Результатов: 8

Сбежавший по балконам голый липецкий "Тарзан" оказался гражданином Украины

Пойманным в Липецке полицейскими "Тарзаном", убегавшим от нагой избранницы по балконам многоэтажки, оказался 29-летний гражданин Украины Иван С. Как выяснил SHOT, девушка Ивана — гражданка Молдавии. lifenews.ru »

2023-6-2 14:35

В Липецке голый "Тарзан" убегал по балконам с 5-го этажа и нарвался на неприятности

В Липецке обнажённый мужчина устроил настоящее шоу для местных жителей: он ловко убегал от нагой избранницы по балконам, но приземлился прямо в руки к полицейским и соседям с палками. Об истории рассказал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-6-2 07:58

Не согласовали демонтируйте. Борец с остеклением прописал балконам воздух

Редкий владелец квартиры с лоджией в типовом доме не озаботился ее остеклением. Проиграть суд и получить требование демонтировать незаконную конструкцию оказалось легко. Главное, чтобы нашелся активный гражданин, который не поленится пожаловаться куда надо. fontanka.ru »

2019-5-17 19:08

Осеннее обострение: Девушка устроила прогулку по балконам 7 этажа на улице Гастелло

МЧС долго уговаривали барышню вернуться в здания, и их мольбы были в конечном итоге услышаны. piter.tv »

2018-10-18 16:25

В Петербурге подростки лазили по балконам высотки и висели на перилах

На улице Ленсовета в Петербурге подростки-руферы устроили экстремальные развлечения, прыгая с балкона на балкон многоэтажного дома. На верхних этажах высотки молодые люди висели, держась за перила. Видео опасных занятий в редакцию Лайфа прислал гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (можно скачать на Android и iOS). lifenews.ru »

2017-5-8 14:04