15:24

Как работает карта с кэшбэком на АЗС?

Кредитная или дебетовая карта с кэшбэком на АЗС предоставляет пользователям возможность получать возврат части потраченных средств при заправке на АЗС. Обычно при использовании такой карты пользователи получают определённый процент от суммы, потраченной на топливо, в виде кэшбэка. topdialog.ru »

2023-7-3 15:23

В Ярославле пьяный мужчина угрожал взорвать приятеля на АЗС из ревности к жене

В Ярославле пьяный мужчина попытался взорвать приятеля вместе с заправкой из-за ревности к жене. Инцидент произошёл на АЗС "Миля" на Осташинской улице. lifenews.ru »

2023-7-1 20:58

Обмотанный проводами мужчина угрожал взорвать АЗС на Ставрополье

Обмотанный проводами мужчина в камуфляже угрожал взорвать одну из АЗС в Минераловодском городском округе Ставропольского края. Как пишет SHOT, 38-летний тип был замечен в районе заправки около двух часов ночи. lifenews.ru »

2023-6-17 11:18