Результатов: 498

На Планерной улице подростки сбрасывали кирпичи с балкона многоэтажного дома. Пострадала "легковушка"

Кроме того, отмечается, что за несколько секунд до бросков рядом с машиной прошел мужчина. piter.tv »

2024-2-21 22:51

В Петербурге пенсионер ударил зятя ножом в спину и выпал с балкона

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга пенсионер на почве личностной неприязни ударил ножом зятя, после чего выпал с общего балкона десятиэтажного дома. Происшествие случилось 27 декабря. Днем житель Петербурга 1954 года рождения, находясь в собственной квартире во Фрунзенском районе, напал с ножом на своего 64-летнего зятя и ударил его в спину. Как стало известно Gazeta.SPb, после этого […] gazeta.spb.ru »

2023-12-28 10:54

Москвич принял сына подруги за полицейского и сиганул с балкона. Теперь его проверяют

В Москве 35-летний мужчина принял сына подруги за полицейского и выпрыгнул с балкона пятого этажа, чтобы избежать задержания. Как сообщает SHOT, сейчас правоохранители проводят проверку и выясняют, какие у беглеца были на это причины. lifenews.ru »

2023-12-28 18:11

Почему в советских хрущёвках никогда не было балкона на первом этаже

Балкон в советское время становился кладовкой, садом, местом отдыха или дополнительной спальней на лето. Но такая удача улыбалась не всем. Людке с первого вот не повезло — и она решила спросить у Лайфа, за что ей такое наказание… lifenews.ru »

2023-11-7 17:00

"Снайпер" из Подмосковья прямо с балкона убил бывшего мужа любовницы одним выстрелом

Житель Егорьевска расстрелял с балкона бывшего супруга своей любимой, рана оказалась смертельной. 36-летнему стрелку предъявлено обвинение в убийстве. Детали кровавой драмы сообщает пресс-служба ГСУ СК России по области. lifenews.ru »

2023-9-26 15:14

Спасатели эвакуировали трех человек во время горения балкона на Будапештской

Во Фрунзенском районе Петербурга начался пожар на балконе квартиры. Спасателям пришлось эвакуировать несколько человек. piter.tv »

2023-8-24 09:04

На проспекте Обуховской Обороны на 3-летнего мальчика с балкона упал цветочный горшок

После оказания медицинской помощи мальчика в удовлетворительном состоянии отпустили домой. piter.tv »

2023-8-23 09:55

57-летний москвич с тёмным прошлым пытался соблазнить девочку голыми танцами с балкона

В Москве 57-летний мужчина, имевший в прошлом судимость за захват заложников, подозвал с балкона своей квартиры проходившую мимо семиклассницу и принялся на её глазах отплясывать голышом. Об этом сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-8-13 15:26

Балконный снайпер с пневматикой выстрелил в гуляющую жительницу Красносельского района

В Красносельском районе мужчина с балкона своей квартиры решил открыть «охоту» по прохожим. Жертвой такого хулигана стала 46-летняя женщина — ей потребовалась медицинская помощь. Утром 8 июля в полицию обратились жители Красносельского района, которые увидели, как неизвестный стреляет с балкона дома 21 по проспекту Кузнецова. gazeta.spb.ru »

2023-7-9 19:21

СК начал проверку после обрушения балкона на улице Рубинштейна

Следственный комитет начал проверку после происшествия на улице Рубинштейна. Здесь ночью 23 июня обрушилась часть балкона. В Петербурге следователи выясняют обстоятельства обрушения части балкона дома 23 на улице Рубинштейна. gazeta.spb.ru »

2023-6-23 14:43

Трижды 23. На улице Рубинштейна балкон обрушился на тротуар

В ночь на пятницу, 23 июня, с «довлатовского» дома № 23 по улице Рубинштейна рухнула часть балкона. По счастью, обошлось без пострадавших, но ситуацией уже заинтересовался Следственный комитет. В Санкт-Петербурге следователи выясняют обстоятельства обрушения части балкона на улице Рубинштейна «В ночь на 23 июня 2023 года произошло обрушение части балкона, расположенного на 4-м этаже дома […] topdialog.ru »

2023-6-23 14:36

Екатеринбуржцу, сбросившему сына с балкона, дали 9 лет колонии строгого режима

Чкаловским районным судом Екатеринбурга 23 мая был вынесен приговор мужчине, который в ночь на 18 июня 2022 года жестоко избил бывшую жену и выбросил с балкона вставшего на её защиту сына. Мальчика доставили в ДГКБ № 9, врачи смогли спасти ему жизнь. lifenews.ru »

2023-5-24 14:53

Житель Воронежа открыл стрельбу с балкона

В Воронеже неизвестный с балкона обстрелял автомобиль, припаркованный возле гипермаркета "Лента" на улице Домостроителей. Информацию об этом опубликовали в Telegram-канале "Мой и твой Воронеж". lifenews.ru »

2023-5-2 16:40

В Мытищах пятиклассник упал с балкона 17-го этажа, делая селфи по просьбе из чата

Пятиклассник из подмосковного города Мытищи упал с балкона 17-го этажа, когда фотографировал себя на фронтальную камеру. Родители мальчика утверждают, что во всём виноват челлендж в некоем чате, куда на днях добавился их сын. lifenews.ru »

2023-3-28 14:38

В Челябинске 7-летнего ребенка заметили на карнизе балкона

В Челябинске жители заметили на карнизе балкона четвертого этажа ребёнка и вызвали спасателей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России в своем телеграм-канале. К месту происшествия выехали  сотрудники пожарно-спасательной части. gazeta.spb.ru »

2023-3-26 22:30

Житель Электростали разбился насмерть, спускаясь с балкона по простыням

В подмосковной Электростали, на улице Восточной, мужчина разбился насмерть, спускаясь с балкона по простыне. Как сообщил источник Лайфа, он случайно выбросил в окно ключи от квартиры. lifenews.ru »

2023-3-19 19:17

В Подмосковье мужчина начал стрелять из автомата с балкона жилого дома

В Подмосковье неизвестный мужчина открыл стрельбу из автомата с балкона многоэтажного жилого дома. Инцидент произошёл поздно вечером в деревне Голубое под Зеленоградом, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-3-17 02:20

Чиновника, устроившего стрельбу с балкона в Нижневартовске, отправили в СИЗО

Житель Нижневартовска Владимир Широков, который взял в заложники маленького сына и устроил стрельбу с балкона, арестован на два месяца. Об этом сообщили в пресс-службе Нижневартовского городского суда. lifenews.ru »

2023-3-10 14:05

Житель Нижневартовска открыл стрельбу с балкона

В Нижневартовске мужчина открыл стрельбу с балкона дома, который находится по адресу Северная, 50 а. По словам очевидцев, злоумышленник стреляет с девятого этажа, местные жители слышали по меньшей мере восемь выстрелов. lifenews.ru »

2023-3-9 07:35

В Грузии мужчина открыл стрельбу с балкона и убил несколько человек

В Грузии четыре человека погибли, по меньшей мере один ранен в результате стрельбы, которую открыл житель города Сагареджо с балкона. Жертвами стали люди, находившиеся во дворе дома. lifenews.ru »

2023-1-20 05:16

В подмосковном Дрожжине мужчина открыл стрельбу по автобусам с балкона шестого этажа

В подмосковном Дрожжине мужчина расстрелял три автобуса с балкона квартиры, расположенной на шестом этаже жилого дома. Об этом Лайфу рассказал водитель одной из машин Максим. По его словам, злоумышленник был в нетрезвом состоянии. lifenews.ru »

2022-12-29 13:31

На Алтае вынесен приговор матери, угрожавшей сбросить дочь с балкона

Жительнице Алтайского края, угрожавшей сбросить дочь с балкона из-за конфликта с мужем, вынесли приговор. Она пыталась вернуть супруга, шантажируя жизнью ребёнка. Об этом сообщает Объединённая пресс-служба судов региона. lifenews.ru »

2022-12-28 22:38

Россиянам после трагедии в Сочи рассказали, как не допустить обрушения балкона

Чтобы избежать обрушения балкона, как это произошло в Сочи, в результате чего погибли три человека, необходимо не заставлять его старой мебелью и другими ненужными вещами. Об этом "Москве 24" рассказал председатель общественной организации "Гражданская безопасность" Сергей Гринин. lifenews.ru »

2022-11-7 19:37

Число погибших в результате обрушения балкона в Сочи увеличилось до трёх

Число погибших в результате обрушения балкона в Сочи увеличилось до трёх человек. Как подтвердили Лайфу в региональной прокуратуре, пострадавший мужчина умер в больнице. lifenews.ru »

2022-11-7 09:37

На месте обрушения балкона в жилом доме в Сочи начали работать спасатели

Спасатели начали устранять последствия ЧП, результатом которого стало обрушение балкона жилой пятиэтажки в Сочи. Там, напомним, погибло два человека, ещё один — в тяжёлом состоянии, его наблюдают медики. lifenews.ru »

2022-11-7 22:21

«Верните бабку на место!» Статуя Елизаветы II переместилась с балкона в дальний угол под тряпку

«Баба Лиза», удивлявшая горожан восемь лет, теперь спрятана в коридоре апартаментов и возвращаться не планирует. mr7.ru »

2022-10-22 16:55

На Варшавской мужчина начал стрелять по детской площадке с балкона

В Петербурге злоумышленники продолжают обстреливать детские площадки. В этот раз подобный инцидент зафиксирован в Московском районе города. Как стало известно Gazeta. SPB, 15 октября около трех часов дня от 44-летней гражданки поступило сообщение, что неизвестный мужчина из квартиры в доме 65 по Варшавской улице стреляет с балкона в сторону детской площадки. gazeta.spb.ru »

2022-10-17 20:26

От балкона «Дома с башней» на углу Тверской улицы из-за урагана отвалился кусок фасада

Непогода довела до ручки балкон жилого здания на Таврической улице, 35, который не выдержал и раскололся. В результате часть фасада рухнула вниз. Об инциденте в доме с «башней поэтов» сообщили очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП СПБ» 7 августа около 16:31. gazeta.spb.ru »

2022-8-8 17:30

Причиной обрушения балкона на Новочеркасском проспекте стала сгнившая арматура

Балкон в жилом доме на Новочеркасском проспекте в Петербурге обрушился из-за сгнившей арматуры. Как сообщает «Мойка78» со ссылкой на директора жилищного агентства Красногвардейского района Артема Матвеева, арматура балкона квартиры на четвертом этаже сгнила всего за два года. gazeta.spb.ru »

2022-8-2 15:29

Прокуратура и СК проводят проверки после обрушения балкона на Новочеркасском

Правоохранительные органы Петербурга разбираются в обстоятельствах обрушения балкона в жилом доме на Новочеркасском проспекте. Как сообщили в главном следственном управлении СК по городу, инцидент произошел днем 31 июля в пятиэтажке на Новочеркасском проспекте, дом 32. gazeta.spb.ru »

2022-8-2 13:33

В поселке Новый Свет несовершеннолетняя выпала с балкона пятиэтажки

В Гатчинском районе подросток выпал с высоты четырех этажей и попал в больницу в тяжелом состоянии. Упавшую пятнадцатилетнюю девочку сначала заметил очевидец. Как стало известно Gazeta. SPB, все произошло 12 июля около 12:25. gazeta.spb.ru »

2022-7-13 11:38

Баскетболист сборной Италии сломал позвоночник после падения с балкона

Баскетболист сборной Италии Алессандро Джентиле упал с балкона арендованной им виллы в Пальма-де-Мальорке, его госпитализировали. Об этом пишет La Gazzetta dello Sport. lifenews.ru »

2022-7-12 08:00